Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Турниры WTA 2018

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 1 янв 2018.

  1. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Матч не показывает в повторе того, что не было в лайве. И ставить надо было не на Игре, а на Арене, а обе свободные практики Ф1 показывать на Матче. Но ума людям не хватает, а мы заложники этого
     
  2. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    6-2, 6-2. С другой стороны и правильно, что мы не увидели этот матч. Зато румыны увидели
     
  3. Tony77

    Tony77 Ветеран

    В этом нет ничего правильного. Российская ТК должна показывать матчи своих.
     
  4. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    У них есть все возможности для этого по контракту-то. Могут тот же матч Звонаревой записать на плёнку у себя на студии и пустить в запись на любом из каналов , но это слишком сложная для них конструкция
     
  5. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Они вчера хотели показать Звонареву: по программе теннис стоял до 21, они продлили до 22.30, терпеливо ждали, пока дождь закончится, но не повезло - матч Веры перенесли на сегодня. А сегодня - новый день и новый дежурный по смене, которому на теннис плевать. Вот и вся логика работы спортивного субхолдинга.
     
  6. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Я тебе больше скажу, они продлили глубоко заполночь) Матч Заневской был последним, я где то около двух выложил
     
  7. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Тяжело Звонаревой вернуться .
     
  8. veteran

    veteran Цезарь

    Опять на Игре какой-то вшивый турнир из Китая показывают ! Поприличней ничего не нашли...
     
  9. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Поприличней сейчас проходит в Москве и все теннисные комментаторы Матча там работают. Только показывает его не Матч, а Яндекс почему то :). Кстати, в Китае после Шариповой сегодня играет Гаспарян, но нам, судя по всему, этот матч не покажут
     
  10. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Настю Потапову - с первым финалом WTA!
     
    malyi и Leo2109 нравится это.
  11. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    А что Москве мало Кубка Кремля? Зачем проводить турнир на грунте, когда начинается американская хардовая серия? Посмотрел сетку мужского Вашингтона-ну очень прилично
     
  12. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Ах вот оно что. Оказывается вта Москва не просто так взялась и появилась. Просто дело в том, что банально перекупили лицензию у Бостада, ведь в это время должен был проводиться шведский турнир
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вроде всегда так делалось и делается. У кого есть бабки и желание, то, тому и кочуют турниры. В основном с мелкими это происходит. А так, да, согласен, нафига этот грунтовик в это время, тем более его ещё и не показывают как положено. Хотя, с другой стороны, чем больше турниров будет у нас, может и с трансляциями/с правами показа что-то наладится. )
    Вроде в прошлом году показывали матчовики этот турнир, или я путаю. Он же в прошлом году начался у нас.
     
  14. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    В прошлом году был Бостад.
    Кстати, Стенфорд "переехал " в Сан Хосе
     
    Ai16rat нравится это.
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Точно. Запутался я. Казалось, уже второй год проходит. ) А почему матчовики не показали, кто в курсе?
     
  16. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    А вы что не в курсе ?)
    Яндекс тв инет всю неделю кажет Москву, причём с трех кортов
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Про Яндекс в курсе конечно. У меня то этот вариант отпадает. Я про матчовиков спрашиваю. Чего ради, они проигнорировали сиё мероприятие? )
     
  18. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    бабки,бабки, все решают бабки) вы же сами говорили
    а чем вас Наньчонь не устраивает?))
    гыгы))
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Неужто такой дорогой получился этот турнир? Не думаю. Тут что-то другое. Наверное надо было сделать несколько иных телодвижений для получения прав.
    Наньчань. А на кого там смотреть? А вообще, я отдохнул от тенниса. Ничего не смотрел. Если честно, не было времени. )
     
  20. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    и правильно сделали)
    сейчас начинается Вашингтон ,очень сильный состав есть на что посмотреть
     

Поделиться этой страницей