Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Сборная России

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dil983, 11 авг 2016.

  1. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Не, ну явно точно не катали, но типо шуточного разговора в раздевалке точно было, а в каждой шутке Мутко.....:p

     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Серьезно. Я верю в Черчесова, надо было сразу его поставить у руля сборной, а не Слуцкого. )
     
  3. alexandr0275

    alexandr0275 Новичок

    А какая разница? Вот если очень хорошему слесарю предоставить детали с дефектами, то квалификация слесаря значения не имеет.
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Имеет, имеет. Я бы дал полную свободу Саламычу. И все будут бегать как миленькие. И мажоры - тоже.) Нет, не хочешь, будешь капризничать, вон из сборной! Вся власть над игроками только у него. Попали/пригласили в сборную, всё, что было в клубах забыть и тд. Тогда может что-то получится.
    Вот в сегодняшнем матче в конце ведь прибавили, значит могут, если захотят, с физикой не так уж и плохо дела обстоят. Правда, справедливости ради и бельгийцы были в некотором ауте, не ожидали они такой прыти от наших. Но это их вина, что рано расслабились, а не наша. И, говорить, что это дог, ну нет ребята, по-мне всё справедливо. Заслуженная ничья. )
     
  5. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    На 25 странице ветки некоторые личности высказали многое,по поводу сборной,а потом.....ну и?Короче с вами все понятно....
     
  6. alexandr0275

    alexandr0275 Новичок

    ...ну и я готов повторить: Сборная - дно. Как и весь наш горячо любимый российский футбол.
     
  7. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Я спорить ни с кем не буду...Кубок Конфедераций покажет всё для начала...где этой Бельгии храмой не играть!!!
     
  8. appurg

    appurg Ветеран

    Где в сборной газпромовские футболисты?
    У них все мечты уже сбылись? )))
     
  9. Phorward

    Phorward Опытный

    С такими ставками ты в жестких минусах, наверное ))
     
  10. Phorward

    Phorward Опытный

    Три пустили от второго состава Бельгии. Хорошо что они булки расслабили в конце.
     
  11. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    А у нас 100 % состав был? Пропущенные голы Бельгии это их проблема,а не наша как вы хотите показать!
     
  12. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Ага:p
     
  13. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Там много кому не играть , а нашим счастье выпало играть там в первый и в последний раз.
     
  14. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Ну так оно и есть! И? Что вы хотите?
     
  15. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    А каков он 100% состав ,его походу и Черчесов не знает
     
  16. Phorward

    Phorward Опытный

    У нас был 200% состав. Из тех кто может.

    По итогам этих 4-х дней еще позиций 10 потеряем в рейтинге.
     
  17. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Ну по крайней мере без Дзаги,Глушака,Смолова и Дзюбы он уже не тот не говоря про других!
     
  18. Phorward

    Phorward Опытный

    Как это?
     
  19. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Что как это? Первый ушел по травме,второй вышел после травмы!
     
  20. Phorward

    Phorward Опытный

    Но играли же. Хотя без Глушакова можно было обойтись. Вообще не готов. Надо было с Црвеной Звездой форму обретать, а не бельгийцам пасы раздавать...
     

Поделиться этой страницей