Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Прямой эфир.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 13 авг 2016.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Подозреваю, что показать все в лайве.
     
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Кстати, лично для меня такой расклад лучше. Я уже собирался искать где-нибудь в инете, где окончание пуловской трансляции посмотреть. Думал, что на теннис перейдут. А так я спокойно досматриваю, включив параллельно WTA TV.
     
  3. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Сомневаюсь. Обычная рукожопость - патологическая проблема Матча.
    P.S. На самом деле - это месть Швецова за то, что ему больше теннис не дают комментировать.
     
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Не, ну а как? Они же не контролируют продолжительность матчей. 4 матча должны были уложиться в 5 часов. Не уложились. И что делать? Бросать четвёртый матч на середине? А другие каналы заняты.
     
  5. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Они ничего не контролируют, в этом и вся проблема
     
  6. Николай19

    Николай19 Участник

    схожу с этими фото к колдунье на следующей неделе! Пора ставить точку! ))
     
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну то есть у вас нет ответа, как надо было поступить. Понятно.
     
  8. Tony77

    Tony77 Ветеран

    У меня есть ответ: есть интернет-ресурсы, есть свободный канал Матч!Страна, нормальные ТК имеют субканалы для таких случаев - возможностей масса. Я уже не говорю о том, чтобы дать бегущую строку и проинформировать зрителей, в т.ч. с помощью комментатора пула
     
  9. Николай19

    Николай19 Участник

    У меня есть ответ. На Матче не умеют рассчитывать время проведения соревнований. Не умеют считать хрон! Кто виноват? Руководитель отдела.
     
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Я вас не пойму. Вы же всегда ярым пессимистом выступаете по поводу Матча, а тут вдруг с таким оптимизмом смотрите на их возможные действия ))
    Я вот давно уже не жду от них ничего подобного. И вы знаете, как-то спойней себя чувствовать стал. Чего и вам советую. Не стоит переживать из-за ерунды ))

    И потом, вы говорите о том, как ВООБЩЕ должно быть, если делать все с умом. А я вас спросил про конкретную ситуацию в конкретных условиях.
     
  11. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Я сел посмотреть финал крупнейшего турнира, который мне показывали в течение двух недель, а мне показывают пул, который в России смотрите Вы один. Как мне на это реагировать? :)
     
  12. Tony77

    Tony77 Ветеран

    В конкретных условиях - не надо было ставить перед финалом тенниса всякую хрень, если понятия не имеешь, сколько она по времени продлится
     
  13. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Молча ))
    Данных по зрительскому интересу к пулу у вас нет. Вы по себе судите. Это разговор ни о чем. Вы же прекрасно понимаете, что найдётся дофига народу, кто точно так же скажет вам, что ваш теннис на хрен никому не нужен, кроме вас.
     
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Задним умом все крепки ))
    А куда эту "хрень" надо было поставить?
     
  15. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Туда же, где сегодня будут дроны транслировать
     
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Это где?
     
  17. Tony77

    Tony77 Ветеран

    На сайтах субхолдинга
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Точно! Давайте вообще не будем показывать по ТВ не особо популярные виды спорта! Отличный путь развития! Оставим только футбол. Смешно ))
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    На "Арену". А для каратэ, который вещал там есть "Боец".
     
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну да, а на Игре все эти 5 часов крутить консервы. Эффективное заполнение эфира ))
     

Поделиться этой страницей