Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Подключение смартфона к телевизору по HDMI

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем leonkonkov, 5 окт 2017.

  1. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Может кто подскажет, как подключить смартфон к телевизору по HDMI? Я купил адаптер-переходник MHL to HDMI, т. к. в телефоне и планшете только micro-USB выход. В результате телевизор их не видит. Предполагаю, что проблема в телевизоре. Вроде бы телевизор должен поддерживать технологию MHL. Телевизоров у меня два, и ни один ничего не видит. Правда они уже достаточно старые. Смартфон точно MHL поддерживает. А может просто переходник не рабочий попался, но покупать на удачу еще один как то не хочется. .
     
  2. dil983

    dil983 Ветеран

    по юсб входу пробовал подключить , как диск. тож не видел(.
    скорее всего это надо ждать пока приложение сделают , чтоб несколько экранов было у смартфона..
     
  3. yorick

    yorick Участник Команда форума

    @leonkonkov, в AV девайсах, как правило, HDMI вход с поддержкой MHL - всего один и он - помечен.
    Смотрите спецификации своего ТВ.

    Ещё один способ сопряжения ТВ и смартфона - функционал т.н. "второго экрана". Но старые ТВ его тоже - не поддерживают.
     
  4. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Спасибо. Увы, у меня просто HDMI 1, 2. Про MHL ничего нет. Значит проблема действительно в телевизоре.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2017

Поделиться этой страницей