Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Турниры WTA 2018

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 1 янв 2018.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну так же не бывает в жизни. Это же крайности, просто чтобы показать контраст. И у первых будут красивые розыгрыши, и у вторых ошибки в простых ситуациях. Вопрос в проценте того и другого ))

    Но в целом да, первый вариант для меня интереснее. НЕ ЗРЕЛИЩНЕЕ! А именно ИНТЕРЕСНЕЕ! А интересы у всех разные, как мы уже поняли ))
     
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Наше поколение...
    Когда-то я думал, что жаль, что Сампрас ушёл и Агасси на спаде. Пришли, понимаешь, какие-то Хьюитт с Роддиком. А потом вообще! Какой-то психованный середняк из Швейцарии выиграл Уимблдон. Откуда он только взялся... Выскочка ))
    А теперь перемещаемся на 15 лет вперёд и смотрим на моё тогдашнее восприятие того времени ))
    Не переживайте, все будет хорошо ))
     
    appurg нравится это.
  3. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Помоему мы скатывается в разборки мужского тура не в тоой теме ))

    В прошлом году случайно посмотрел женский матч. Там играла Сафарова с кем то. Выиграла первую партию, во втором вела с большим преимуществом, подавала на матч, 15 минут дрочилась, были матчболы... В итоге проиграл матч. После этого мазозихизма я зарекся не смотреть это действо..
     
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вот уж действительно: каждому своё ))
    Для меня такие матчи особо интересны. Психология спорта во всей красе. Играешь-играешь лучше соперника, не задумываясь о результате, а как только доходит дело до финишной черты, начинаешь о ней думать. И все! Переклинивает. Руки дрожат, ноги подкашиваются. В такие моменты и отделяются чемпионы от чокеров. Красота! ))
     
  5. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Мдаа.. Ладно.. Разговор закончен..
    Скажу только, что "женский теннис" - это не теннис.. Какой-то свой вид спорта, понятный только бабам
     
  6. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    На самом деле, у мужиков такие расклады тоже не редкость. Просто у них подача решает гораздо больше, поэтому чаще удаётся за счёт неё справится с этим финишным волнением. А так никакой разницы.
    Я вполне могу понять тех, кто отделяет женский и мужской теннис в разные виды спорта. Другое дело, что мне лично интересны оба эти вида ))
     
  7. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Да я не против.. Просто я стараюсь везде искать логика. Я не понимаю как может в "интересном" теннисе теннисистка отдать свою подачу грубо говоря 10 раз за матч. Ничего не значит подача в женском теннисе
     
  8. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Даже если и не значит, я не вижу в этом чего-то, что может снизить интерес ))
    Просто я теннис воспринимаю таким, какой он есть. И каждый матч таким воспринимаю. Я не жду от игроков, что они будут показывать что-то конкретное. Это как придти смотреть фильм, не читая описания, не зная даже жанра и названия. Просто садишься и смотришь. Ведь режиссёр именно это подразумевает. А кода приходишь и ждёшь чего-то, в большинстве случаев чем-то будешь недоволен ))

    Дель Потро вчера в первом сете не взял свою подачу ни разу. Всякое бывает ))
     
  9. veteran

    veteran Цезарь

    А.И.Метревели так и делает ! И не стесняется !
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Очень приличный состав собрался в этом году в Санкт-Петербурге. Тут и Возняцки(вроде не снялась, пока), Квитова, Остапенко, Гёргес, Макарова, Павлюченкова, Касаткина, Синякова(жду прорыва от неё), К.Гарсия, Младенович, и вроде закончившая с карьерой - Звонарёва. Ну, не повезло ей с сеткой, на Кики попала, Бертенс которая. )
    Да, интересненький турнир нас ожидает. )
    Как и сказано в теме "Прямой эфир" трансляции будут на канале "Матч Наш Спорт", в SD качестве. Завтра, т.е, уже сегодня начнутся они в 13:00 мск. Наверное будет ещё и на оф/сайте турнира прямые трансляции как было организовано в прошлом году.
     
    Shaitan нравится это.
  11. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Кто сегодня со мной идёт на теннис в Питере на Сибур?
    Шутка))
     
  12. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Это полный позор не показывать турнир в HD, притом что Арена свободна.
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Это специально для Вас сделали наверное, чтобы Вы пошли смотреть теннис на стадионы. ))
    Если серьезно, то да, слов нет, свой турнир и так показывать...(
    А, если хочется в HD, с завтрашнего дня итальянцы подключаются, Supertennis HD.
     
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Наташа Вихлянцева не смогла пробиться в основу, проиграла в последнем туре квалификации 19-летней Кузьмовой представляющей Словакию. Обидно.
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Дерябкину на заметку. Думаю, такие новости надо оглашать, хоть и не было ещё судебного разбирательства.

    Француженка Ализе Корне объявила, что Международная федерация тенниса признала ее виновной в нарушении антидопинговых правил из-за пропущенных допинг-тестов.
    – По уважительным причинам я пропустила три незапланированных допинг-тестирования, сдав при этом 20 проб, которые, конечно, были отрицательными, – написала Корне в микроблоге. – Слушания по моему делу пройдут в марте. До этого момента я в обычном порядке смогу продолжить выступления на турнирах, но не смогу представлять свою страну на Кубке Федерации согласно правилам ITF. Обещаю, что останусь сильной в это тяжелое время.​
    Посмотреть изображение в Твиттере
    [​IMG]
    Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность
    28-летняя спортсменка в актуальном рейтинге WTA занимает 42-е место.
     
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А на сайте, вроде не плохое качество картинки. У меня одни стоп кадры конечно же.
    Как определить качество, я не знама, но не мыло - это точно. )
     
  17. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Только плеер там какой-то странный. Не даёт на планшете видео на весь экран сделать. И это хреново, потому что качество реально хорошее.
     
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    У меня на ноуте два плеера высвечивает. На Flash player-е всё нормально, есть и полный экран, а когда переключаю на HTML5 player - пишет "файл не найден", нет картинки, и не раскрывается полный экран.
     
  19. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    О! Удалось мне вывести это дело через AppleTV и без растягивания на весь экран. Сначала в другом плеере переключился в режим AirPlay, а потом запустил трансляцию на сайте. И вуаля: трансляция на телеке во весь экран! ))
     
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Flash и Apple - враги на век ))
     

Поделиться этой страницей