Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Прямой эфир.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 13 авг 2016.

  1. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Доха - не мусорный турнир. Пун - да, не самый сильный по составу, но его покажут все, у кого права на этот пакет 250-х, в том числе ЕсПлеер
     
  2. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    А когда на Матче планируется начало женского сезона?
     
  3. Tony77

    Tony77 Ветеран

    2 января
     
  4. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Любопытно узнать про плеер, на каком языке там будут матчи. Мне думается английский или интершум. Цех ЕС канала комментаторов не осилит 250, таких турниров море а туре
     
  5. Tony77

    Tony77 Ветеран

    В Плеере ещё не научились давать русский комментарий, если трансляции нет на телеканале. А про осилит - не осилит: здесь приводили список 250-к, на которые у Еру есть права - их не так много. Странно другое - что их только в Плеере покажут
     
  6. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Да я думаю там ничего сложного нет... Может банально кадров не хватает.
    Канала 2. Помимо тенниса, существуют и другие виды спорта. Куда 250 ставить?)
     
  7. Tony77

    Tony77 Ветеран

    У меня есть сомнения и по поводу куда ставить 500 и 1000
     
  8. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Не ворчите)))
    Главное, что контракт подписан на три года, уж как нибудь увидим. Уж лучше что то, чем ничего.. Это я намекаю на Матч
     
  9. Sergei133

    Sergei133 Участник

    В превью Еврик обещает более 1000 часов ATP в год.
    Для сравнения TennisTV заявляет более 2000 матчей в год.
    Часов и матчей. Почувствуй как говорится разницу. :))
    Понятно, что с TennisTV по объёмам не сравнится никто, даже и пытаться не стоит, потому что они показывают всё.
    1000 часов в год по мне это очень приличный объём. Может конечно я ошибаюсь.
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2018
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Не ошибаетесь. Для ТВ это действительно прилично. Я даже теперь побаиваюсь за возможность смотреть на ЕС другие виды спорта, которыми я интересуюсь ))
     
  11. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    а,чё пусть на ЕС крутят теннис круглые сутки. Вы хоть сэкономите на подписке , ВТА остается. тоже плюс
     
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    У меня нет цели сэкономить. Мне нужно, чтобы был комфортный доступ ко всему интересному для меня контенту.
     
  13. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    А зачем вам переплачивать за то что будет на Евроспорте и Плеере ? Мне кажется вполне достаточно любителю тенниса
     
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Я пока не знаю, что будет. Когда начнётся показ, тогда и пойму, нужна ли мне подписка TennisTV.

    Но я же не об этом совсем. Я отвечал на ваш пост про теннис целый день на ЕС. Мне другие виды спорта с ЕС тоже нужны. Если не будет возможности комфортно их смотреть, то я уж лучше предпочёл бы, чтобы оставалось все, как было.
     
  15. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Если вы о снукере на ЕС то я вас пойму) а так все остальное есть на Матче. НХЛ нет тока.
     
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    @Leomessi00, я поражаюсь вашему безапелляционному суждению по себе. Я же о своих предпочтениях говорю, а не о ваших ))
    Помимо снукера есть горные лыжи, лыжные гонки, прыжки с трамплина, велоспорт...
    Это только то, что сразу на ум пришло. Естественно это не всё. Если вам это неинтересно, это не значит, что всем должно быть неинтересно ))
     
  17. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    А я поражаюсь как вы вообще ВСЁ на на свете смотрите, вы что совсем не спите 24 часа?) просто интересно узнать (
     
    veteran нравится это.
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Естественно на всё времени физически не может хватать. Что-то смотрю в лайве, что-то позже в записи, что-то пропускаю и просто узнаю результаты. Мне не столько важно смотреть всё, сколько иметь возможность смотреть всё. А уж какой из возможностей я воспользуюсь в конкретный момент времени - это по ситуации.
     
  19. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Планируете оформить подписку на ЕС плеер? . С 31 там будет там Пуна. Если да, то как нибудь расскажите как все работает и кто комментируют. У меня есть предположение что картинку они будут брать с Теннис тв и соответственно англ дорожка
     
  20. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Пуну, кстати, французский ЕС покажет по телеку
     

Поделиться этой страницей