Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Турниры WTA 2018

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 1 янв 2018.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    P.S. Не было на этом турнире в команде у Мугурусы Сьюмика, и я надеюсь, что они расстались окончательно. Сегодняшнее поражение не вина Гарбинье, не надо её винить, мол, Сэма не было и вот. Нет, это просто Квитова была на высоте. Поэтому надо продолжать работать со своей соотечественницей Кончитой Мартинес, и будет всё нормально. )
     
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Тоже об этом подумал ))
     
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Дубай. Нормалёк Веснина, в двух справилась с неприятной по игровой манере китаянкой Пэн Шуай. Трудно пока сказать, идет ли в пользу Елене сотрудничество С Димой Турсуновым, ведь на прошлой неделе проиграла Анне Блинковой в Дохе, что само по себе неожиданно, увидим.
    Следующая у неё здесь - Остапенко. Вот это будет настоящая проверка. Жарко будет. ))
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Выиграла в двух Касаткина у Радваньска. А как я хотел решающий сет. ))
    По такой игре которую они сегодня продемонстрировали было бы логичным выявить сильнейшую в третьем решающем сете.
    12(!) реализованных брейков за два сета. Это же офигеть можно, мучили друг дружку по полной, получается играли только на приемах, подача, а, что подача, да это так - простая формальность. ))
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Довольно легко выиграла Осака у Младенович. Как и ожидалось долгих розыгрышей и вовсе не было, но и борьбы тоже, как-то всё буднично прошло.
    Макарова Катя тоже прошла в след/раунд. Сражалась с Севастовой, наверное был напряженным второй сет, которую наша уступила на тайе со счётом 9:11. Матч не смотрел, поэтому следил только за счётом, что там внутри самой игры происходило, не в курсе, если покажут итальянцы в записи надо будет глянуть. )
    На данный момент на центр/корт вышла наша Павлюченкова. Сегодня ей предстоит сыграть с британкой венгерского происхождения Йоханной Контой. Если удастся пройти этот раунд Насте, в следующем её уже ждёт Даша, Касаткина которая. Вот так свёл жребий(рейтинг) наших трёх девчонок, что они расположились близко по сетке. При удачной игре, можно пройти и до полуфинала одной из них. Плюс ещё и четвертая наша, Макарова тоже находится на этой/нижней половине сетки. Но у неё возможна встреча с Мугурусой. Тяжеловато будет пробиться к решающим матчам. Увидим. )
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2018
  6. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Макарова, наоборот, выиграла 2 сет на тае, у Севастовой во 2 сете было 2 матчбола
     
    Ai16rat нравится это.
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ага, точно. ) Тогда тем более ценная победа получается у Кати. )
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Что-то в начале этого сезона Павлюченкова не может показать ту игру на которую она способна. Вот сегодня, повела в начале, нет, вместо того, чтобы добить соперницу в первом сете, а может и всего матча, наошибалась и уступила в итоге первую партию. А во втором, считай вовсе и не было игры у Анастасии. Симон Гоффен, надо что-либо придумать. ))
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Осака в двух прошла Контавейт. Матч не смотрел итальянцы показали игру Каролины Плишковой с С.Наварро. А вот чешке пришлось чуть больще потрудиться. Уступив первую, вторую взяв на тае выиграла таки эту игру Каролина. В последнее время всё хуже и хуже играет Плишкова.
    Организаторы в Дубае удивили. Поставили матч Кербер на не центр/корт. Хоть и не играла на главной арене довольно легко выиграла немка у итальянки Сары Эррани сегодня.
    А вот на главной в это время сражались Веснина с Остапенко. Первый сет естественно не смог посмотреть, итальянцы подключились только на вторую, в целом очень слабая игра от Алёны в этом матче. Ошибка на ошибке. Но это не умоляет того, что Елена действовала уверенно, гнула свою линию не обращая внимания на соперницу, хотя были моменты, что вот-вот сорвется, нет, устояла и победа в двух партиях, что лучше, силы всегда надо беречь, если это возможно. )
    Матч Макаровой не видел. Она вообще легко проиграла К.Гарсии. Катя играет волнами. Нет стабильности.
    Почему-то понравилась игра китаянки Ван Цян. Не молодая уже, 26 летняя, но я её игр раньше вроде не видел. Сражалась она сегодня со Свитолиной. Выиграла вторую партию, а вот на третью уже её не хватило. Не бьёт со всей дури, короче есть мысля в её игре. Посмотрим, как оно пойдёт дальше, может это только на один матч, хотя она тут выбила Кики Бертенс, которая сейчас на ходу.
    По возможности понаблюдаем. )
    Даша Касаткина тоже в трёх вырвала победу у Конты. Теперь сыграет с Весниной в след/раунде.
    Сейчас играют Мугуруса с Кэтрин Беллис. Выиграв первую и с брейком ведёт испанка уже и во второй партии.

