Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Локомотив Москва. Сезон 2016-2017.

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 11 авг 2016.

  1. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Сезон 2012/2013.
    БИЛИЧ.

    С приходом Славена я верил в начало славного периода нашей истории, первая игра в Саранске началась за здравие, но закончилась удалением Оздоева на 87 минуте и судорожными попытками выноса мяча в последние пять минут, да Саранск в этот летний вечер открывал для себя РПЛ и сильно хотел всех удивить, но что-то в моем подсознании щелкнуло как-то нехорошо.
    Спустя 10 месяцев вторая наша победа в сезоне над ФК Мордовия, которая уже тура три как была снова вне РПЛ, а также осечка ФК Краснодар в Казани, позволили нам поменять 10 место на 9 итоговое место, предчувствия меня к сожалению не обманули;)

    Билич был хороший, он играл на гитаре, но у нас другой менталитет, к которому надо привыкнуть, что здесь к футболу по другому относятся, здесь надо заставлять играть. В итоге Славен играл, а вот команда не очень:(
    В нападение был куплен Даме Н'Дойе, который выдал в целом неплохую статистику 10 мячей за 25 игр.
    Кайседо (22/4), Павлюченко (19/4), Майкон (17/3), Обинна:eek::mad::( (26/2) не дали снова шансов Коряну и Муллину.
    Бурлак (17/0) этот сезон был частично еще в составе, Беляева уже не было.
    "Пылили" в защитной линии - Чорлука (27/1) это наверное единственное спасибо от Славена, Дюрица (20/1), Шишкин (20/0), Янбаев (11/1) и Виталий Денисов (8/0). Один матч доверили и Виталию Лысцову.
    В средней линии "средне" пытались играть в мяч "спартаковцы" бывшие и настоящие;) - Глушаков (27/1), Самедов#2приход:p (26/2), Тарасов (18/2), Торбинский (15/3), на подмене был Ян Тигорев (16/0).
    Магомед Оздоев (10/1) и Алексей Миранчук (6/1) уже тогда начинали подозревать об суперченче "шило на мыло 2017":ilaugh:
    Сапатер (5/0) уже начал свою политэкономию, в запас определив Сергея Макарова и Вячеслава Подберезкина:icomforltless:
    "Не СПАСИБО" Билича это вратарь Дарио Крешич:ithinking:
    Эксперименты и травмы дали три матча надежды Мирославу Лобанцеву в первых трех турах сезона, в которых он словил пять мячей, два в Саранске и три в гостевом матче от ФК Краснодар.

    to be continued;)
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2017
  2. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Сезон 2013/2014.
    КУЧУК.

    Сезон начали в Каспийске, с новым тренером и под "нравоучительное ворчание" Уткина, который явно в этот вечер был "душой" на стороне "звездного" Анжи. Жара убила первые 60 минут, но последние 30 минут с лихвой выдали компенсацию, сейв Маринато на 90 минуте при пенальти в исполнении "дагестанского камерунца", выдох трибун - 2:2 на табло.
    "Нувориш" из Махачкалы в этом сезоне оказал определяющее влияние на итоговое третье место команды по итогам чемпионата, два "засланца" из ФК Анжи выдали неплохой второй круг, но пропустили майский банкет после фееричного слива золотых медалей в Ростове (29 тур) с голом Дьякова и "непонятновялого", на мой сугубо личный взгляд", матча с ЦСКА в 30 туре с мегапривозом Чорлуки, Бурлаку и Беляеву такие и не снились;)
    Но "золото", опять же на мой скромный взгляд, было упущено, если оно конечно вообще было возможно в этом сезоне, в 25 туре в матче с ФК Анжи в Москве, вот такая фантасмагория :eek:

