Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Турниры WTA 2018

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 1 янв 2018.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    После продолжительного(больше часа играли) первого сета, похоже выдохлась Звонарёва, которую она проиграла на тае. Уже 4:0 ведёт во второй партии Остапенко. Да и ошибалась в начале Алёна многовато, поэтому надо было Вере именно тогда прихватить сет, не удалось.
    Получится ли ещё вернуться и перевести игру в решающий сет - вопросы...если только Остапенко поможет...))

    Нет. 5:1 в пользу Алёны.

    Нет, помогла Остапенко, подавая на матч при счёте 5:2 отдала свою подачу, но, сразу же, в следующем забрала обратно, тем и весь матч к себе в зачёт. )
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2018
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну надо же, две россиянки на корте играют друг против друга, вышечник тоже наша, и линейные судьи естественно тоже представляют нашу страну. ))

    P.S. Оказывается Анастасия Кошелева(вышечник) ещё и местная. )

    P.S.1. Кстати, Кошелева недавно получила "серебряный значок". Есть прогресс. Желаю, чтобы она доросла и до "золотого" и представляла/судила самые важные матчи.)
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2018
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    На фоне безалаберной игры Павлюченковой игра Макаровой смотрелась намного лучше. Ну что же, молодчина Катя. Уже лучше чем на АО.)
    В следующем раунде встреча с Синяковой. Будет интересно. )
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Похоже это случится сегодня...Младенович выиграет свой матч в одиночном разряде после 15(!)-ти кратного поражения в стартовых играх на различных турнирах.
    Мдяяя...))
    -----------
    Свершилось.
    Если честно, Цыбулкова внесла в это снятие "проклятия" очень весомый вклад. Наошибалась Доминика сегодня...
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2018
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Совершив удивительные камбэки выиграла в двух Синякова у Макаровой. Ведь на тайбрейке первой партии уступала 3:6 и две подачи у Макаровой, в итоге выиграла со счётом 9:7.
    А во второй, уже в геймах уступала чешка 1:4 и всё равно догнала и перегнала нашу. Итог матча 7:6, 7:5.
    Молодчина! Ничего не скажешь. )
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Когда мячи или другие посторонние предметы на корте, вышечник говорит обращаясь к игроку: "Wait please"(подождите пожалуйста). Сегодня Кадер Нуни(да и не только он) сказал в таком же эпизоде, когда мяч не был убран с корта: "Спасибо".
    Так ведь не правильно. Понятно, что иностранцам трудно дается русский язык, тогда пусть только счёт озвучивают на русском, а всё остальное как обычно на английском. )
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вот это мастер-класс от Возняцки. Хорошо, что один гейм взяла Потапова. Две"баранки" это слишком. Да, учиться и учиться Анастасии. )
    Матч смотрел урывками, потом, после игры Квитовой с К.Бегу надо будет глянуть, что же там конкретно произошло, хотя и так всё понятно. Это не с К.Гарсией играть, тут стена, датская стена, которая ещё и дает сдачу/атакует в последнее время тем более. ))
     
  8. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    С Гарсией Рыбакина играла. Потапова обыграла Татьяну Марию.
     
    Ai16rat нравится это.
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Точно. Сколько новых игроков в последнее время, что не уследишь. Тем более сегодня просмотр тенниса и всё остальное урывками, приходиться несколько дел делать одновременно. )
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А Вы смотрели игру? Вкратце, что не получилось у Насти? )
     
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А вы как думаете? ))
    Ей 16, она играет перед своими зрителями против первой ракетки, которая находится в блестящей форме.
    Итог очевиден ))
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Не знаю, думал может тоже к стадионам...как Leomessi00 например потянулись. ))
    А как же слова "надо брать тепленьким первую ракетку..." Неужто Каролин не разобранная(ну ладно, расслабленная, так правильнее наверное) сейчас? Хотя, это не Уильямс старшая, которая в прошлом году вообще никакая была после финала АО в Питере. Возраст, да и по выносливости такие как Возняцки - единицы. )
     
  13. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну это же шутка была с моей стороны, основанная на том, что обычно после таких побед лидеры мирового тенниса на следующей неделе или снимаются, если были заявлены, или не особо упираются.
    Но тут не совсем обычный расклад. Коро сейчас настолько на позитиве и на расслабоне от всего происходящего, что вышла и сыграла свободно и раскованно, как на тренировке. И все это наложилось на волнение, неопытность, да и просто невысокий пока уровень Потаповой. Будь на месте Насти какая-нибудь условная Гёргес, которая ещё и уперлась бы изо всех сил, и итог мог быть не в пользу Возняцки.
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2018
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Афиша на завтра шикарная!

    Гёргес - Рыбакина
    Младенович - Синякова
    Квитова - Остапенко
    Возняцки - Касаткина
     
    Ai16rat нравится это.
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Начал просмотр записи. Действительно, Возняцки на таком расслабоне, что на первом же розыгрыше мяча начала давить и вышла к сетке! Когда такое было? Если будет прогрессировать в таком духе, закончит карьеру Каролин исключительно атакующей теннисисткой. ))
     
  16. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Я бы не сказал, что Возняцки на расслабоне. Видно, что сил осталось немного, пока еще не накрыла акклиматизация и есть морально-волевые. Очень хочется, чтобы Даша завтра дала бой.
     
  17. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Имеется в виду на эмоциональном расслабоне. А это немаловажно.
    Физически-то, понятное дело, что сил много потрачено. Просто 5 дней с финала АО прошло, так что пока это не так сказывается.
     
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну да, ведь недаром говорят, что после длительного перелета(смена часовых поясов), самая главная адаптация начинается после трёх-четырёх суток. Посчитаем, Возняцки прибыла в Питер во вторник вечером, если считать вместе с перелётом, то в пятницу начнется самое трудное, может и накрыть усталость. )
     
  19. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Дашу с победой! Как и ожидалось, Каро была сегодня никакая, но это не умаляет заслуг Касаткиной: последние 2 матча она играет отлично!
     
    appurg, Leo2109 и Shaitan нравится это.
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну разве что чуть-чуть ))
    Вообще, честно говоря, не очень понравился спектакль с выходом на корт отца Возняцки и его эмоциональными попытками что-что объяснить. Можно подумать они прям во что бы то ни стало хотели выиграть сегодня. Изначально же было понятно, в каком Каро состоянии. Там по ее лицу во время этой тирады все можно понять было.
     

Поделиться этой страницей