Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Кубок России 2017/2018

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 31 июл 2017.

  1. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Скриншот 25-10-2017 140737.png

    Этот?:p
     
  2. 5vv

    5vv Оратор

    Да :). Только говорят Волга еле денег нашла на поездку. Прилетают за два часа до игры.
     
    dvinov07 нравится это.
  3. dunga

    dunga Цезарь

    Енисей видимо решил не заморачиваться весной или в конце февраля, когда там 1,4 кубка? Лучше нормально подготовятся к весенней части сезона, не форсируя подготовку и к туру 32-34 выйдут в РПЛ.
     
    dvinov07 и 5vv нравится это.
  4. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Волга это диагноз:ifacepalm:
    Что футбольная, что кахейная:inshock:
     
  5. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Чем ответят Тамбов и Шинник:ithinking:
    Я думаю, Балтике это небезЫЫЫнтересно:mindless:
     
  6. dunga

    dunga Цезарь

    Да надо свои матчи выигрывать и всё будет. Я практически уверен в наших стыках. А дальше будет видно.
     
    dvinov07 нравится это.
  7. 5vv

    5vv Оратор

    Где-то читал и хоккейную и футбольную Волгу хотят перестать из буджета кормить. Мол пусть сами зарабатывают(спонсоров ищут).
     
  8. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Мифология все это:(
     
  9. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Федчук "мессинул":eek:
     
    5vv нравится это.
  10. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Точилин, Аленичев, Талалаев - OUT, Писарев на подходе:eek:
    Не "тянет" молодежь:p
     
  11. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Талалаев включит любимую пластинку про плохое судейство
    которое не позволило победить .
     
  12. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Экс-наставник московского ЦСКА, депутат Государственной думы Валерий Газзаев поделился мнением о том, как повысить интерес к Кубку России.

    - Почему не сделать национальный Кубок имени президента страны? И проводить его только в "Лужниках" – на самом центральном и лучшем стадионе страны. Вот тогда будет отношение: его ценность, значимость. Мне кажется, вот это очень важно. Если мы поставим вопрос именно так, это будет очень значимый турнир. Но для этого должен РФС в первую очередь поднять значимость и авторитет этого турнира. А не только смотреть на национальное первенство. Почему не назвать его Кубком президента? И лично президент чтобы вручал этот кубок. Я вас уверяю, будет сто тысяч зрителей», – сказал Газзаев в эфире телеканала "Матч ТВ".
     
  13. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну скажет кто нибудь уссатому волосатому, что президент не смотрит Матч ТВ и вылизывать его на этом канале бессмысленно-не узнает и не оценит. Лучше бы идею совместного укро-российского чемпионата продолжал двигать в массы.
    Наверное и стадион соответствующий есть в России на сто тыс зрителей?
     
    dvinov07 нравится это.
  14. dunga

    dunga Цезарь

    Так и представляю. 15 тысяч на 80 тысячном стадионе, где играют Динамо-Амкар. Прежде чем заявлять такое, надо в голову клубам РПЛ вбить, что кубок тоже престижен. И не вылетать в 1/16, 1/8
     
  15. fasfus

    fasfus Цезарь

    Вбиванием в голову престиж не поднять а скорее опустить можно, как впрочем и иной важный орган.
     
  16. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    На каком стадио этот сказочник 100 тысяч собирать думает , Лужа столько не вместит .
     
  17. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    В Рио-де-Жанейро:p
     
  18. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Нападающий "Авангарда" Артем Федчук после матча 1/8 финала Кубка России против "Тамбова"(0:2) подчеркнул, что газон на стадионе тамбовчан был не очень хорошего качества. Отметим, что сегодня форвард записал на свой счет забитый гол.

    – Первые минут 15-20 было тяжело играть, сказывался газон, который был не очень хорошего качества, потом игра стала равной, моменты были как у наших ворот, так и у чужих, – цитирует клубная пресс-служба Федчука. – Когда выходишь на поле, все мысли только об игре. Когда выходил на замену, думал лишь о том, как помочь команде! Так и получилось!

    Я отобрал у соперника мяч, обыграл игрока и забил гол! Хочу сказать большое спасибо болельщикам. Для нас очень важна ваша поддержка. Теперь предстоит матч чемпионата, и нужно думать уже об этой игре. Этот поединок будет еще сложнее и нужно приложить максимум усилий, чтобы во второй раз обыграть "Тамбов".

    https://matchtv.ru/football/rossija...92842_clip_Tambov___Avangard_02_Artem_Fedchuk
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вот кричали болелы неустанно... Спартак! Спартак! Спартак и забил. ))
     
    dvinov07 нравится это.
  20. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Я сегодня за Спартак:ivictory:
     
    Ai16rat нравится это.

Поделиться этой страницей