Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Прямой эфир.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 13 авг 2016.

  1. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Есть подозрение, что у Евроспорта такой же контракт, как сейчас у Матча, т.е. неполный, с необходимостью дозаказывать матчи россиянок отдельно. Цифра 800 матчей за сезон в релизе наводит на такие размышления. В странах, где куплены полные пакеты WTA, указывается гораздо большая цифра. Кроме того, турниры International они, скорее всего, покажут или на Голде, или только на Плеере.
     
  2. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Жаль даже... получается специализированный канал Теннис на базе Матч мы не увидим никогда... НТВ -плюс теннис так и останется первым и последним..
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Да не, я как раз ничего не требую и не ною (как любят на этом форуме, особенно в футбольной ветке). У меня и так все есть: и TennisTV, и WTA TV, и ES-плеер и куча всего ещё не для других видов спорта. Я в данном случае просто высказал пожелание. С английской дорожкой все же лучше, чем без неё. Сейчас, во время ТБШ, это особенно чувствуется, когда комментируют все наши "специалисты" и "эксперты" ))
     
  4. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Согласен. Русские комментаторы реально многих раздражают(на футболе тоже) Я считаю лучше смотреть на англ и ничего не понимать нежели чем на русском.. Нервы будут больше целы так сказать
     
  5. veteran

    veteran Цезарь

    Смелое заявление ! Ничего не понимать - это хорошо ?:(
     
  6. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Ничего не понимать что говорят)
    Я как Месси вчера - киваю головой будто понимаю что говорит Роналлу))
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2019
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Плохая новость. Теперь теннис увидим только по верхам. Если только E-Gold включат все операторы.
     
  8. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Так если матчу не нужен теннис или нет денег то где изволите показывать теннис ?
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Может сублицензию возьмут. А так, и так простые турниры не могут нормально показывать еврики, а тут ещё и женский взяли. Бооольшая половина будет мимо тв картинки уходить.
     
  10. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Мастерсы, пятисотки, я считаю достаточно на ЕС представлен.а весь остальной "хлам" не особо нужен по тв, вообще никто смотреть не будет Другое дело что Евроспорт мне надоел со своим бесконечным теннисом, пускай бы Матч показывал женский дальше тем более там рекламы меньше и короче она
     
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Я как раз не могу смотреть, ничего не понимая. Очень раздражает: любопытство распирает, о чем говорит комментатор ))
    А с английским у меня все ОК.
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Какой нормально представлен? Доходит до того, что турнир уже заканчивается, а они почти не показали матчи с центр/кортов.
     
  13. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Не ворчите как Шайтан) хорошо что Евроспорт купил права так бы до сих пор ныли где Мастерсы и смотрели бы у поляков или ещё где либо
     
    veteran нравится это.
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А я и так большинство игр смотрю у поляков, у итальянцев. Польский вообще близкий к русскому - легко смотрится. Да и итальянский(основные термины) давно понятны для меня. )
     
  15. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Любопытная штука на Евроспорте. Есть только английская дорожка, вместо русской - интершум. И на экране нет никаких логотипов: ни ЕС, ни "live".
     
  16. Tony77

    Tony77 Ветеран

    В четвертом сете появился русский комментарий, но - с рассинхроном
     
  17. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ага. Я только что из архива плеера досматривал. Я как раз в середине четвёртого срубился ))
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    О! К финалу мэтры заметили персональные кондиционеры, но так и не поняли, что это ))
     
  19. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Кто-нибудь на Первом смотрел? Если да, что скажете? Стоит пересмотреть матч с комментами Сафина?
    Я скорее всего все равно это сделаю, но отзывы не помешают ))
     
  20. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Я смотрел. Узнал много нового. Например Сафин сказал, что новыми мячами подавать плохо. Много ошибок. Лучше, чтобы новые мячи попадали на прием. Это меня удивило, всегда комментаторы говорят, что новые мячи на подаче - это плюс подающему.
     
    Shaitan нравится это.

Поделиться этой страницей