    Вот такой противоречивый сезон выдал нам Леонид Кучук каких-то три года назад:p

    По линиям было следующее:
    Маринато "сломался" в 3 туре в матче с ЦСКА и Дарио Крешич "подарил" ЦСКА, как выяснилось уже потом, "золотые" два очка, вот так два "СПАСИБО" Билича сделали ЦСКА чемпионом сезона 2013/2014:(
    К 4 туру из ФК Волга (Нижний Новгород) спешно был выписан любимец Юлии (JLS) Илья Абаев:D
    В итоге Абаев сыграл 24 игры, Маринато 6 матчей, Крешича отправили в Германию, Лобанцев по-прежнему "подавал надежды".
    Тарас Михалик (12/1) разбавил стройные ряды "дефенсоров" - Дюрица (30/1), Чорлука (28/1), Шишкин (24/2), Денисов (24/1), Янбаев (19/0).
    Виталий Лысцов - номер 79 матчей 0.
    Бурлак, отыграв один матч, последовал за Беляевым.
    Неплохо играл в атаку антипод Абаева по версии JLS некто Александр Сергеевич Самедов - 7 мячей в 30 матчах, неплох был Тарасов (17/4), местами попадал в "раму" протеже главного тренера Сергей Ткачев (19/3).
    Мубарак Буссуфа и Лассана Диарра выдали в "послеанжийский" период статистику 21/2 и 17/1 соответственно.
    Оздоев (13/1) и Миранчук (8/1) "грустили" на уровне прошлого года. Тигорев (12/0) и Максим Григорьев (10/0) обеспечивали "глубину состава".
    Сапатер (1/0) перешел в режим жесткой экономии:mad:, Дмитрий Баринов и Сергей Макаров писали конспекты по лекциям Альберто на скамейке запасных, Подберезкин уехал в ФК Химки проходить "предпродажку" перед Екатеринбургом.
    Впереди "царил" Даме - 27/13 за сезон, Павлюченко (24/6) и Макон (24/5) гармонично дополняли сенегальца.
    Кайседо (13/1), перед отъездом в ФК Аль-Джазира, поведал много познавательного и интересного Аршаку Коряну и Рифату Жемалетдинову.

    to be continued;)
     
  3. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Сезон 2014/2015.
    Три тренера:eek:

    Краткое содержание - Аполлон, рокировка Даме/Ниассе, КУБОК:ivictory:

    Вратари: Гильерме 19, Абаев 11, Лобанцев все ждет, хотя мог бы и исполнить, я думаю, на фоне "ляпов" Абаева пару-тройку раз Лунева:p
    Защитные порядки: Подписали "варяга" Пейчиновича (14/0) и "нашего" Логашова (7/0), "титуляры" по списку последних лет - Чорлука (26/2), Денисов (26/0), Шишкин (23/0), Дюрица (21/0), Янбаев "хандрил" (16/0), Михалик на своем уровне (16/0).
    Максим Беляев вернулся и получил ноль матчей;)
    Ровно столько игровой практики выделила тройка тренерского штаба и "земляку" Черевченко Джамшеду Рахмонову, а он, бедолага, на всю команду плов грозился готовить :eek: http://fclmnews.ru/news/65975-dzhamshed-rahmonov.html
    "Креативная" ось: "Волшебник" Фернандеш на первых порах играл "в охотку", после ФК Бешикташ истосковался видимо по мячу, гол в 11 туре в ворота "народной" команды до сих пор перед моими глазами, Туле во 2 туре неплохой положил, вообщем для дебютного сезона почти "отлично" - 7 мячей за 28 матчей.
    Другой новичок Алан Касаев местами тоже старался играть нестандартно, автор победного и единственного мяча в ворота ФК Спартак в матче 15 тура:D
    Третий новичок Александр Шешуков (15/0) в этой линии больше разрушал.
    Самедов (29/4), Миранчук (17/1), Буссуфа (15/0), Тарасов (14/0), Тигорев (5/0) исправно посещали тренировки и получали за это выполнение контрактных обязательств в полном объеме.
    Ткачев (4/0) ушел за Кучуком, Баринов получил целых 2 игры!!!
    В нападение с уходом Даме (14/4) возникла пустота, которую пытался закрыть собой Ниассе (13/4).
    Павлюченко (20/3) и еще один новичок Петар Шкулетич (11/2) работали практически на "холостом пробеге" Майкона (24/0), вся эта витиеватость звалась в те времена "сексуальный футбол Миодрага":mad:
    Рифат Жемалетдинов, Артем Галаджан и Николай Кипиани вынуждены были "дышать этим ядом Божовича" на скамейке запасных.

    to be continued;)
     
  4. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Сезон 2015/2016.
    Черевченко.

