Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Прямой эфир.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 13 авг 2016.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Янчевский, забыли упомянуть победу Раонича над Зверевым младшим на АО этого года. Как он лихо обезоружил русского немца этими резачками, чем сильно многих удивил. Я хоть и не являюсь фанатом канадца, но интересно что игрок ищет разнообразие в своей игре. Хотя, может это было временное явление, основное у него это подача и вперед...к амбразуре. ))
     
  2. liberalst

    liberalst Новичок

    Положительные моменты показа ATP на Eurosport
    1. Само наличие показа :) Пять лет ждали!
    2. Оба корта действительно доступны на Player. Недочёт — не подписано, какой где, надо переключаться на французский язык интерфейса, чтобы узнать. На Мастерсах будет критично, там может задействоваться по 8 кортов.
    3. В перерывах между матчами на центре переключаются на корт 1, иногда также дают сплит на переходах. Вероятно, проблем с показом матчей россиян не с центра не будет
    4. Пока нет знаменитых сюжетов во время геймов, как на ТБШ. Рекламы тоже немного, хотя на финале Софии косячили с хронометражом, но скорее это связано с внезапностью правки (не успели обновить график выдачи рекламных блоков).

    Недостаток — на Eurosport 2 HD в версии НТВ-Плюс иногда подвисает изображение.

    Вчера «Матч! Игра» не показал матч Стрыцова — аль-Набхани на турнире в Дохе, хотя по программе ничего не мещало. Но Михайлову после Блинковой срочно потребовалось домой, и он показ завершил :D Про непоказ сегодняшней Блинковой даже и писать неловко.
     
    Shaitan и Tony77 нравится это.
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну, как вам?! Это во время матча Хачанова. ))

    [​IMG]
     
    Shaitan нравится это.
  4. Sergei133

    Sergei133 Участник

    Периодически по Еврику идёт промо последних приобретений ATP-500, Мастерс,и ATP-250.
    Во время этого промо показывают в основном наших теннисистов Хачанова, Медведева и Рублёва, что в принципе оправдано.
    И ещё почему-то Шарапову. )
    https://www.youtube.com/watch?v=X7qko0PfpYo&list=PLc5pp837AIF3bcB5e1UNm5PR5E8qkGANs&index=8

    У французов тоже есть промо ATP там Цонга и ... Серена. )
    https://www.youtube.com/watch?v=QFOqkKBWLU4&list=PLc5pp837AIF3bcB5e1UNm5PR5E8qkGANs&index=7
     
  5. liberalst

    liberalst Новичок

    @Sergei133, всё просто: это промо не конкретно ATP Tour, а всего теннисного показа Eurosport, включая ТБШ (слоган Home of Tennis). Поэтому некоторых теннисисток тоже вставили
     
  6. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Очередной шедевр от программного отдела любимого субхолдинга. Хотели в воскресенье Дубай посмотреть? А хрен вам! Какой то гений просто вырезал весь день из программы! А теперь внимание, причина: в первоначальной программе раскладка была такая - Дубай на Игре с 11 до 17, баскетбол УГМК-Енисей на Наш Спорт с 15 до 17. И тут внезапно в программу НС вставляют турнир Кабаевой по худ.гимнастике, из-за чего баскетбол перемещают на Игру, а так как он посреди игрового дня Дубая - полностью убирают теннис. Где такие кадры выращивают, хотелось бы знать? Роман Комин, Сергей Дерябкин и все сотрудники субхолдинга, кто читает этот форум: передайте своему руководству, не нужны нам их подачки, мы и так найдем где теннис посмотреть, пусть себя не мучают и вообще ничего не показывают или отдадут за бесценок права тем, у кого еще капля совести осталась.
    Вот скрин первоначальной программы Игры:
    upload_2019-2-14_17-42-32.png
     
    Sergei133 и Ai16rat нравится это.
  7. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Про любимый субхолдинг это вы конечно сильно. Хоть бы кавычки поставили))
    Так это всего лишь первый день... чего вы так переживаете и скорее всего пустят квал
     
  8. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Никакой квал не пустят, это первый день основной сетки турнира и все вещатели показывают его полностью. Переживаю, потому что надоел этот беспредел. Из-за низкой квалификации персонала субхолдинга, мы не можем нормально смотреть теннис. Сегодня - 2 четвертьфинала из 4-х Дохи, финал Дубая - в записи из-за Кубка Легенд, который параллельно будет на трех(!) каналах! Это нормально, Вы считаете?
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Куда и кому передать-то? Грохнули ведь конкурента(плюсов имеется ввиду) и теперь единолично командуют. А конкуренцию никто не отменял, если его нет - ничего хорошего не будет. Хотя смотришь у поляков, например, там тоже одной компании принадлежат права показа тенниса. Умудряются ведь охватить - было бы желание, если теннис в приоритете конечно, а у нас купили типа от...ись. ))
     
  10. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    не правильно так говорить. не грохнули, а объединились. Тут все просто: не убрали бы они канал Теннис - тут бы не было столько критики. можно было тупо все туда скинуть и вообще не париться насчет Игры или Арены
     
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Нее, грохнули. Если бы объединились не трогали бы каналы хотя бы. А так, надо же бабло государственное как-то пилить, вот и пилят.
     
  12. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    ну на тот момент не совсем понятно было ,что делать с каналом Теннис. ведь там не было турниров,одни повторы крутились. а это уже по части нтв плюс
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Мое мнение - не надо было трогать каналы, а постепенно договариваться с покупкой прав. Разрушить легко - воссоздать потом проблемно. Я был бы согласен(на время), чтобы на профильном канале крутили ретро игры там, можно же было сделать передачи про теннис и тд и тп, продержаться так сказать. А эти всё в м/корзину, а теперь не знают куда впихнуть купленный продукт.
     
  14. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Завтра в 11.00 матч Макарова-Саснович можно будет увидеть на канале Беларусь 5, а матч Касаткина-Фреч - у всех, кто транслирует WTA. А на Матче, как сказал Алексей Михайлов, завтра - выходной
     
  15. malyi

    malyi Цезарь

    Что-то нет матча. :(
     
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Весьма необычное ощущение - смотреть матч россиянки с русскоязычными комментаторами, болеющими не за неё ))
     
  17. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Теннисный караван переезжает в Рио. Сегодня на Евроспорте начиная с 22:30. Запасаемся кофем,плюшками, чтоб все ночью у меня смотрели теннис))
     
  18. veteran

    veteran Цезарь

    Ночью и поинтересней есть занятия ! Хватило днем Дубая !
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А на кого там смотреть? Первым сеяный там Д.Тим, который в предыдущем турнире в Аргентине умудрился уступить местному коротышке Шварцману, ведя сначала во втором сете, а потом и в решающем с брейком уступил на тае - тоже ведя.
     
  20. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    товарищ Шайтан будет до победного смотреть,я уверен, да и вы тоже наверно с ним)))
    да ,я с вами согласен, состав Рио- ни чета Роттердаму. выделю Тиму,остальные- ноунеймы грунтовики
     

Поделиться этой страницей