Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Турниры WTA 2018

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 1 янв 2018.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А вот Лондон не надо трогать. Я бы ещё лет на десять продлил контракт. Всё там устраивает. )
     
  2. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Консерватизм не всегда есть хорошо, понимаете?) нужно разнообразие иногда проводить.. Никто не мешает вернуться опять в Лондон годков через три
     
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Обе девушки которые сейчас играют на корте выиграли по одному мэйджору. Причём одну и ту же - USOpen. Так что хард корты их конёк так сказать. Если начинать их сравнивать, выискивать сильные и слабые стороны и главное потенциал, то он однозначно по-мне лучше и больше у Осаки. Подача, удары помощнее у японки . Ну да не хватает гибкости, но движение в эту сторону есть. И с движением по корту она тоже сильно прибавила за последнее время.
    Сформируется - готовая первая ракетка на долгое время. Я ранее говорил такое про Мугурузу. Но испанка не смогла, что-то у неё сломалось... Надеюсь тут такого не произойдёт.
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Только если по Европе. На крайняк в штаты разок, но только не в Азию. Ну не любят там теннис, и нефиг навязываться. )
     
  5. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Зато там платят вта хорошо. Вы думаете почему в итоге выбрали Азию и контракт на 10 лет? Призовой фонд со след года будет 14 млн, что в 2 раза больше нынешнего.
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я знаю, что всё из-за бабок там... Но не всё же деньгами меряется. Это во первых. А во вторых, если и припёрлись к этим финансовым моментам, то думаю, что на итоговый турнир спонсоров найти не проблема. Где бы не проходил турнир.
    Неужели, например, условному Порше или Мерседес не хочется стать спонсором такого престижного мероприятия. Отобьют ведь вложенное моментально.
     
  7. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Дело не только в спонсорах, спонсоры у всех есть. Тут приложили руку, мне кажется, высшие чины ком партии на такой долгосрочный контракт. Плюс ещё я думаю выбор Китая обусловлен тем что, женский теннис давно находится в эпохе застоя и за такое вта не получит бабки нигде кроме.. Попадание в точку абсолютное с выбором
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ни в каком застое женский теннис не находится. Просто уметь надо правильно руководить. И компартия думаю тут не причём. Им по барабану этот турнир. Просто на данный момент у Китая очень много денег и только этим они всё перебивают. А эти ведутся, вместо того, чтобы искать другие пути развития.
     
  9. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Ага, китайцев много, коробочку они точно полную соберут на матчах Плишковой, Бертенс, до 2028 года
    .
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я в этом и не сомневаюсь, что на итоговом будет полная коробка. По указке сверху всё будет организовано. )
    Но, я же о другом. Итоговый ведь не только теннис, а шоу, мероприятие. Где должны собираться бывшие игроки...селебрити и тд и тп. А тут, ну кто поедет в этот Китай? Даже и здесь в Сингапуре никого же нету. Вот поэтому Лондон мне и нравится. Турнир приобретает более весомый вес, становится ещё престижным.
    Поэтому, вот теоретически, сделали бы со следующего сезона в Париже например у девушек итоговый. Столица мировой моды и тд и тп, Уух, вот это было бы зрелище...а тут какой-то...
     
  11. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    В Париже проходит РГ. Слишком жирно туда ещё и восьмёрку пихать . Где хотите проводить, на Шатрье? Тогда надо перестилать покрытие.
    Если говорить о столице шмоток - то Милан тут в самый раз подойдёт) Опыт у них проводить теннисные турниры у них есть, давным давно 2001 году Федерер там выиграл своей первый титул )
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Есть там корты. В Берси например. Чуть сдвинуть Мастерс и на тебе. Тут ведь всего один корт нужен. Да и Милан тоже вариант. Много есть мест. Да хоть в Москву или в Питер. Я и говорю. В это время только в Европу. )
     
  13. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Маловероятные варианты вы предлагаете) а почему вы не смотрите в сторону США? Там же теннис популярнее чем в Азии?
    Я слышал разговоры, что Нью-Йорк может принять после Лондона. А ещё Питер подал заявку на проведение Итога мужского.
    В 2004 женский был в Лос Анджелесе, там Шарапова ваша любимая выиграла) Помню смотрел ещё по каналу Спорт
     
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    И туда можно. Я же сказал, разок и за океан не помешает. )
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Забрезжила маленькая надежда у Касаткиной сыграть таки на итоговом турнире. У Возняцки проблемы с коленом.
     
  16. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Пока информация по травме нигде нет
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    И не будет. Вот если проиграла бы сегодня игру Возняцки. Тогда были бы варианты. А так, появилась надежда у Даши и всё.
    Хотя, может Петра снимется. Нет конечно, от таких денег никто не будет отказываться. )
     
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Здоровья Осаке. Жаль, что так и не смогла нормально выступить японка в итоговом.
     
  19. Shaitan

    Shaitan Цезарь

  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Групповая стадия появилась на Итоговом в 2003 году. С тех пор это только пятый случай, когда в финале встречаются девушки, прошедшие турнир без поражений.

    2007 Энен - Шарапова
    2008 Звонарёва - В. Уильямс
    2012 Шарапова - С. Уильямс
    2013 Ли - С. Уильямс
     

Поделиться этой страницей