    "Пустой" сезон лично для меня, событий игрового плана со знаком плюс вообще выделить не могу, ну, может быть, за исключением игры первого круга с ФК Спартак, да и то с большой натяжкой и на фоне проблем соперника, скорее всего итоговый результат матча сказался на моем выборе сего действа из общей "серой массы".
    Матчи с ФК Зенит выношу вообще за скобки, и в первом и во втором круге на поле играли эмоции, в первом случае после кубанских 2:6, в 29 туре "играли против системы" и за подвиг Ростова;)
    В остальном ни о чем:(

    Гильерме выбивает 30 из 30, Антон Коченков и Илья Абаев получают наслаждение от тренировок Черевченко под чутким руководством Владислава Тихонова, Мирослав Лобанцев уходит "полировать" лавку ФК Крылья Советов.
    Защитная линия: Денисов (29/0), Чорлука (24/3), Пейчинович (21/1), Михалик (21/0)!!!:eek:, Шишкин (19/0), Дюрица (13/1), Янбаев (10/0), Логашов (8/0), молодежь во это время под руководством Дениса Клюева берет чемпионство в своей лиге.
    Дмитрий Баринов получает целых две игры, Георгий Махатадзе матч.
    В линию созидания и доставку мяча к чужим воротам приобретен Александр Коломейцев из ФК Амкар и сразу получает полную загруженность от Черевченко, статистические показатели 28/3 говорят сами за себя.
    Самедов подтверждает свой уровень - 9 мячей в 28 матчах, также как и Алан Касаев (24/3), Миранчук играет уже на уровне игрока основного состава (27/2).
    Владислав Игнатьев один раз с семи играх организовывает взятие ворот соперника, прочие ребята имеют записи только в графе "сыгранные матчи" - Дельвин Ндинга аж 24 игры!!!:eek:, Дмитрий Тарасов 23 "сухих матча". Ротируют состав Максим Игнатьев (5/0) и "быстро увядший" Ману Фернандеш (4/0).
    Антон Миранчук 14 раз поражает ворота соперников в 29 играх чемпионата Эстонии.
    Нападение:eek: - Шкулетич и Хенти:mad::(:ithinking:!!!!!
    Петар 18/6, Эзекиэль (10/0) чуток не тянет до рекорда Фалля:ifacepalm:
    Майкон играет 14/3 по сезону, а чемпион U21 Жемалетдинов "высиживает" целых пять!!!!! матчей от Черевченко, в которых зарабатывает пенальти на "Петровском" в 29 туре, что особенно красится на фоне редкард Миранчука и дважды огорчает ФК Мордовия в 30 туре.
    Галаджан и Кипиани такой "роскоши" от раздираемого внутренними противоречиями Черевченко не получили, а жаль, ФК Рубин мог взять оптом и их, глядишь бюджет Татарстана не получил бы таких трат на "шпанском" рынке:ilaugh:

    to be continued;)
     
  5. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Текущий сезон.
    Геркус. Семин #3 попытка.

    Четыре ничейных результата подряд на старте текущего сезона привели к очередной рокировке на нашем тренерском мостике, Юрий Павлович Семин решил третий раз предпринять попытку "войти в одну реку":eek:
    Данным шагом, я думаю, наш новый президент решил "набрать висты" в среде болельщиков команды, что из этого вышло будет ясно через четыре месяца, сейчас мы имеем промежуточное 10 место, за последние 10 лет "магия цифр" 7-7-4-5-7-9-3-7-6 двойного набора не выдавала, до эры "светоча" Бышовца худшим результатом было шестое место Семина в 1996 году, после которого за 10 следующих сезонов с 1997 по 2006г.г. ФК Локомотив 8 раз был в тройке призеров.
    Таким образом, в 2007 году нужно было быть полным идиотом, чтобы верить тому, что происходит:p
    Сейчас, в феврале 2017, все воспринимается совсем под другим "соусом", мы ждем Бердыева:rolleyes:, а Юрий Палыч, по-моему мнению, должен быть просто в ТОП6, чтобы двадцать лет и один год спустя замкнуть круг и не получить в свой послужной список худшую оценку в ЛОКОбиографии.

