Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Прямой эфир.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 13 авг 2016.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ого, какие люди. :) Роман, подтягивайте и остальных сюда. Хоть и мало тенниса, пообщаться приятно будет. И да, я вчера ради интереса попробовал с сайта посмотреть - инет не тянет, чертяка. :)
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я чет не понял, а куда ушли то? Что за волейбол, где заявленный по программе ТЕННИС??????
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    На Игре ЗАПИСЬ волейбола, на Арене ЗАПИСЬ фигурного катания, на Наш Спорт ЗАПИСЬ другого волейбола.
    А где прямой эфир с домашнего теннисного турнира? Правильно! Нигде! Молодцы! Все на матч!
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я всё...только матерные слова....это пипец...(((((
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ой, бардак...Выходит А.Корне, а представляют её как Веснину и наоборот. Получается этот представлялщик(голос имеется ввиду) не в прямую работает. Запись. Мдааа...
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Может мне кто-нибудь внятно объяснить, почему это ни с чего ни с того пропадает табло(счет) на экране тв который. Это глюк аппаратуры, или это глюк людей, которые обслуживают эти самые аппаратуры? ))
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вот сейчас на канале "Supertennis HD" идёт студия. А ведь играла одна только их теннисистка Винчи у итальянцев и такое внимание/подача этого турнира у них. А что наши???
    Неужели это сделать трудно????????????
     
  8. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Каково турнира?
    у них всегда перед КД студия. А тут заодно и Винчи зацепить
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А у нас и турнир у себя и КД играют наши.
     
  10. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Шикарную студию отгрохали итальяшки. Какие молодцы, весь день кажут КД с разных кортов , нам такое и не снилось...
     
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Хм, случайно обнаружил в программе Евроспорт 1 сегодня в 21:25 МСК выставочный матч Федерер - Маррей.
    Причём сам матч должен начаться в 21:00. Видимо на международном ЕС он пойдёт с начала, а у нас из-за обзора НХЛ с опозданием.
     
    Ai16rat нравится это.
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Во спасибо! А то я после шлемов про этот канал забываю. ))
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Неужели нельзя было догадаться, что основной, родной язык для Роджера - это немецкий, и, пригласить ещё комментатора владеющего этим ин/языком? Косяк евроспортевцев...большой косяк...)
     
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Каливоду. Ну Вы хоть слушайте чуток, что там говорят, хоть и по немецки, ну "кисс кам" это же понятно. Было во время перехода, паузы это развлечение, которое в основном устраиваются на американских турнирах. )
     
  15. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Есть ряд комментаторов Евроспорта, услышав которых рука тянется к пульту переключить звуковую дорожку. Каливод - в их числе, хотя раньше был нормальным комментатором.
     
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Мне в целом нравится как работает Александр Васильевич. Я думаю, вчера он просто-напросто растерялся. Моё мнение надо было назначить Владаса Ташева комментировать эту показательную/благотворительную игру. Там же не теннис был главное, а диалоги и тд, а молодые быстрее, да и они в основном и работают например в передачах "Гейм, сет и Матс", где нужно быстро реагировать и переводить и тд.
    Вот и всё, просто не угадали с назначением комментатора. )
     
  17. Aidar

    Aidar Новичок

    добрый день, дать ссылку через адоп флеш плеер на СУПЕР ТЕННИС
     
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Добрый! Не понял вопроса. Это Вы мне предлагаете, или? )
     
  19. Aidar

    Aidar Новичок

    предлагаю сайт посмотреть:http://livesport.pw/supertennis.html
     
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Спасибо, мне не надо. У меня интернет плохой.
     

Поделиться этой страницей