Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Прямой эфир.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 13 авг 2016.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А вот то, что в лайв не вышли - это реальный минус. Полностью матч могли бы и потом в повторе показать, а сейчас развязку в лайве. Хотя понимаю, что найдутся зрители с противоположным мнением ))
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Когда есть профильный канал и его продукт суют не пойми куда, когда всем остальным не хватает места, вот это точно очень "эффективное" заполнение эфира.
     
  3. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    чего вы так кричите ... вполне себе симпатичные леди)
    щелкаю я тут каналы, смотрю на Игре тенниса нет. ну думаю дожди, ведь матч должен был начаться в 8. Фиг вам! Это оказывается запись! смотрю у итальянцев прямой эфир и начало сета. Вот это чудеса,до чего же техника дошла) дурят одним словом))
     
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Нет, все-таки они рукожопы! ))
    Поставили в программе четвертьфиналы пула на 14:55, видимо, забыв, что в Европе переведут часы. И что вы думаете? С 14:00 до 14:55 они продолжали крутить всякие старые передачи и включились ровно в 14:55 на концовку первого четвертьфинала.
     
    Tony77 нравится это.
  5. Николай19

    Николай19 Участник

    Интересно, почему с апреля вдруг теннис переехал с Игры на Арену?
     
  6. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Чтобы не мешать на Игре керлингу и женскому хоккею :). Гораздо интересней, что 1 апреля, в свой профессиональный праздник, Матч решил показать Хромачеву. Но в полном соответствии с названием праздника, на Вихлянцеву моральных сил уже не хватило.
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    По-мне много наших тоже не правильно. Тогда какой-то левый турнир получится с картинкой с каких-то окраин. )
     
  8. Николай19

    Николай19 Участник

    Картинка с корта, где играет Вихлянцева, если честно, кошмарная! Впрочем, я далек от мысли, что именно качество картинки стало определяющим при выборе матча доя показа. В прошлом сезоне ту же Вихлянцеву показывали с такого корта, что нет слов. Не помню турнир, но играла она с Векич.
     
  9. stanislavr

    stanislavr Новичок

    Игра её, впрочем, под стать этой картинке.

    Сезон позапрошлый — Уимблдон или Цинциннати.
     
  10. Николай19

    Николай19 Участник

    Да, время летит незаметно! Цинци 2017!
     
  11. Николай19

    Николай19 Участник

    Это какова же должна быть степень "уважения" к зрителю, чтобы не предупредив о дожде в Чарльстоне, начать показывать запись вчерашних матчей!!! ???
     
  12. Николай19

    Николай19 Участник

    Почему не будут показывать Кудерметову? После вчерашней Хромачевой надежда была, но она сплыла (((
     
  13. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Вчера потратили месячный бюджет
     
  14. Николай19

    Николай19 Участник

    Тут больше всего любопытно чем вчера отличается от сегодня? ) Если все деньги уходят на зарплаты Канделаки и Билан, то мы бы поняли непоказ вчера Хромачевой! А так...
     
  15. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Я пытался понять логику Матча касаемо показа россиянок, но ее просто нет. У субхолдинга неполный контракт, поэтому за заказ отдельного от WF фида приходится доплачивать. То ли денег мало выделяют, то ли люди, которые этим занимаются, некомпетентны, а скорее всего - все в комплексе.
     
  16. Николай19

    Николай19 Участник

    Я думаю, что если бы здесь появлялся официальный представитель от Матча и адекватно отвечал на насущные вопросы, то негатива было бы куда меньше. Но они там ведь считают, что холопы не достойны их!..
     
  17. veteran

    veteran Цезарь

    Ну , пригласи представителя Матч ТВ ! Кто же против ? Попробуй !
     
  18. Николай19

    Николай19 Участник

    Я новичок, а ты ветеран! И до сих пор никого не пригласил...
     
  19. veteran

    veteran Цезарь

    Ну , я же не такой замороченный ! У меня дела поважнее есть . Так что , без меня давай !:)
     
  20. Sergei133

    Sergei133 Участник

    Теннис. АТР. "Мастерс". Монте-Карло (15-21 апреля)

    Турниры АТР серии "Мастерс" набирают обороты в новом сезоне. Американская классика Индиан-Уэллс – Майами завершена, и теннисисты отправляются открывать европейскую грунтовую часть сезона. Первый "Мастерс" на медленных кортах состоится в Монте-Карло в середине апреля. Из теннисистов топ-10 на Лазурный берег не приедут Роджер Федерер и Хуан Мартин дель Потро, но и без них заявка турнира выглядит впечатляющей: Джокович, Надаль, Зверев, Тим, Нисикори, Андерсон, Циципас, Чилич. Конкуренцию им составят российские теннисисты Карен Хачанов и Даниил Медведев, стоящие на пороге топ-10.

    Eurosport вновь порадует зрителей России: наша команда отправляется в Монте-Карло, чтобы знакомить с последними горячими новостями, брать огненные интервью, совершать прямые включения с места событий и выпускать в эфир, а также на сайт Eurosport.ru интересный видеоконтент. Комментировать матчи из Монако будут Владас Ташев и Максим Янчевский. Не пропустите ни минуты тенниса на Eurosport!

    Eurosport 1:
    15 апреля 12:00-22:00
    16-18 апреля 15:00-22:00
    19 апреля 15:00-20:00
    20 апреля 17:00-18:30
    21 апреля. Финал 15:30-17:30

    Eurosport 2 и Gold:
    14 апреля 12:00-16:00
    16-19 апреля 12:00-15:00
    20 апреля 14:30-17:00
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2019

Поделиться этой страницей