Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Сборная России

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dil983, 11 авг 2016.

  1. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Золотые слова! И это не только футбола касается.
     
  2. andrey

    andrey Оратор

    Да я то вижу все прекрасно, других то сми у нас все равно нет. Людям усердно вбивают в голову что все хорошо, игроков критиковать и шутить нельзя, Акинфеев супервратарь))) и эта мантра по всем каналам.
     
    radioz нравится это.
  3. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    У меня ребенок, шесть лет, верит МАТЧ ТВ;)
    А у меня "рука не поднимается" ему "глаза открыть" на бренность текущего бытия:(
     
    radioz нравится это.
  4. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ты сам-то понял?) Сам же говоришь - "сыграл как может" - всё больше не надо ничего , значит это его потолок , большего от него не дождемся. как играет в клубе вопрос другой. Здесь надо играть не оглядываясь на кого-то , надо играть на 200-300 % и так каждому , но к сожалению этого если в голове не будет никто не научит((
    Сомневаюсь, что тренер его туда поставил просто по жребию. Но мне об этом судить трудно ,так как не знаю всего процесса в сборной.
     
  5. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    ну и как это сделать? если ты вингер, а тебя ставят лотералем? на 200-300 можно выложится на своём месте.. а если ты специалист в айти, и тебя поставили разгружать вагоны (или наоборот) - ни хера хорошего не получится...
     
  6. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Александр Кержаков пришёл в гости к подвыпившему Сергею Шнурову. Это был адский эфир в «Инстаграме».

     
  7. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ну если тебя уже поставили и ты согласился играть, то играй на максимуме - он же пропустил игрока соперника и тот забил мяч . Если здесь пропустил, то и в другом месте может так же ошибиться. Да может сыграет на другой позиции более с высоким КПД , но это вопросы уже тренировочных процессов и работы тренерского штаба и не зная всей кухни судить об этом я лично не могу. Но с такой игрой на ЧМ делать нечего(
     
  8. Phorward

    Phorward Опытный

    На ЧМ Смолов и Дзагоев будут травмированы, это как пить дать.. У Березуцкого с Игнашевичем тоже что-нибудь пойдет не так.
     
  9. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    а кто ставит то?
     
  10. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Уже через каких-то шесть с половиной часов Макеев и Ещенко ведут в транс КФУ, после чего он (Черданцев) выдаст окончательный диагноз сборной в своем твиттере:eek:
     
  11. Phorward

    Phorward Опытный

    Как тренер сборной Черчесов проиграл Коста-Рике, Катару и Кот-д’Ивуару.... К-К-К-комбо...
     
  12. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    The list of coach Stas:eek:
     
  13. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    похмелился уже , как я посмотрю...
     
  14. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Ага:p
     
  15. fasfus

    fasfus Цезарь

    ТОгда следует тщательно хранить невинное дитя от лицезрения матчей сб России, иначе глаза не только откроются, но и чрезмерно расширятся.
     
  16. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Есть одно но, пульт от ТВ не у меня вчера был:p
     
  17. dunga

    dunga Цезарь

    Ку-клукс-клан :)
     
  18. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Карпин Клован;)

    Смех смехом, а завалит Стасуальд КК и назначат Валеру Родину спасать:ithinking:
     
  19. dunga

    dunga Цезарь

    Скорее Бердыева.
     
  20. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Бабай не пойдет без Азмуна:)
     

Поделиться этой страницей