Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Турниры ATP250 и ATP500 2018

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 5 янв 2018.

  1. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Рублев - молодчик! Де Минаура надо проходить, такой шанс в финал 500-ки выйти!
     
  2. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Зверев зачётно оттоваривает. Гроза Мастерсов будет
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Возраст полуфиналистов в Вашингтоне:
    21 - 19
    19 - 20
    Остановит ли кто-то "старика" Зверева? ))
     
  4. wal

    wal Участник

    Выложил.
     
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ужас какой...
    Андрей с четверного матчбола проиграл 6 очков подряд. Придётся решающий сет играть.
     
  6. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Эх, такой матч, такой шикарный третий сет... Жаль, что так закончилось. После того как Андрей отыграл три матчбола, казалось, что сравняет 5-5 и они продолжат рубиться. Но на четвёртом матчболе двойная.
    Но обидно, конечно, больше не из-за третьего сета, а из-за второго... ((
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Не хватило ДельПо к финалу. Уступил он Фоньини, хотя начало для аргентинца складывалась удачно, 3:0 повёл и покатилось...
    Ну ничего, надо потихоньку набирать обороты.
     
  8. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Не нравится мне такой Дельпо. Хоть бы вид сделал, что ему не пофигу этот матч. Ноль эмоций.
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    У него такое происходит, когда бывают проблемы со здоровьем. Похоже включается некий тумблер внутри, что не стоит форсировать.
     
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну можно же расстроиться хотя бы, что не получается титул взять. Ракетку там бросить, заорать во все горло и т.п. А он вёл себя, как будто ему вообще этот теннис на хрен не нужен давно. И у него так нередко бывает, даже когда он выигрывает в результате. Я в целом к нему очень положительно отношусь, но когда у него эта тема включается, он прям бесить меня начинает. Я в спорте все что угодно могу понять, только не полное безразличие.
     
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Сегодня спишем такое поведение ДельПо на причёску Фоньини. ))
     
    Shaitan нравится это.
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Боюсь, теперь он ее не станет менять ))
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Если всё это проделки Флавии, думаю стоит задуматься/остерегаться Фабио от таких экспериментов своей жёнушки. Можно ведь и дойти до причёски "лысый".
    Хотя, если будет выигрывать титулы при этом итальянец - почему бы и нет. ))
    Представил лысого Фоньини - смешно. Роджера, Рафу и тд - ещё большая ржака получается. Надеюсь они до такого не дойдут. )
     
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Он пари проиграл. Говорил в интервью на корте.
    [​IMG]
     
    Ai16rat нравится это.
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Обрили уже. (с) ))
     
  16. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    ого,сколько тут эмоций вызвал средненький турнирчик,мда. Ребят,лучше бы сеточки мастерсов подготовили бы...
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Есть, сэр!
    Забабахал темку. ))
     
  18. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Я в шоке от поражения Рублева! Ну как так то? Блестящий матч проводил Андрей до счета 6:2 на тае. Да и в третьем боролся, сравнял со счета 2:4. Очень тяжелое поражение для молодого парня. Надеюсь, правильно его переживет. В целом то отличный уровень игры был у Рублева в Вашингтоне.
     
    Leo2109 нравится это.
  19. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Не одно уже пережил подобное. Причём тогда, когда с эмоциями ещё проблемы были. Сейчас он гораздо лучше владеет собой, так что, думаю, переживет правильно.
     
    Tony77 нравится это.
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вообще я хотел отдельно об этом написать (про владение собой Андрея).
    Ещё год назад страшно представить, что бы он творил на корте в ситуациях, которые возникали по ходу матча с Де Минауром. А тут даже после упущенного четверного матчбола был расстроен, но спокоен. И в третьей партии не расклеился, а наоборот - прибавил. Брейк сделал первым, причём за счёт собственной активности. Дальше провал небольшой, две своих подачи отдал. Я подумал: ну вот, второй матч за день сказывается, а австралиец свежий. Но нет, и тут Андрей опять собрался и сделал обратный брейк. Такое ощущение, что пока отсутствовал в Туре, кто-то поработал над его психикой. А может сам повзрослел просто. В общем-то неважно, в чем причина, главное продолжать двигаться в этом направлении. Явно видно, что спокойный Андрей играет лучше, чем психованный.
    Если сам, или с помощью команды, правильно оценит все то, что было в Вашингтоне, позитива должен увидеть гораздо больше, чем негатива.
     
    Leo2109 и Tony77 нравится это.

Поделиться этой страницей