Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Прямой эфир.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 13 авг 2016.

  1. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    просто вы " обидели"турнир в Рио, вот я к чему клоню)А так вы конечно имеете полное право где,что и сколько смотреть..
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Завтра вообще всего (первые)три игры покажут матчовики из Дубая. Это полный пипец. ((
     
  3. Tony77

    Tony77 Ветеран

    И послезавтра - 3, а финал - в записи
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Правильно, что поставили Бычкову в ночь комментировать. Под её стиль - только засыпать... ))
     
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Александрову посмотрел на WTA-TV, Потапову посмотрю там же, Рублёва смотрю на TennisTV.
    Зато все всё закупили, угу...
     
  6. Tony77

    Tony77 Ветеран

    На Будапешт у Матча права есть, почему не показывают - вопрос риторический, не хочу повторяться, может покажут финал, если наша там будет. А Марсель входит не в тот пакет, на который купил права Евроспорт :)
     
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну это всё профессиональные тонкости. Я ж по сути говорю. Как обычный зритель, которому ничего неведомо про какие-то там пакеты ))
     
  8. Sergei133

    Sergei133 Участник

    А что с картинкой мужского турнира из Рио?
    Такое ощущение, что смотришь "галимый стрим".
    Затык на затыке.
     
  9. Sergei133

    Sergei133 Участник

    Давно такого качества не видел. Смотреть вообще невозможно.
    Откуда Евроспорт картинку перегоняет-то?
    Как сначала пошла у них лажа с периодическими затыками, так и продолжается.
    Но сегодня прям реальный ужас какой-то.
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2019
  10. Tony77

    Tony77 Ветеран

    На Плеере не проверяли, такая же фигня?
     
  11. Sergei133

    Sergei133 Участник

    Нет подписки.
    Но думаю, что тоже также.
    Исходник один и канал один. Если это был бы какой-то отдельный стрим, то тогда разница могла и быть.
    Пишут, что общая проблема с картинкой из Рио. И у Скаев и Tennis TV картинку рвёт.
    Щас вроде всё нормализовалось, когда матч закончился.

    Вообще, у них с первых матчей показа ATP тура проблемы с картинкой. Периодические зависания.
    Мне кажется они как-то мудрёно перегоняют картинку, а не напрямую берут, отсюда такие проблемы.
     
  12. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    такая же фигня была.. Я первым делом подумал ,что тётя шура тупит моя или сигнал скачет . Проверил ,все норм, стандартные 87%.
    Потом включил Теннис Ченнел- там все четко
     
  13. Tony77

    Tony77 Ветеран

  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Хм, любопытно...
    На ЕС-плеере нет ЕС2, а есть только Gold, но чаще всего их программы совпадают (если нет NHL). А сейчас на Gold идёт лёгкая атлетика. То есть посмотреть теннис на плеере можно только с интершумом.
     
  15. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Женский ИУ в первую неделю, как всегда, будет показан на Игре через одно место: среда, четверг и суббота - только дневная сессия, а 8 марта трансляций вообще нет (ну правильно, выходной же у девчонок!).
     
    liberalst нравится это.
  16. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Тенниса на Голде больше вообще не будет
     
  17. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну тогда неплохо было бы ЕС2 на плеер добавить.
    Хотя мне в принципе все равно - я могу и через плюсовское приложение ЕС2 запустить.
     
  18. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Вернули теннис на Голд, одумались :)
     
    malyi и Shaitan нравится это.
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Это как надо НЕ СЛЕДИТЬ за теннисом и сесть комментировать теннис, чтобы ляпнуть, что Рафа выразился про Кириоса в Дубае. Мистер Горбунов, какой нахрен Дубай? Где Дубай и где Акапулько.
     
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Горбунов: "...затем, была нашумевшая история с бойкотом, которую сёстры объявили этому турниру, обиделись они на организаторов..."
    Ну, вот как тут не реагировать, если чувак не в курсе про самые известные факты ИУ. Мдяя...((

    P.S. Вот отрывок из автобиографии Серены.

    «Что больше всего меня пробрало – то, что это не были какие-то разрозненные выкрики. Они не исходили из какого-то одного сектора трибун. Наоборот, будто бы все зрители разом решили нас освистать. Это меня просто потрясло. Я не знала что делать. Со мной никогда ничего подобного не случалось. А ведь теннисные болельщики вообще считаются тихими и культурными, и те, что из Палм-Спрингс, не исключение. Но тогда я подняла глаза и увидела море благополучных людей – в основном взрослых и белых, – которые стояли и улюлюкали изо всех сил, как во время линчевания. Не хотелось бы использовать такие резкие выражения, но с моего места на корте все выглядело именно так. У меня было ощущение, что все эти люди после матча учинят надо мной расправу. Я отчетливо несколько раз слышала слово на букву «н» и не могла поверить своим ушам. <...> Сейчас турнир в Индиан-Уэллсе стал обязательным, и это значит, что игрока, пропустившего его, могут оштрафовать, но пусть даже меня оштрафуют на миллион долларов, я туда не вернусь».
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2019

Поделиться этой страницей