    Состав у Палыча "стабильно боевой":ifacepalm::
    Гильерме - летом 10 лет "стукнет" приходу в наш стан, в ноябре 2015 года он получил российское гражданство и теперь Абаев и Лобанцев имеют еще меньше шансов в конкурентной борьбе с Маринато, если верить официальному сайту, то 5 марта в Самаре, при условии выхода на поле в матче на кубок с ФК Тосно, вратарь 200 раз выйдет в нашей футболке на поляну.

    Ренат Янбаев - на месяц "старше" Маринато и летом у него тоже 10 юбилей в наших рядах;)
    Ведран Чорлука - 5 лет летом 2017 года и под 150 матчей должен иметь к майской игре с ФК Зенит.
    Виталий Денисов - 4 года в январе текущего года разменял, по играм идет немного ниже графика Чорлуки.
    Тарас Михалик и Арсений Логашов - 4 года летом 2017 года.
    Неманья Пейчинович - 3 года летом 2017 года.
    Еще один "ветеран" Роман Шишкин, если верить Википедии, редко выходил на поле в первой части чемпионата, не имея поддержки главного тренера Юрия Сёмина, и 28 января 2017 года перешёл в ФК Краснодар на правах аренды до конца сезона.
    В команде полгода как на довольствии уже Борис Ротенберг, жду с нетерпением его дебютный матч:D

    После побега Самедова, самым опытным в полузащитных рядах стал другой потенциальный перебежчик Дмитрий Тарасов, Комбаров должен всех своих собрать на выпускную вечеринку в мае;), да и задержался у нас конечно Дмитрий Алексеевич - 7 лет набежало на днях стажу на последнем месте работы и 128 матчей.
    Алексей Миранчук - пока пишу его сюда, пять лет "пылит" уже и целых 8 голов в 88 матчах, красиво хочет завершить:p.
    Дмитрий Баринов - за почти 4 года "набегал" 9 игр!!!!!:eek:
    Алан Касаев и Мануэль Фернандеш - 3 года летом 2017 года.
    Александр Коломейцев - 2 года летом 2017 года, 5 голов в 55 матчах и здесь красивые цифиры:p
    Дельвин Ндинга - будет иметь тоже 2 года летом 2017 года.
    Владислав Игнатьев - год с последнего прихода и 6 от дебютного матча.
    Летом прошлого года ФК Динамо сослало к нам Игоря Денисова, а на днях новый спортдиректор заманил к нам на днях Джефферсона Фарфана.

    В линии нападения беда:mad:
    Маркес Битенкур Майкон - 7 лет в марте с момента дебютного матча в Самаре уже набежит - Полоз, Нуров и Корян на стометровке были хуже и Семин лично всех забраковал в 2010, а "Майки" так и бегает за нас.
    Еще один Игорь с лета 2016 года должен бы радовать нас забитыми мячами по мнению руководства клуба, но пока Портнягин за четыре матча в нашей футболке в чемпионате радость гола не испытал ни разу, на кубок правда ФК Химки сумел раз огорчить.
    Петар Шкулетич "висит" второй год на сайте клуба, но весной ему я предпочел Артема Галаджана, три выхода на поле в текущем сезоне у него уже набралось.

    Ждем 1 марта, а пока резюмируя последние 10 лет, лично для меня вывод прост, президенты (их было 3 за отчетный период) жили своей жизнью, тренеры (их, если считать Маминова, было 10!!!!!) давали результат:eek:, своих "от мала до велика" особо не жаловали, "путных чужих" после 2007 года было не так и много, а те что были сбегали достаточно быстро:(
    И текущее 10 место наглядный результат всей этой "свистопляски":mad:

    to be continued;)
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2017
  6. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    если Миранчук уходит точно, зачем его в товарняках ставят?
     
  7. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    http://www.lokomotiv.info/blogs/030217/71834/
     
  8. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    http://www.lokomotiv.info/blogs/030217/71819/
     
  9. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    "Локомотив" хотят как будто убить. Мне кажется, что если люди из совета директоров РЖД вместе с Дворковичем соберутся в воскресенье поиграть в футбол, то обыграют эту команду. Такое ощущение, что "Локомотив", проводя такую трансферную политику, готовится играть после баньки под пивко.

