Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Australian Open 2018

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 10 янв 2018.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Минус два... Южный в трёх уступил Куэвасу. Чёрт с ним с Михаилом, но Макарова, как??? Хотя И.К.Бегу, если в форме не простая соперница. Я же про неё говорил в каком-то турнире в прошлом или позапрошлом сезоне, когда она великолепно выступила.
     
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Бенчич хороша! Выиграть 21 матч из последних 22 - это вам не шутки. Только Кербер на Хопмане проиграла.
     
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Показывают Циципаса. Leomessi00 срочно к экрану! )) Видел оказывается я игру этого парня, слышал точно, что он внук там Сальникова и тд. Обыкновенный середнячок, что в нем нашел наш форумчанин - загадка. ))
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2018
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Интересная биография у этого Де Минаура. Родился в Австралии(как говорит википедия) потом до 2012 года провел свою жизнь в Испании, и всё равно говорит, что он австралиец. Хотя мать испанка а папа уругваец. Где тут место Австралии? )) Или он так повязан финансовыми обязательствами со стороны федерации тенниса Австралии, что в него уже так много вложено, что шаг вправо, шаг влево расстрел. ))
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Похоже, если и проиграет Феррер Рублёву, но кровушки попьёт не мало он у Андрея. Уже третий час пошёл как они рубятся, а только сыграли всего чуть больше двух сетов и 1:1 по партиям. ))
     
  6. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    ну молодой он еще,зелёный,необстрелянный:)
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну это понятно. Всего 19 лет парню. А что кроме молодости есть у него? Рост приличный, подача средняя(тут работать и работать), движение по корту - на двоечку пока. В чём изюминка, я не вижу, есть ли она? Может раскроется. ))
     
  8. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Конечно раскроется. Вы Доху смотрели ? Там он себя отлично зарекомендовал,дошел до четверки
     
  9. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Андрей! Ну твою ж мать! Как так можно?! Дважды на матч подавал, матчболы были...
    Сможет ли теперь собраться на пятую партию?
     
  10. veteran

    veteran Цезарь

    Даже неприятно смотреть , как Рублёв психует и швыряет ракетку раз за разом ! Давид себе такого не позволяет никогда ! Вот , что значит воспитание !
     
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вот там одну игру и то не полностью смотрел я оказывается, можно сказать отрезок. Именно там я услышал про то, что он внук чей-то.
    А так, Доха не показатель. ))
     
  12. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    ну до этого он нигде особенно не светился на крупных турнирах . Он не внук ,а сын советской теннисистки Юлии Сальниковой в 1991 переехавший в Грецию
     
  13. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А она - дочь знаменитого советского футболиста. Так что внук он ))
     
  14. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    ах да,запамятовал..
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    И внук футболиста Сальникова Сергея Сергеевича. )
     
  16. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Кстати Сальникова больше десяти лет комментировала теннис на еще канале Спорт,если помнишь.
    И мне кажется она учит Стефа играть в теннис по подобию Федерера
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Честно, не помню такую комментатором плюсов. Разве было такое, и, в какие это годы?
     
  18. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    какой еще Плюс? Канал Спорт переименованный в Россию 2 потом . вгтрка .
    Она же
     
  19. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Она с 1991 года живёт в Греции. Какой канал спорт? ))
     
  20. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    посмотрите выше видео. Это точно Сальникова
     

Поделиться этой страницей