Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Сборная России

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dil983, 11 авг 2016.

  1. fasfus

    fasfus Цезарь

    Не понимаю, чего вдруг поражение на ЧЕ станет для нас трагедией? Кто-то питает иллюзии по поводу возможностей этих парней? Тут даже разговора нет о "последнем шансе", ибо эти возрастные игроки свой звездный час прошли.
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Никогда в жизни не было, чтобы мы проигрывали немцам на ОИ. Это был наш турнир. Тогда ведь только любители выступали на ОИ. А в соцстранах такой профессии, как футболист не было.
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Трагедией станет невыход из группы с командами, подобными Казахстану.
     
  4. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    А мне опять понравилось как вчера играли наши ребята. И довольно-таки разнообразно и настойчиво. И снова добились-таки победы. Молодцы!!!:iapprove:

    И Дзюба молодец. Сначала похвалил шотландцев, а потом хорошенько так уделал.:ivictory:
     
  5. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    А Магомеду Мустафовичу по-пружнему надо учиться думы думать когда мяч у партнёров, а не таскать его собой между линиями ища прорехи у соперников.
     
  6. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Второй гол Дзюбы был в лучших традициях суперданков Шака:iapprove:
     
    dvinov07 нравится это.
  7. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Докатилась сборная:inshock:
    Умаяла своими победами активность в теме практически в ноль:mindless:
     
  8. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    IMG_20191011_074605.gif
     
  9. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Да хоть за регбистов отомстили ...Дзюба регбистам мастер класс показал :mindless:
     
    KAZACH и dvinov07 нравится это.
  10. veteran

    veteran Цезарь

    Просто хотелось бы проверить ее боеспособность на авторитетных соперниках , типа Франции или Германии . С Бельгией-то не впечатлили . Чего впадать в эйфорию от победы над дохлыми шотландцами ? Приятно , но не более...
     
    radioz, Миха 1974 и dvinov07 нравится это.
  11. Admin

    Admin Ветеран Команда форума Administrator

    С Победой!
     
    radioz, dvinov07 и KAZACH нравится это.
  12. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Ага, Бельгию дома обыграем - скажут, да они были немотивированы, и так и так уже вышли на Евро. Че радоваться-то?
    Радует же другое - не теряем очки с теми, с кем теряли раньше, или могли оступиться.
    Черчесов может не нравиться, но он привил команде отличную дисциплину.
    Дохлые шотландцы - ну так это проблемы шотландцев, а нисколько не наши.
     
    radioz, sergey, Миха 1974 и 2 другим нравится это.
  13. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Франция теперь гегемон, ещё лет на пять минимум. С кем там проверяться, если состав соперника стоит более миллиарда евро и играет соответствующе. Бельгия, Германия тоже рангом выше. А вот с Хорватией, Австрией, Англией было бы интересно посмотреть.
     
  14. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Отбор на ЕВРО 96 мне все это напоминает сильно...
    Группы и поступь очень схожи:inshock:
     
  15. veteran

    veteran Цезарь

    Не скажу . Порадуюсь !;)
     
  16. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Если честно, хотел попросить РФС товарищескую игру какую-то сделать с Камбоджей, пожалуйста, очень хочу Камбоджу. 0:14 проиграли, я хочу Камбоджу. Сами понимаете почему, и буду играть 90 минут, надеюсь», – цитирует шутку 31-летнего Дзюбы Евро-футбол.
     
  17. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Я буду рад, если вы будете рады:)
     
  18. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки, комментируя победу сборной России в матче отбора Евро-2020 над Шотландией (4:0), оговорилась, сказав, что форвард «Зенита» Сердар Азмун играет за российскую команду.

    «Давайте поддержим сборную России, поаплодируем Дзюбе, Азмуну, Станиславу Черчесову, тем, кто вчера устроил невероятный праздник», – сказала Канделаки на форуме «Россия – спортивная держава».
     
  19. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

  20. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

Поделиться этой страницей