Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Прямой эфир.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 13 авг 2016.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Да не, мне сам по себе этот показ тоже в общем-то скорее в плюс. Просто я продолжаю опасаться за другие виды спорта на ЕС. Все-таки теннис весьма непросто впихнуть в эфирную сетку без ущерба для них.
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Контракт на три года. Логично было бы открыть новый канал под это дело. Дорого. ) Не знаю как будут выкручиваться. Скорее всего всё уйдет на плеер. (
     
  3. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Дело не в том что дорого, штаб квартира в Париже это не позволит. Про специальный канал под теннис надо у Матча спрашивать, что не влезет уйдёт в сеть
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я и говорю что и хозяевам это дорого. Всё же замыкается туда, в Париж. Тут только исполнители.
    Забыл, а на cколько стран куплен этот теннис?
     
  5. Sergei133

    Sergei133 Участник

    Первый 500-ник нормально кажут. Объём хороший.
    А вот как они покажут сразу два 500-ника Дубай и Акапулько. Это вопрос. :))
    Кстати, что там у Eurosport Player только один корт в показе?
     
  6. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Все вещатели сегодня квал показывают из Дохи. По непонятным причинам в расписание сегодня всего 1 матч основной сетки поставили, хотя турнир уже в субботу заканчивается. Что касается интершума вместо английской дороги - да, это косяк Евроспорта, не думаю, что Теннис-ТВ им запретил. Кстати, на Плеере обещают все корты 500-к и 1000-ков, поэтому есть надежда, что и по тв будут наших показывать с нецентральных кортов.
     
  7. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Покажут и Дубай, и Акапулько в полном объеме, благо, они по времени не пересекаются. На второй вопрос - написал в предыдущем посте
     
  8. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Пока только на Россию и Францию
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А куда их впихнуть-то? Вообще что ли в это время нет никаких других видов спорта? Я просто у евриков кроме ТБШ ничего не смотрю. Например, зарубятся ребяты на ИУ часов на три-четыре, и так несколько игр. Куда их? Понятно, что на ночь приходится в основном, но всё равно - игр там будет предостаточно/уйма.
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Франция? Сублицензия какая-то? Там у них вроде другие показывали теннис.
     
  11. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Это мы увидим на практике :). По моей информации, теннис будет в приоритете, а главное - максимально будут пользоваться возможностями обоих каналов, а не как на Матче - поставили на один канал и если что-то мешает - теннис отправляется в пешее эротическое путешествие
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Eurosport продолжит показывать и турниры Большого шлема (контракт на Уимблдон на Россию истекает в 2019 году). На некоторые турниры ATP 250 закуплены панъевропейские права: в январе зрители всех версий Eurosport смогут увидеть соревнования в Брисбене и Сиднее.

    Вот что я нашёл, где подробную инфу можно найти?
     
  13. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Нет, с этого года Беин уже не показывает
     
  14. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Что конкренто Вас интересует?
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Распространение прав. Выше написано панъевропейские - это же не только Франция. А как же постсоветское пространство? Или там нелегально смотрят теннис?
     
  16. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Я говорю про права на ATP (1000-ки, 500-ки и 13 250-к). На австралийскую серию и 3 ТБШ права панъевропейские
     
    Ai16rat нравится это.
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Понятно. Не могли на всё постсоветское прикупить. По-мне по-любому кабельщики будут мухлевать впихивая в свои пакеты эти каналы, а так всё было бы легально.
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вот это и пугает. Теннис я и так посмотрел бы, а остальные виды не имеют такого централизованного сервиса как TennisTV ))
    Хорошо, если на торренты будут выкладывать записи с международной версии. А если нет? Опять встаёт вопрос о том, чтобы найти способ постоянного стабильного просмотра этой самой версии.
     
  19. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну пока он и есть один (один парный матч на другом корте можно не считать).
    А вот завтра должны уже два быть.
     
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    О, Карен в гостях у Ягудина на Игре. Может, уже было, но я не видел.
     

Поделиться этой страницей