Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Прямой эфир.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 13 авг 2016.

  1. Tony77

    Tony77 Ветеран

    В соседней ветке почитайте. Это Вы еще не видели расписание показа Рима - там вообще полный ахтунг!
     
  2. Николай19

    Николай19 Участник

    Ждем окончания контракта у этих оболтусов и тогда нервничать все мы будем меньше!
     
  3. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Коротковой звоните
    гыгы
     
  4. Николай19

    Николай19 Участник

    Кто-нибудь знает, чем помимо комментариев тенниса в холдинге Матч занимается Михайлов? Про Тартакову, Дерябкина и Комина я знаю... про Горубнова с Геецем тоже знаю, а вот Михайлов - загадка!
     
  5. Николай19

    Николай19 Участник

    А нормально вообще когда сначала Тартакова, а вот сейчас и Дерябкин говорят о том, что Кузнецовой чтобы попасть на Ролан Гаррос нужна WC? Это как же надо быть далеко от теннисной жизни??? Интересно, с такой подготовкой футбольные или хоккейные комментаторы долго бы проработали на канале?
     
  6. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Евроспорт вы че делаете? Где Федерер?? Переключайте с Пуя
     
  7. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Феномен на Феде
     
  8. Николай19

    Николай19 Участник

    Сейчас вот Дышловой в том же духе о перспективах Делльена сыграть на Ролан Гаррос... Ужас!!! Как их берут на работу?.. Впрочем, я прекрасно знаю КАК ((
     
  9. Николай19

    Николай19 Участник

    А что с трансляцией матча Осака - Бенчич???
     
  10. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Гроза была в Москве
     
  11. Николай19

    Николай19 Участник

    Понятно, спасибо! А я переключил с Евроспорта в середине третьего сета, думал посмотреть решающие геймы, а там клипы крутят...
     
  12. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Звоните Коротковой где теннис по Арене
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Тут не звонить надо, а лечить, или ещё лучше выгнать/вычистить их всех оттудова. Дебилы, б....
     
  14. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Интересно, Арена включится в 17 30 в третьем сете или начнут сначало)
     
  15. Николай19

    Николай19 Участник

    Почему как только я включаю Арену. то там образовывается перерыв между матчами, а если Евроспорт, то там всегда теннис live ???
     
  16. Sergei133

    Sergei133 Участник

    Потому-что у Евриков контракт позволяет показать картинку со всех кортов, а у Матчей только с пары главных.
    И потом Евроспорт - это Дом тенниса, а Матч - это Дурдом. ))
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А я и не знал, что М.Алвеш(судья на вышке) владеет итальянским. Вчера, когда в одном из матчей(чей не помню), когда человеку стало плохо на корте, когда вышел медик на трибуны, она с ним кумекала на итальянском и сегодня вот тоже не заученные фразы проговаривает португалка. )
     
  18. Николай19

    Николай19 Участник

    А на каком корте после каждого откомментированного матча предлагает встретиться Собкин-младший?
     
  19. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Судя по всему, завтра на Арене не покажут ни одного четвертьфинала Рима в прямом эфире
     
  20. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Почему ни одного?
    С 12 до 13 :30
     

Поделиться этой страницей