Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Прямой эфир.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 13 авг 2016.

  1. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Тролль , ты себя каждым ответом выдаешь как бы не старался быть другим)))
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Продолжают чудить эти двое. Нет на трибуне сейчас в Штутгарте мамы Наоми. Это массажистка или кто там, короче член её команды, а не МАМА!!!
    Есть же инет бляха-муха!!!
    Вот она, в центре, Тамаки Осака.[​IMG]
     
  3. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Им бы что ляпнуть. А что - не особо важно . Я с вами согласен. Монополия ведёт к деградации , человек движется к прострации..
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Не, реально достало. Ладно, иногда бывает ошибаешься, если дело идёт о родителях неизвестной спортсменки. Простительно. А тут-то. И ведь говорят без никаких сомнений, что на трибуне мама Осаки и тд и тп...
    А вообще, получается они не смотрели финал USOpen? Даже, допустим, если и не смотрели, просто обязаны же посмотреть потом, т.к это входит в их поле деятельности, после того как он приобрёл такой исход. А там мама Осаки присутствовала в финале(выше фото оттуда), в отличии от АО нынешнего года.
     
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Я даже не уверен, что женщина, про которую они говорили, вообще японка. По виду больше китаянку напоминает ))
     
  6. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Профнепригодных Тартакову и Михайлова нужно гнать с ходдинга. Мне кажется комментаторов Матча набирают по принципу "от пивного ларька "
     
  7. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Мне уже все равно, кто комментирует теннис на Матче, лишь бы показывали, потому что уже нет сил спокойно смотреть на то, как теннис вырубается топором программным отделом субхолдинга. Эта неделя - еще одно подтверждение: то, как показывается Штутгарт и вообще не показывается Стамбул - это форменное безобразие и кто-то должен за это ответить. Мадрид начинается 4 мая, а наши начнут показывать в лучшем случае 6-го и я предвижу, что показ будет покромсан не хуже Штутгарта
     
  8. Николай19

    Николай19 Участник

    Вот мне тоже очень бы хотелось, чтоб кто-то ответил! Но я не понимаю кто ОНО! Кто???
     
  9. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    А куда ставить ещё и Стамбул ? И по сравнению со Штутгартом это "консервный " турнир низкой градации.. А в мае и вовсе начнётся ЧМ по хоккею естественно приоритет будет на него поставлен
     
  10. Tony77

    Tony77 Ветеран

    А кто мешал Матчу за почти 4 года запустить новые каналы, если не хватает имеющихся? А кто мешает запустить полноценное ОТТ и пускать там невлезающие в прямой эфир трансляции? В 21 веке разместить в лайве весь контент, на который куплены права, не является проблемой для спортивного субхолдинга с адекватным менеджментом. А так - прав набрали, а большая часть тупо не показывается. Что касается Стамбула как частной жертвы творящейся вакханалии: да, турнир уровнем пониже Штутгарта, но во-первых, на него есть права и, во-вторых, там играло много российских игроков. Почему это легально в России нельзя посмотреть, хотя права куплены?
     
  11. Николай19

    Николай19 Участник

    Теннисные права (сорри за каламбур) некому отстаивать в этом чудесном холдинге! За честь биатлона всегда вступится Губер; за Формулу-1 и другие гонки - Попов. Про футбол, хоккей и баскет я молчу - там толпы заступников. А за теннис заступиться, да еще и авторитетно, НЕКОМУ! Все коммы молчат и кланяются в ноги, что их не сокращают. Швецов? Он хоть и был в теннисной команде, но никогда теннисом не болел. АВД уже по возрасту отошла от дел. Шмурнов? Когда-то дышал не ровно, но тоже давно перестал. Комин чаще трудится редактором на футбольных трансляциях, и неплохо, кстати, в отличие от большинства. Канделаки? ))))) она вон вчера Измайлова облизала с ног до головы, что в тысячный раз подтвердило ее высочайший уровень. Короче, некому!
     
  12. veteran

    veteran Цезарь

    Что увидим в ближайшее время ?
     
  13. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Со среды - Прага, с понедельника - Мадрид (1 полуфинвл и финал в записи из-за...артистического плавания, свободной практики Ф1 и Ф4 женской гандбольной Евролиги). Евроспорт в записи в воскресенье покажет финал Эшторила, и с воскресенья же - Мадрид
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2019
  14. veteran

    veteran Цезарь

    Спасибо за информацию
     
  15. Николай19

    Николай19 Участник

    Ну что, спасибо за показ матчей Кузнецовой и Вихлянцевой с Потаповой! Уровень! Популяризация тенниса! Все, стоп!
     
  16. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    А где Мадрид - то по Матчу . Ни вчера ни сегодня я не вижу тенниса
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А нет его. Тоже целый день его ищу у матчовиков. Ведь на протяжение последних дней комментаторы твердили, что начнут показ Мадрида с воскресенья. Получается у них и у нас разные воскресенья. ))
     
  18. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Да, Да, вчера Михайлов это и говорил что "завтра" начнут . До чего же он профан, ничерта не знает. Пускай тогда молчит и не вводит людей в заблуждение
     
  19. Sergei133

    Sergei133 Участник

    Они ждут когда все россиянки вылетят, а потом со спокойным сердцем начнут показывать.
    И удивляться, что у женского тенниса такие маленькие рейтинги. ))
     
  20. Николай19

    Николай19 Участник

    А по какой причине прерваны прямые трансляции из Мадрида???
     

Поделиться этой страницей