Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Сборная России

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dil983, 11 авг 2016.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    Египет тоже арабы.
     
  2. sergey

    sergey Цезарь

    Самый яркие примеры - Арги в 78 и Южная Корея в 2002.
     
    radioz нравится это.
  3. sergey

    sergey Цезарь

    Я страну эту забыл. Вот вылетело из головы в моменте....)))
     
  4. sergey

    sergey Цезарь

    Думаю, сейчас изощряться в поиске продвинутого, классного специалиста на пост тренера сборной - бессмысленно. Игроков нет, для них СЧ лучшее, что может быть.
    Условно говоря, в класс троечников приведи самого лучшего учителя, смысла не будет, он их ничему не научит и на новый уровень не выведет.
     
    al_44_90 нравится это.
  5. fasfus

    fasfus Цезарь

    Всех нет, но сможет сделать так, чтоб лучшие перестали опускаться до среднего уровня.
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Это он шифруется.
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ага, повезло. Мечтайте и дальше.
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Мечтаете Вы, а я вижу реальную картину. Обыгрывать может только карликов. На шведов уже ума не хватает.
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Реальная картина это проход испанцев и 1/4, плюс Игорь Акинфеев лучший вратарь.
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Об Игоре Акинфееве я дал слово больше ничего.
     
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Помню-помню. Я то думал после подвигов Игоря на прошедшем ЧМ, Вы создадите темку уже без вопросительного знака.

    [​IMG]
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

  13. fasfus

    fasfus Цезарь

    Скажите пожалуйста как в вашу реальность укладывается плюха в Бельгии, и трудная победа над Кипром?
     
  14. sergey

    sergey Цезарь

    Ну Вы же мало-мальски разбираетесь в футболе, любите его, как в общем-то мы все здесь собравшиеся (в той или иной степени)?
    Тогда как можно достижением считать ту партию с Испанцами, где мы тупейшим образом просто встали у своих ворот, причём встали на 120 минут, а не эпизодами? Больший антифутбол вообразить было не возможно. Сыграли бы в открытую, 2-4, к примеру и вылетели, я бы их больше уважал, если честно. Не солидно вообще так играть, а хозяину - тем более.
    Пике прыгал, руки по швам не удержишь в прыжке. Пенальти придуман из уважения к хозяйской команде.
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Иногда, повторюсь, иногда результат важнее самой игры. Это был тот самый момент.
     
  16. sergey

    sergey Цезарь

    Ну да, благодаря победе над Испанцами в Сочи ещё съездили, потешив ещё и там околофутбольную курортную тусовку. Продлили кайф толпе, так сказать....
    Достигли "исторического максимума".
    Но наша игра не получила прогрессивного импульса от этих достижений, что мы увидели уже очень скоро, осенью. Король голый оказался.
    Вот что здесь важно..... Не пошли впрок эти победы на ЧМ....
     
  17. sergey

    sergey Цезарь

    Это ведь не просто брюзжание по поводу нашей сборной. Результат выхода в 1,4 должен был бы по идее стать "ступенькой" "чуть вверх" в качестве игры. Извлечь положительный опыт и стать чуть лучше. А получилось, что мы остались на том же убогом уровне, что и до ЧМ.
    Вот Вам "цена результата", который важнее иногда самой игры...
     
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Брюзжат в основном болельщики Барсы и сб Испании. А так, по физике мы были одними из лучших на этом ЧМ. Да, по мастерству естественно мы уступали, не бежать же с открытым забралом на амбразуру? Нашли золотую середину и в этом заслуга Черчесова в первую очередь. Пока никаких альтернатив на его место я не вижу. Дальше посмотрим. А эти, могли бы так, могли бы этак - это всё разговоры. Результат. Он достигнут.
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2019
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Просто болельщики Барсы лучше разбираются в футболе, так как видели инопланетный футбол, поэтому в состоянии оценить "тренерский талант" Черчесова по гамбургскому счёту.
    Да результат достигнут, но Черчесов-то причём? Его заслуги абсолютно никакой. А вот, что он в лёгкой группе ЛЦ не занял первого места, в отличие от Украины, например, это говорит о его реальных тренерских способностях.
     
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну, да, проигрывает команда - тренер виноват, показывает отличный результат - не-не, тренер тут не причём.
     

Поделиться этой страницей