    А так, очень интересные противостояния ждут нас в четвертьфиналах в Дубае этого года.
    Осака vs Свитолина, Плишкова Каролина vs Кербер, Веснина vs Касаткина, и скорее всего К.Гарсия vs Мугуруса.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2018
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Проиграв первую партию пропуляя мячи направо и налево, чуть собралась Осака в начале второй(если правильнее, в конце первой это началось, ведь могла "баранку" получить японка) и повела со счётом 4:1 и всё, заклинило Наоми. Дальше играла только одна Свитолина. Итог: 6:2, 6:4 в пользу украинки.
     
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Кербер, спокойно, как она умеет укатала Плишкову. Хотя, чешка сегодня играла намного чище, не так уж и много для себя сегодняшней ошибалась, но против Анжелик такое не проходит. )
    Есть первый полуфинал - это Свитолина vs Кербер.
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну вот и Мугуруса в полуфинале. Первый сет за 1ч 3 минуты сыграли с К.Гарсией. Хотя обе играют в быстрый теннис, не длинные розыгрыши имеется виду. Борьба была, француженка тоже набирает обороты. Несмотря на поражение показала довольно приличную игру сегодня. Теперь Гарбинье ждёт себе соперницу из наших. К сожалению, если сама испанка не напортачит в след/матче, у наших нуль шансов попасть в финал. Увы. ( Но тем интересный теннис, всё что угодно может произойти, до, и самое главное во время самой игре. Увидим. )

    P.S. Сэм Сьюмик в Дубае. Присутствовал на матче Мугурусы как и Кончита Мартинес, рядышком сидели. Представили обоих как тренера испанки. )
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2018
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Выиграла Касаткина. Наверное логично, что она прошла дальше, игра у неё хоть и скучная, но более основательная что ли, или не рисковая. Умеет она строить стены, то, что надо/необходимо в игре против Мугурусы. Вот пусть долбит и долбит Гарбинье уже нашу стенку в следующей игре. ))
     
  14. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Даша Касаткина, обыграв Радванску, Конту, Веснину и Мугурузу, вышла в финал Дубаи, отыграв 5 матчболов по ходу турнира. При этом, Конта сделала 63 НО, Мугуруза - 60. По-моему, Касаткина - колдунья, а колдунов запрещено показывать на каналах субхолдинга Матч :)
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Не смогла пробить стену под названием Касаткина Мугуруса. Как только не долбила, и подавала ведь на матч Гарбинье - всё тщетно. )) Ну что же, молодчина Даша, есть финал, но там по-любому придётся сыграть с зеркальным отражением, скорее всего с немецкой стенкой. ))
    Удачи! )
     
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вчера вспомнив, что матчовики показывают турнир в Акапулько включил на канал "Арену" и удивился, работали вдвоём в столь поздний час. Михайлов с Тартаковой. Начало не смотрел, скорее всего Софья была после "Все на матч", а на второй игре её уже не было.
    Ну не выиграла Стивенс ТБШ атакующей игрой. Она, даже изменив себе, стиснув зубы защищаясь и контратакую взяла в прошлом году USOpen. И физика была на высоте, несмотря на то, что до турнира были проблемы с травмами.
    А вчерашний матч Слоан чуть лучше предыдущих после титула, но кардинальных изменений нет. Одним словом, штормит американку. )) В трёх уступила швейцарке Фёгеле. )
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2018
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    И это полуфинал, хоть и не крупного турнира. Тем более играют и мужчины...но всё же. ))

    [​IMG]
     
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Удивительный по драматизму матч сыграли Цуренко с Гавриловой в первом полуфинале турнира в Акапулько. Выиграв первую партию со счётом 6:2 Леся, повела во второй 5:0 и подавала на матч и тут-то всё покатилось в обратную сторону. Только на восьмом матчболе, при счёте 5:4, смогла завершить эту типично женскую игру украинская теннисистка. )
     
  19. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    меня другое удивляет,как при такой адской" популярности" женского тенниса они получают наравне с мужиками. Что за нонсенс? Раз боссы руководства взялись за Кубок Девиса, так может и ВТА стоит реорганизовать . мне не жалко,не мои деньги,но я считаю их " работа " не стоит столько ни по каким критерием
     
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну-ну осторожней, счась привлекут за гендерные дела там... )))
    Если серьезно(хотя серьёзно не получается)я тоже удивлен, не должно быть никакого равенства и точка. На то они и девушки/женщины, играют на ТБШ в три партии и тд и тп. Зачем лезть в мужское? Пускай остаются прекрасной половиной человечества и в спорте. Это всё Билли Джин Кинг виноватая. Вот где корни. ))
     

Поделиться этой страницей