Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Прямой эфир.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 13 авг 2016.

  1. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    самые лучшие теннисные комментаторы на мой взгляд . лучше всех разбираются в теннисе и умеют о нем понятно говорить. А все остальное это конечно же шлак... хоть каждый раз интершум включай
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну-ну, погодите всех выкидывать в помойку. Много хороших, бывшие плюсовские тем более. )
     
  3. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    я конкретно про Еврроспорт. Аташевы, Бычковы, Саприны это за гранью ...
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Саприн на любителя. Косяков за ним не наблюдал, если и есть то минимум. Разбирается в теннисе нормально. Вот тараторит беспрерывно - это да, поэтому и на любителя. ))
    Ташев. Одного я его слушать не могу. Это примерно тоже самое как и АВД в одиночке. )) Только с Чакветадзе и никак не иначе.
    Бычкову тоже нельзя одну посадить комментировать теннис. Вот вчера работали в паре с Янчевским. Великолепно получилось. )
    На счёт Максима Янчевского, его комментарии мне нравятся всё больше и больше. Один из топов на Еврике. )
     
  5. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    да,Янчевский топчик . а вот по остальным я уже высказался - не нравятся. Балаболят так ,что их неинтересно слушать
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну, не могу пройти мимо. )) Александр Собкин: Кристина Макхале. Почему Макхале-то? Несколько дней назад когда он работал на другом матче произнес так когда шла речь о сетке турнира. Я-то думал временная заминка, ошибся. И сегодня, Макхале да Макхале уже в самом матче. Откуда это? ))
     
    Shaitan нравится это.
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Просьба ко всем, кто на ЕС смотрит, отпишитесь, если Дышловой или Янчевский появится. Я пока на TennisTV буду.
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вам нравится Дышловой? )
     
  9. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Его интересно слушать. Он даёт много информации. Сам я не люблю по всяким сайтам лазить, а вот послушаю с удовольствием.
     
  10. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    вполне себе грамотный юноша,я тоже согдашусь
     
    Shaitan нравится это.
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну не знаю. У меня с ним почему-то не пошло. Как говорится каждому своё. )
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Честно. Раньше, у плюсов ещё, когда Сашу Собкина приглашали комментировать игры(он не всегда работал) - меня просто бесил его стиль комментирования. Тогда он мог уйти "в спячку" чуть ли на пять(!) минут иногда. Такие большие паузы делал, что просто вешайся. )) Всё время думал про себя, зачем нужен такой работник в холдинге.
    Сейчас он работает чуть по другому, стал намного больше говорить, но стиль остался. И вот эта золотая середина мне нравится. Хотя иногда хочется и побольше информации. Он ведь очень много поездил по турнирам, не меньше действующих игроков, мог бы в своих репортажах рассказать интересненькое/полезное о разных турнирах/игроках. )
     
  13. Sergei133

    Sergei133 Участник

    Это шутка что ли? ))
    Вышел в эфир на концовку Дьере vs. Кецманович. И тут же заявил что Миомир более искушённый и более опытный игрок.
    Хоть бы возраст их посмотрел что ли. :))
    Через пять минут включили матч Рамос vs Моня, и он тут же заявил, что Рамос в очень хорошей форме и борьба будет ого-го.
    Интересно какая может быть борьба между только грунтовым игроком и хардовиком на харде, к тому же Рамос приехал после трёх грунтовых турниров подряд.
    Хоть бы в календарь выступления их посмотрел что ли. :))
    Выдержал 10 минут его комментов.
    Мне кажется что если бы я с ним в тандеме комментировал, я бы оспаривал каждое его высказывание. :))
     
    Shaitan нравится это.
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я его редко слушаю. Не мой "персонаж" как говорится. Из приведенных вами примеров, по первым, фиг его знает, тоже ничего не бэльмес по этим игрокам, ошибка "прощается". )
    По Рамосу и Монфису. Надо посмотреть/послушать весь контекст. И, неужто сказал, что Альберт в очень хорошей форме. Я без понятия, не видел ни одной игры испанца, давно. Конечно, если я не знаю, не видел, я бы такого не сказал, раз он сказал, может следит за ним. Это я не оправдываю Саприна. Предположение. )
    Я ведь "цепляюсь" к словам комментаторов только тогда, когда это уже вопиющая ошибка произошла. А так... ))
     
  15. Sergei133

    Sergei133 Участник

    По каким по этим?
    По комментированию таких матчей и таких игроков и определяется уровень подкованности и прошаренности комментатора.
    Что он может про Федерера нового сказать?
    Да..., включение матча Дьере/Кецманович было незапланированным и неожиданным, кто ж знал что Зверев так быстро сольёт, и застал Саприна врасплох.
    Ну и показал его уровень. :))
    Следит за Рамосом? Это опять шутка что ли?
    Если Рамоса посадить на трибуну, показать и не подписать, он не в жизнь не скажет кого же нам показали. :)
     
    Shaitan нравится это.
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Да я бы его убил минут через 10-15 ))
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    По любому его уровень выше чем у Горбунова. Это же факт. Я же говорил, косяки у него случаются, но глобальных - я не замечал. То что Вы привели в пример - не считается.
    Кстати, Миомир оказывается выиграл. Может он под опытным имел ввиду профессионализм/уровень игрока. )
    Как не узнает Рамоса? Были примеры? )
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    @Sergei133, лучше не продолжайте. Сберегите нервы. И мои в том числе ))
     
  19. Sergei133

    Sergei133 Участник

    Горбунова не имел чести слышать. Никогда.
    Предположу, что он с МАТЧа и комментит женский теннис. :)
    Миомиру 19 лет, он буквально вчера закончил играть челленждеры. В основу вышел как LL.
    Ласло абсолютный грунтовик, играл с травмой и несколько раз вызывал врача.
    Но всё равно очень жаль Дьере, так сеть хорошо открылась.
     
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А ему и нечего было и начинать. Мне с ним не интересно. Скоро наверное в игнор его поставлю. Как он ненавидит Роджера и высказывается о нём, даже я так про Джоковича такое не говорю.
    Плюс, он ещё и пятая колонна. Ещё с того форума. Он же из-за этого отсюда ушёл, что здесь типа таким как бы не место, но почему-то вернулся.
     

Поделиться этой страницей