Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Australian Open 2018

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 10 янв 2018.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Действительно она...
    Но насчёт "более десяти лет" я все же сомневаюсь. Не настолько долго я был далёк от тенниса, чтобы вообще не запомнить ее ))
     
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вообще интересно. Пытаюсь вспомнить те времена. Вот хоть убейте, не помню тенниса на ВГТРК. Сколько себя помню, всегда смотрел теннис на Плюсах, а до этого на обычном НТВ. Но был, конечно, у меня период, когда мне не до тенниса было, но так чтоб вообще в памяти не отложились эти трансляции... Странно ))
     
  3. malyi

    malyi Цезарь

    Афигеть...:eek:
     
  4. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    ну вы даете... 2006 год . канал Спорт абсолютно точно показывал АО и РГ
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Тоже, я вообще не слышал её, как она комментировала теннис и тд. Я в основом те годы смотрел плюсов. И на счёт десяти точно неправда. Канал всего просуществовал 12 лет. Открылся в 2003 году, переименовался в "Россия2" в 2010, и закрылся в 2015 году. )
     
  6. veteran

    veteran Цезарь

    Макарова - размазня бесхребетная ! Нет в ней стержня . Шарапову ругают частенько , но она - боец ! Всегда цепляется за последний шанс , а Макарова руки опускает . Да и выше головы не прыгнешь !
     
  7. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Вы меня сегодня с Шайтаном решили протроллить ?))
    Сначала про " внука" тему завели,теперь вот про Сальникову. 18 отнимете 12 сколько будет?))
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Да нет, был теннис у ВГТРК. Я как и говорил выше, смотрел плюсов, т.к дублировались. Т.е показывали и плюсы и ВГТРК. Сублицензия была. АО не помню, вот РГ точно смотрел я у ВГТРК. ) Самый шикарный матч из последнего это РГ 2011 полуфинал Федерер vs Джокович в комментаторстве Попова. Шикарный комментарий, один из лучших и игра - тоже. Это ведь Роджер "сбил" с вершин Ноле, когда тот не проигрывал ни одного матча после победы на домашнем КД 2010 года. ))
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я имел ввиду, после 2007 года примерно её точно не было у ВГТРК, и тогда не получается 10 лет. ))
    Я не слышал, может пропустил. Фиг его знает. Тогда, если честно не так особо обращал внимания комментаторам, особенно не плюсовским. )
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2018
  10. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Что ж вы не записывали теннис с Плюса на кассету в те славные добрые времена,а?)
    Щас бы я у вас ретро матчи с удовольствием купил бы,т.к ТОТ теннис все любили..
     
  11. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    не могу сказать про 2007, давно это было.. не помню. надо искать информацию по комментатором того времени
     
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Да нет, я помню, что они что-то показывали, но Плюсы тоже показывали и я смотрел их естественно.
    Комментарии с места событий, студии перед игровым днём и после него. Да и любимые голоса. Не было смысла на ВГТРК переключаться.
     
  13. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    А ты тогда денюшку платил Плюсам официально? Шаринга ж тогда еще и в проекте не было, да и по инету вряд ли где можно было смотреть онлайном
     
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Я всегда денюшку Плюсам платил официально. И сейчас плачу.
     
  15. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Молодчик!)
    но Тетя Шура намного дешевле по секрету тебе скажу))
    хехе))
     
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Для меня это не те суммы, на которых имеет смысл экономить ))
    Я думаю, заморочусь по этой теме чуть позже. Но для того, чтобы подключить что-то, чего в России официально не подключишь.
     
  17. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Скай английский. Но это ооочень дорого
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Да, скорее всего именно он. Я давно на него облизываюсь. Пока нашёл сервис в инете, где он есть в неплохом качестве. Так что со спутниковым вариантом решил подождать.
    А он вообще бывает шаринговый в России?
     
  19. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    в шаринге нет,он закодирован на семь цепей. Но можно найти по ip tv найти ОРИГИНАЛ! . там под 20 битрейт) знакомый дал
    Кстати мне разок даже удалось записать матч со Ская, инет еле выдержал без затыков)
     
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я прошёлся по инету, что-то мало информации про неё.

    А кому надо, посмотрите игру в комментаторстве Николая Попова(не "автогончика" с длинными волосами который). Я давно не смотрел, т.к этот матч я потерял(диск слетел несколько лет назад и записи не удалось вернуть), а с торрентов, как я уже высказался недавно проблемы у меня.
    На рутрекере точно был, сейчас не могу войти.
    А может это можно выкинуть в ютуб, кто там у нас специалист по таким делам? )
    Было бы великолепно. ))
     

Поделиться этой страницей