Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Прямой эфир.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 13 авг 2016.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    @Ai16rat, как же вы Каливода-то слушаете? Он за 15 минут эфира произносит больше чуши, чем Горбунов за неделю ))
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я таких грубых ошибок за ним не наблюдал.
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Да бросьте вы, человек же вообще за теннисом не следит. Только то, что на экране присходит, говорит. Шаг вправо, шаг влево - несёт бред полнейший. Я вчера второй сет Крайиновича с Кукушкиным смотрел с его комментариями. Меня прям наизнанку выворачивало ))
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Конкретно, хоть одну грубую-грубую ошибку можно в студию. Я отрывками, но записал как только начали показывать эту игру. А перешли с 4:1 Крайинович в первой партии.
     
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Я не записываю за ним ))
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Во-во, если бы было настолько грубо как с сёстрами Уильямс у Горбунова, даже без записи запомнилась бы такая ошибка.
     
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Нет, дело в моей избирательной памяти ))
     
  8. veteran

    veteran Цезарь

    Теперь придется , чтобы победить оппонента в споре !:p
     
  9. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Сегодня первая серьезная проверка для Евроспорта. Расписание составлено так, что можно показать всех наших парней. Но есть пара препятствий: мачти с участием наших - не в World Feed, а Даня и Карен могут по времени пересечься с Роджером и Рафой. Посмотрим, как ЕС справится.
     
  10. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    EC купил Фид. Кажет Рубля
     
  11. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Правильней сказать "ЕС заключил правильный контракт", который позволяет ему выбрать любой матч для показа на 1000-ках и 500-ках
     
  12. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    нет,не правильный... Опять эти дурацкие вставки с других кортов... явно у них руки чешутся по кнопочкам нажимать. Плюс не сначало включили Федерера,мы досматривали Медведева. в итоге Федя не записан... Тьфу на этот Евроспорт! связываться с ним..
     
  13. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Напишите в твиттер Виноградову, что Вам неудобно писать для торрентов, он наверняка примет меры
     
    Sergei133 и Shaitan нравится это.
  14. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Вот как на канале Игра будет показана первая неделя Майами (напоминаю, что матчи начинаются в 18.00): среда - с 21, четверг - с 23, пятница - с 21.50, суббота - с 2 ночи, воскресенье - с 21. При этом, при желании, часть невлезающих на Игру лайвов можно было разместить на Арене, но показ одного события на двух разных каналах противоречит религиозным убеждениям руководства субхолдинга. На моей памяти - это самый кошмарный показ такого крупного турнира.
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2019
  15. veteran

    veteran Цезарь

    Это не показ турнира , а профанация ! Как будто кость швыряют собаке !
     
  16. Sergei133

    Sergei133 Участник

    Подарит годовую подписку на Eurosport Player? ))
     
  17. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    наконец-то слышу голос на ИУ Профессионального! тенниса комментатора на ЕС. Это я про Метревели. Так же хотелось бы дуэт с Дмитриевой
     
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Он еще вчера на матче Хачанова работал. Мне тоже хочется услышать дуэт, но похоже контракт у АВД с евриками только во время ТБШ.
     
  19. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    а на Игре она комментирует?
     
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Тоже нет. Вообще пропала она. После АО я её не слышал нигде.
     

Поделиться этой страницей