Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Турниры WTA 2018

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 1 янв 2018.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Молодость творит чудеса. )
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Что творит эта Жабер. Выиграла таки первую партию у Контавейт. Выгрызла. ))
     
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Посмотрел игру Ястремской с Мугурузой. Я бы не сказал, что испанка уже на каникулах. Да, игра у неё сейчас не ахти как проходит, но, сказать, что она слила этот матч я тоже не могу. В первом сете вообще не дала никаких шансов на своей подаче для соперницы Даяна. Нуль вариантов для Гарбинье. Во втором чуть заштормило украинку. Наверное задумалась, а правда ли, что я обыгрываю саму Мугурузу? )) Заволновалась, отдала уже две своей подачи, но в середине партии собралась и выиграла в итоге 6:2, 6:3. У итальянского комментатора три раза выскакивало: Мамма Миа, Один раз: Феноменально, и ещё разок: Фантастика!
    Сказать, что матч был зрелищным нельзя. Не было таких захватывающих розыгрышей там, но вполне смотрибельно. И в правду некоторые удары Даяны заставали испанку врасплох. Пролетали как пули мячи... ))
    Молодчина. )
     
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Бенчич уже в полуфинале в Люксембурге. А начинала ведь с квала. Как и Бушар, кстати, но канадке ещё свой четвертьфинал предстоит сыграть.

    А сейчас выйдут на корт Гаспарян и Ястремская.
     
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    6-1 6-4.
    Без вариантов для Риты. Первый сет вообще в одну калитку. Во втором как только возникал проблеск надежды, Даяна добавляла. Дальше Бенчич.
     
  6. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Такое ощущение, что Касаткина каждый год с Павлюченковой на КК играет. Дежавю ))
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну это же так. Или я что-то недопонимаю? 16-ый год только не свела их здесь судьба. 15 и 17. 1:1 личка. Сегодня очередь выигрывать Павлюченковой. ))
     
  8. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну да. В 15 я был на их матче.
     
  9. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Браво, Даша!
     
    Shaitan нравится это.
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Сколько же ненужной драмы добавляет отсутствие Hawk-Eye в Люксембурге...
     
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ещё один триллер от Ястремской. Опять дело дошло до 5-5 на решающем тай-брейке, но на сей раз с другим исходом. К сожалению. Четвёртый розыгрыш тай-брейка - это было что-то.
     
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А че тишина? Я думал, тут пьянка полным ходом идёт ))
    Только добрался до дома. При 2-6 1-4 я уж начал думать, что зря приехал. С трибун все смотрелось вообще без вариантов. Но я продолжал верить, что Даша способна преломить ход матча. И она смогла! Это было круто! Очень рад, что стал свидетелем этого успеха Даши. Всех с победой!

    P.S. Пока шлялся по фойе во время матча Сеппи - Маннарино, мимо прошел Карен. Пожелал ему удачи. Он, несмотря на всю отрешенность и сосредоточенность, ответил "спасибо". Молодец! Потому и выиграл, наверное ))
     
    Leo2109, malyi, Tony77 и ещё 1-му нравится это.
  13. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Пьянки нет, потому что играла Даша плохо (назовем вещи своими именами). Победа, безусловно, радует. Теперь надо хорошо отдохнуть в межсезонье, сделать серьезную работу над ошибками, поработать над подачей и агрессивной игрой. Хотя, может еще в Сингапуре доведется матч-другой сыграть, уже на трибунах Даша :)
     
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Если Квитова не соберётся, то ловить ей нечего в Сингапуре.
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ох, ё... Итоговый в Китае на 10 лет?! Это же полный пипец наступает. (
     
  16. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Вы про что ?
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    О том, что со следующего сезона Итоговый WTA на 10 лет переходит в Шэньчжэнь из Сингапура. Это по-мне полный капец. Я то думал наконец-то в Европу перейдут. Ан нет, ещё на целых десять годков там и застряли, в Азии. (
    Если честно не знал об этой информации. Услышал от Дерябкина с Собкиным в эфире. Потом погуглил, уже в начале года оказывается это было известно.
     
  18. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Это там будет проходить где сейчас играется мужской турнир корт?
     
  19. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Почти 10 лет мужской итоговый проходит в Лондоне и вы чё то не жалуетесь))
    Я бы его перенёс куда-нибудь ради разнообразия, надоел этот индорс и депрессивный синий цвет корта
     
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Мужской и женский. Просто в разное время года проходят турниры.
     

Поделиться этой страницей