Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Сборная России

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dil983, 11 авг 2016.

  1. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Так там вероятность 1/10 полевым.
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Высокая вероятность. Пара тренеров в поколение-то должно появляться. Я больше чем за полвека боления пока не встретил. В хоккее хоть Пучков был, и то давно и недолго.
     
  3. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Ходили нехорошие слухи про туалетную бумагу и незадачливых грызунов. Однако, на вкус и особенно запах практически не влияло.

    Сейчас магазины пахнут просроченными продуктами и целофаном.
    Пойду-ка я картошку покопаю.
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    ГОСТ на колбасу засекретили в 87-м. До этого нарушение ГОСТа считалось нарушением закона и никакие ТУ на продукты не разрешались.
     
  5. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Дзофф и Слуцкий пойдут
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Нет.
     
  7. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    А какой критерий успешности тогда ...что надо выиграть что бы считаться успешным .
     
  8. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    С чего взяли что хоккеисты тупые , много их знали ....хотя вы может быть ....
     
  9. fasfus

    fasfus Цезарь

    Такие вещи мог сказать разве что специалист по "Советам" в каком-нибудь ЦРУ. Туалетной бумаги не хватало даже членам ЦК.
    Мне многократно приходилось запускать мясорубки в мясокомбинате, и никаких грызунов, кроме несунов, я там не наблюдал. Не уверен, что так было прям везде, но ГОСТЫ в то время соблюдались всерьез и за каждую крысу люди партбилетом отвечали.
     
    radioz нравится это.
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Раньше были умнее, пока не стали в 17 лет уезжать в Канаду, и вместо фантазий на поле стали выполнять отдельные хоккейные операции. Работа КБ и конвейера разная работа и разный интеллект работающих. Сравните Майорова с Малкиным.
     
  11. fasfus

    fasfus Цезарь

    При том, что Малкин далеко не самый глупый хоккеист на свете.
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Дзофф — итальянский Яшин. Это я видел своими глазами. Буффон рядом не стоит. И это знают все. А кто знает, что Дзофф — тренер?
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Этот самый умный, благодаря тому, что взялся за ум, но даже уровня Мишакова он не достиг.
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2019
  14. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    А зачем их сравнивать ...хоккей стал другим , скорости на две головы выше и пока ты фантазируешь тебе за это время голову снесут или к борту препечатают .
     
  15. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Я знаю и Альберт должен знать. С Юве выигрывал скудетто и со сборной чуток не хватило до титула ...он не великий тренер , но вполне качественный .
     
  16. fasfus

    fasfus Цезарь

    Думаю, что "успешный" к нему вполне применимо, а стать таким тренером, каким Дзофф был вратарем, я лично не знаю, что и сколько надо выиграть.
     
  17. veteran

    veteran Цезарь

    Я как-то уже приводил слова Тарасова о Мишакове : «В гневе он был страшен ! В пьяном виде - ужасен !».
     
    radioz и fasfus нравится это.
  18. radioz

    radioz Цезарь

    В том-то и дело, хотя снести голову могли и тогда, когда правила не были такими жёсткими и визоров не было, шлем-то и том был необязательным. Клюшками махали и не считалось нарушением. Ну а вообще-то я не про хоккей, а про то, что у нас тренер вратарь.
    Это я и имел в виду. Он и в трезвом-то производил впечатление.
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2019
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Я прожил в хоккейной раздевалке до 17-ти лет. Играл с несколькими будущими олимпийскими чемпионами. В конце-концов понял этот мир не для меня.
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Лучше него у итальянцев может быть Дзенга, но Дзофф был просто монстр.
    Выиграть кубок может кто угодно. Вот Зидан выиграл три ЛЧ. Но никакой он не тренер. Успешный тренер тот, кто придумывает игру, придумывает команду. Зидан играет в одно и то же. Пройди по краю, навесь на Роналду или прострели на Бензема.
    Вратарь придумать игру не может. Он не умеет играть в футбол. Он защищает ворота. Вся его роль – расставить защитников на основных путях проникновения мяча к его воротам. С такой философией можно не проиграть, но побеждать проблематично.
     

Поделиться этой страницей