Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Сборная России

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dil983, 11 авг 2016.

  1. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Василий Березуцкий приостановил карьеру в сборной России

    Как сообщает официальный сайт Российского футбольного союза, Василий Березуцкий по согласованию с тренерским штабом национальной команды приостановил свою карьеру в сборной России, в составе которой он с 2003 года сыграл 101 матч и забил пять голов.

    "Данное решение далось мне очень непросто. Все-таки я играю в национальной команде с 2003 года, всегда с удовольствием приезжал в сборную и старался отдавать себя на поле без остатка, понимая, что защищаю честь страны. Но, учитывая мой возраст и, самое главное, состояние здоровья, тщательно взвесив все за и против, решил сосредоточиться на выступлениях за ЦСКА.

    Хотел бы отметить, что в сборной России сейчас здоровая, рабочая атмосфера, создается отличный коллектив, которому по силам добиваться высоких целей. Впереди у команды два чрезвычайно важных крупных домашних турнира – Кубок конфедераций и чемпионат мира. Желаю футболистам, тренерскому штабу успешно решить в них поставленные задачи и порадовать российских болельщиков красивым футболом", - цитирует Василия Березуцкого официальный сайт РФС.
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Может Акинфеев приостановит.
     
    fasfus, malyi и 5vv нравится это.
  3. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Это пошло бы всем на пользу!!
     
    malyi и radioz нравится это.
  4. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну вот, до свидания юниорский ЧЕ ..... обидно так, в добавочное время на 83 минуте(юниоры играют 2 по 40) получить со штрафного ..... причем второй раз за последние 10 минут, в ситуации где фолить совершенно не нужно было .... причем сфолил такой игрок как Леон Классен из академии Кельна)) Шерстит я смотрю РФС до сих пор просторы Германии))))

    Тут можно лучшие моменты и матчи посмотреть
     
    radioz нравится это.
  5. navydude

    navydude Оратор

    Состав адовый))
     
  6. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Жаль я весь в кахее сейчас, но думаю много не потеряю:p
    Сегодня весь день про Стаса питомцев на МАТЧ ТВ, обязательно гляну после хоккейного зрелища на потуги ногомячистов:D
     
  7. navydude

    navydude Оратор

    А мне нравится Кутепов) Хорошо играет))
     
  8. fasfus

    fasfus Цезарь

    Блин, их не кормят в сборной совсем, экономят на питании? Ну хватаешь ты за майку соперника, так уцепись уже всей лапой, коли нет техники и скорости по правилам его остановить.
     
  9. Ezh38

    Ezh38 Опытный

    Эх... хороша сборная)
     
  10. appurg

    appurg Ветеран

    Когда Беленова поставят в ворота?
    Пора заводить ветку Акинфеева здесь )))
     
    radioz нравится это.
  11. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Видно кто и где играет , наши явно на первенство водокачки
     
  12. dunga

    dunga Цезарь

    Какая же гадость эта ваша заливная рыба.
     
    radioz нравится это.
  13. fasfus

    fasfus Цезарь

    Самое трогательное, что зрители за ЭТО платили деньги. А еще, за ЭТО футболисты получат оплату своего нелегкого труда. Что то есть в этом противоестественное.
     
    leonkonkov, radioz и dil983 нравится это.
  14. dunga

    dunga Цезарь

    Ну и в принципе 90% игроков Слонов, индивидуально сильнее наших. И это факт!
     
  15. dunga

    dunga Цезарь

    Насколько ещё ниже в рейтинге мы будем к старту ЧМ? :)
     
  16. fasfus

    fasfus Цезарь

    Полное ощущение, что 90 процентов игроков в футбол, индивидуально.....
     
  17. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Я бы даже резче сказал-что-то в этом даже мерзкое)
     
  18. navydude

    navydude Оратор

    Мясная составляющая)))
    Начиная со Стасика))
     
    dvinov07 нравится это.
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Одним словом - бесперспективняк. (
     
  20. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    А Артемуальд сейчас ржет в голос где-то в сауне:eek:;):p

    Скриншот 24-03-2017 203503.png
     

Поделиться этой страницей