Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Турниры WTA 2018

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 1 янв 2018.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вы про женскую половинку или?... ))
     
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вика придумала себе третий сет (после трёх матчболов во втором), но все же выиграла. Как-то не смотрится ее игра пока. Совсем не этого ожидаешь, когда собираешься ее матч посмотреть.
     
  3. veteran

    veteran Цезарь

    Это где , в Сан-Хосе ?
     
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Да. С сегодняшнего вечера на Игре будет.
     
  5. veteran

    veteran Цезарь

    Ну , это я в курсе . Кто там из сильных будет ?
     
  6. Shaitan

    Shaitan Цезарь

  7. veteran

    veteran Цезарь

    А , нашёл ! Обе Уильямс , Мугуруза , Азаренка , Киз... Наших нет !
     
  8. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Зато Анисимова есть. В вечерней сессии играет после Серены. То есть по сути завтра часов в 7 утра по Москве.
     
  9. veteran

    veteran Цезарь

    Время показа , конечно , неудачное . Можно посмотреть начало и конец !:) В 2-3 -4 ночи я привык спать !
     
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Не знаю, для меня неудобного времени не бывает. Если сплю, смотрю потом в записи. Главное - результат не узнать случайно ))
     
  11. veteran

    veteran Цезарь

    Я тебе сообщу ! Шутка !
     
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Не, ну всякого можно было ожидать, конечно, но такого...
    Серена выиграла у Конты самый первый гейм, а дальше проиграла 12 геймов подряд!
    Зачем она вообще приехала-то на этот турнир в таком разобранном состоянии? Вряд ли ей настолько нужны деньги (которые она несомненно получила за участие), чтобы так позориться.
     
  13. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Анисимова хороша! Постоянная игра по восходящему мячу и постоянная агрессия. Красота!
    Уже можно сказать, что возвращение на корт удалось. Прошла квал и первый круг. Посмотрим, что будет с Бузарнеску. Это будет реальное испытание.
     
  14. Tennys

    Tennys Участник

    На фоне сильно уставшей и близкой к истерике китаянки, мощно и точно бить по мячу не так уж и сложно, на мой взгляд. Не будет серьезным испытанием и матч с Бузарнеску, которая уже ЗА гранью нервных срывов. У румынки, матчи которой я смотрю абсолютно все уже несколько месяцев, очень серьезные проблемы с психикой - она расшатана (не позднее чем в начале второго сета любого матча она начинает реветь) и что будет дальше никто не знает. Но вероятно будет еще хуже. Полагаю, что до конца нынешнего сезона она выиграет пару-тройку матчей - это максимум. Переиграла Бузарнеску в этом году. Видимо, попав к 30-ти годам в топ-30 и получив возможность зарабатывать несравнимо бОльшие деньги, чем раньше, румынка пошла ва-банк - брать все свое, на что хватит сил. Но сил уже нет...
     
  15. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Аманда хороша во всех смыслах))
    Могли бы дать и карту, все таки американский турнире играется. С румынкой будет непросто та в неплохой форме и тоже строит игру через атаку но мы верим в победу!)
     
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Мощно и точно бить по мячу вообще сложно. На фоне кого угодно. Особенно в 16 лет.
     
  17. Tennys

    Tennys Участник

    Уровень аргументации как всегда запредельный! Вода водой, прям как у Дерябкина... Да, здесь как было болото, так и осталось... По существу сказать нечего ни одному из трех завсегдатаев. А больше тут и не будет. Всем пока, мне тут делать нечего!
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Аргументировать ничего и не собирался, ибо предмета дискуссии не увидел.
    Удивительно, что вы с первой попытки не поняли, что вам тут делать нечего ))
     
    veteran и Ai16rat нравится это.
  19. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Чудо из чудес))
     
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Молодой просто. Максималист ))
     

Поделиться этой страницей