Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Турниры ATP250 и ATP500 2018

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 5 янв 2018.

  1. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Вот список бродкастеров https://lavercup.com/how-to-watch-laver-cup. Евроспорт захапал права на всю Европу, а покажет только хайлайты на следующей неделе.
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    На официальном сайте Гаэля не смотрели что ли. Там же говорится(по гугл переводу), что типа прежнее расписание не подходит, поэтому и решили что-то изменить. Я так понял. )
     
  3. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Идея Федерера была. Всё не может никак наиграться...
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Тут скорее всего это некая отдушина. Развлекуха для них, за одно и бабки отбивают. Какая там игра?...))
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Слышали вчера новость от Александра Собкина? Я не знал например, оказывается, его отец, Борис Львович в начале был линейным судьёй, и, самое главное, вместе с ним в ту пору работал и Мохамед Лайани - тоже линейным. ) Вот бы найти такую картинку. ))
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Похоже у Стэна с каждым днём тусовки всё мощнее и мощнее... Пятничный - даёт результат. Может проиграть вторую партию.
    Или он остепенился, и, в увеселительные заведения, ни-ни?... ))
     
  7. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Это частая практика, когда линейные арбитры становятся потом вышечниками
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Фигасе, живое исполнение во время перерыва в теннисных матчах. Такого даже на ТБШ нету.
    Ну, молодцы организаторы. Пять с плюсом! )
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я знаю. Мне просто интересно было взглянуть на них вместе. )
     
  10. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Да, с Медведевым - Газпром они те ещё тусовщики
     
  11. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Сначала полуголые девицы во время перерыва в теннисных матчах танцуют, теперь живое исполнение... Это вообще про что ? Зачем это все ?
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Просто Я помню, как обсуждали его отрывания в городе на Неве два года назад. В этом году не пишут. Табу что ли? Или я плохо искал? ))
     
  13. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Не знаю я думаю такие тусовки проходят или до турнира или после.Возможно ещё напишут. Мне не интересно
     
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    В отличии от полуголых девиц(я про них высказывался ранее, не нра мне они, они не танцовщицы, конкретно, а акробатки оказывается, ну или типа того, короче ноги у них накаченные - не, не нра такие), а вот живое исполнение - понравилось. ) Всё должно быть в меру.
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    По моему, это было во время турнира, поэтому и имел такой резонанс. Забухал, а на следующий день выгонял похмелье на корте Стэн.
    Ему можно, он же - Стэн зе Мэн. ))
     
  16. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Против тусовщика сделали брейк
     
  17. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Правильно. Всё должно быть в меру, в том числе и алкоголь)
     
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Похоже, всё. Программу пребывания в Питере выполнил швейцарец... Жаль.
     
  19. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Ребрейк
     
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Всё равно не помогло. Сам проиграл матч Стэн. Особенно вторую партию. Какие косяки допускал...
     

Поделиться этой страницей