    Селюк конечно подкинул "дровишек" исходя из своих меркантильных интересов, но нельзя не признать очевидного - футбол в РЖД давно уже никому не нужен:mad:

     
  10. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Палыч со мной солидарен:D

    И, я полагаю, начинает очередной поход супротив власти:eek:
    У Геркуса, судя по его последним интервью и действиям, тоже намечается конфликт с футболом:mad:
    Вообщем, верните Ольгу Юрьевну!!!:(

    http://www.sport-express.ru/footbal...uacii-u-miranchuka-i-samedova-raznye-1213931/

     
  11. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Защитник "Куинз Парк Рейнджерс" Стивен Колкер, который близок к переходу в "Локомотив", оштрафован за то, что в пьяном виде бросал различными предметами в людей на одной из железнодорожных станций Лондона, сообщает The Sun. По информации источника, 25-летний футболист также пытался ударить человека по голове временным заградительным барьером. Колкер в суде признал свою вину и был оштрафован на 650 фунтов.

    http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?437697
     
  12. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    свой парень!!!!)))

    ЗЫ японцы на классе победили
     
  13. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Игорь Черевченко, покинувший должность главного тренера «Локомотива» в августе 2016 года, близок к тому, чтобы возглавить «Балтику». Вместе с ним в клуб из Калининграда придёт бывший спортивный директор «Локомотива» Кирилл Котов, сообщает на своей странице в «Твиттере» журналист Артур Каратай.

    После 24 туров «Балтика» занимает 19-е место в турнирной таблице ФНЛ, отставая от спасительной 15-й строчки на 10 очков.

    Скриншот 05-02-2017 191851.png

    DUNGA!!!
    Держитесь там:eek:
    Я верю:p
     
  14. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    — «Скамейка» «Локо» тогда вопрос не ссор, а адаптации?
    — Опять же, не думаю. В первый год я забил 7 голов, стал лучшим бомбардиром команды, мы выиграли Кубок России — при чём тут какая-то адаптация? Ваш футболист сразу забивает голы, становится одним из лидеров, но во втором сезоне не получает шанса. Почему?

    — Это у вас надо спросить.
    — Нет, лучше узнайте у Ольги Смородской, Кирилла Котова и Игоря Черевченко. Хотя последнего можете не спрашивать, он вообще ничего не решал. Даже объяснить не мог, почему не играю. Нет, ну ты подойди и скажи: «Мануэл, это ты делаешь неправильно, прибавляй» или «Мне не нравится твоя физическая форма». Да что угодно сделай, чтобы игрок что-то понял. Ольга и Кирилл тоже молчали, не хотели разговаривать. У меня нет даже идеи, почему.

    — Вы говорите, что Черевченко ничего не решал.
    — Это, наверное, тип характера. У человека должна быть гордость, своё мнение, но он делал только то, что ему говорят, просто подчинялся Смородской. Я не удивился, что он сам ушёл из команды, когда узнал о её увольнении. С ним, повторю, было не о чем разговаривать, он ничего не решал, только выполнял команды.

    http://www.lokomotiv.info/blogs/050217/71881/
     
  15. dunga

    dunga Цезарь

    Я тоже хочу верить. Может это начало чего-то хорошего :)
     
  16. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    ну да)))
    ------------------

    Бывший президент «Локомотива»Ольга Смородская в ближайшее время может занять аналогичный пост в «Балтике».

    Сообщается, что генеральный директор калининградцев Вениамин Вожжов в срочном порядке вызван из Сочи, где команда проводит сборы, в Калининград на переговоры с руководством региона.
     
  17. dunga

    dunga Цезарь

    Или конец всего :)
     
  18. mNemo

    mNemo Цезарь

    Например, в испанской ветке визга поубудет.)
     
  19. fasfus

    fasfus Цезарь

    Они чего, как знаменитый шампунь? Два в одном флаконе?
     
  20. dunga

    dunga Цезарь

    Не факт :)
     

Поделиться этой страницей