Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Прямой эфир.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 13 авг 2016.

  1. malyi

    malyi Цезарь

    Запись Касаткиной. :meconfused:
     
  2. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Потому что игровой день должен был начаться в 13 и матч Осака-Бертенс не показали бы, даже если бы Осака не снялась
     
  3. Николай19

    Николай19 Участник

    Вы меня простите, конечно, но иного слова насчет Дерябкина, как БАРАН, я подобрать не могу... он по-прежнему задается вопросом о WC Кузнецовой на Ролан Гаррос... Аваковой возразить тоже нечего... но она девушка, ей простительно )
     
  4. Николай19

    Николай19 Участник

    Вопрос для Тартаковой: кто такая Фридсман?.. Что ж за неучи такие в эфире! ))
     
  5. veteran

    veteran Цезарь

    Что покажут в ближайшее время ?
     
  6. Tony77

    Tony77 Ветеран

    На этой неделе - женский Хертогенбош, на следующей - Бирмингем и возможно Мальорка (пока в программе нет, но если Шарапова сыграет - есть шанс), мужские - Галле и Лондон на ЕС
     
  7. veteran

    veteran Цезарь

    Спасибо !
     
  8. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Матч не покажет сегодня возвращение Марии Шараповой после травмы. Напомню, что турнир на Мальорке входит в пакет прав, который есть у субхолдинга. В соответствии с купленным пакетом, субхолдинг мог транслировать Мальорку с четверга, но есть опция, по которой можно за дополнительную плату показать матч своей теннисистки и раньше. Аналогичный контракт у канала "Беларусь 5", но они нашли возможность сегодня в 15.00 показать игру Виктории Азаренко с Каролин Гарсия. Вот такие дела, господа-теннисные фанаты :(.
     
  9. malyi

    malyi Цезарь

    Спасибо, вся надежда на инэт. :cool:
     
  10. veteran

    veteran Цезарь

    Вряд ли Шарапова может чем-то удивить теннисных фанатов . Карьера ее давно клонится к закату . Жаль , но это очевидно .
     
    malyi нравится это.
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Только что Авакова сообщила в прямом эфире, такое: "Параллельно проходит турнир в Мальорке. Туда, сегодня мы по идее мы должны заглянуть, после пяти тридцати(17:30мск) на центральном корте свою встречу первого круга должна проводить Мария Шарапова..."
     
    Tony77 нравится это.
  12. Tony77

    Tony77 Ветеран

    "По идее"? По какой такой идее? :)
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Не знаю. Подождём и увидим. )
     
  14. veteran

    veteran Цезарь

    "Что такое , товарищи , дебют и , что такое , товарищи , идея ?
    Идея - это человеческая мысль , облеченная в логическую шахматную форму !" (Ильф и Петров) . Шутка !:)
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Азаренко на центр корте сейчас играет? Что-то на оф/сайте турнира не могу найти расписание.
     
  16. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Вот как раз это полностью отсутствует на Матче - ни логики, ни идеи :)
     
  17. Tony77

    Tony77 Ветеран

    http://wtafiles.wtatennis.com/pdf/draws/2019/1091/OP.pdf
     
    Ai16rat нравится это.
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Supertennis HD будет показывать квалификационные игры Уимблдона. Начало 24 июня.
     
    malyi нравится это.
  19. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Евроспорт-Россия тоже будет
     
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Это да. Но тут-то халява и в HD качестве. )
     

Поделиться этой страницей