Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Прямой эфир.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 13 авг 2016.

  1. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    А также юниорский Уим
     
  2. Sergei133

    Sergei133 Участник

    Уим опять только по одному каналу Евриков будут показывать?
    Я вот не пойму это особенность контракта или от переизбытка спортивных мероприятий такое получается?
     
  3. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Это получается оттого, что российский ЕС одновременно может только 1 локальную трансляцию показывать
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2019
  4. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Птм на первом ЕС будут велогонки. И вообще всем давно пора заказывать ЕС плеер. Там все матчи показываются
     
  5. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Во время РГ тоже были велогонки, но это не мешало до и после них показывать теннис на двух каналах
     
  6. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    А в этот раз решили на одном. Я тут посмотрел кто будет показывать, список довольно обширный есть хороший выбор
    https://www.wimbledon.com/en_GB/atoz/tv_schedules.html
     
  7. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Вы понимаете разницу между панъевропейским показом и локальным? :). Еще раз: причина показа Уимблдона на одном канале - не велогонки, а возможность вставлять локальные трансляции только на один канал одновременно.
     
  8. wal

    wal Участник

    А почему нынче Уимблдон опаздывает на неделю с началом?
     
  9. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Почему "нынче"? Несколько лет уже так.
     
  10. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    И что они будут показывать только наших? А как же топы .. Я серьёзно самый Оптимальный вариант это подписка на плеер
     
  11. wal

    wal Участник

    А с чем связано? Обычно финал был в первое воскресенье июля, а уже несколько лет финал проходит 14-15 числа.
     
  12. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Всё банально просто . Травяной сезон продлили на неделю Вместо двух - трех
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Англичане скрипя сердцем(потому что традиции) согласились сдвинуть на одну неделю позже начало своего турнира, потому что многие жаловались(или не жаловались, а так, скажем, в целом теннисное сообщество(функционеры) так решило, точно не помню), что не хватает практики игры на травяном покрытии после грунта.
    А мне нравилось как раньше. Я за традиции.
     
  14. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    И так же вы за счета типа 70 - 68 в пятом сете без тайбрейка? Тоже традиция играть до победного)
     
  15. Shaitan

    Shaitan Цезарь

  16. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    ))
    Шайтан, мне кажется вы подрабатываете учителем по русскому языку меня тоже поправляли)) Скажите лучше когда жеребьевычки будут
     
  17. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Никогда не исправляю грамматические ошибки. Спокойно к ним отношусь. Но тут-то совсем другое. Просто хотел, чтобы @Ai16rat был в курсе, что эта идиома не связана со скрипом ))
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    28.06 12:00 МСК
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну, да, и я бы на всех ТБШ отменил тайбрейки в решающих сетах. Плюс, вернул бы в финалы Мастерсов пятисетовый формат.
     
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

Поделиться этой страницей