Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Феврале-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Феврале-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Феврале-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Зенит . Сезон 2017-2018 .

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Waylander, 14 июл 2017.

  1. Waylander

    Waylander Цезарь

    Но тут почему то решили ,что я его чуть ли не забанил ,потом выдавил ....видимо тем что считаю халява не везде уместна .И что забавно никто за вброс и не думает извиняться , хотя всё началось с : upload_2018-4-8_14-50-56.png
     
  2. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну а потом я стал ссать в парадных,мои предки это Шариков ,и вообще я говно и муравей ))))))
     
  3. Admin

    Admin Ветеран Команда форума Administrator

    Спокойно медведь) Все всем ясно, ну а за себя постоять то сумеешь)
     
    Waylander нравится это.
  4. Kolg

    Kolg Опытный

    Гм... А за что мне извиняться?
    Ну не платил человек ни рубля, и писал здесь. Тебе жалко было? Через пост про халяву писать.
    Ну вот и не пишет совсем. Легче стало, Дима?
     
  5. Kolg

    Kolg Опытный

    А про бан тебе никто и не писал.
    Алекса не банили, он сам ушёл...
     
  6. Waylander

    Waylander Цезарь

    А ну понятно ....с горя видимо....мужик в 50 лет обиделся что его обвиняют в халяве ? . Ну мля Миша не вопрос ....давай платить все одинаково и постоянно ? а ?.....а то ты родной сбись придумал....пишем говно все ,а платят видимо идиоты ? ))))).
    Ты знаешь уважаемый ,я как бы им то так быть не хочу . )))))) Ну давай я уйду ,а вы тут писать будете ....вообще без Б . А Даймио и еже с ним ,видимо лохи ,вас содержать как вон Ромки будут ? . Я плачу тыр в месяц ( 12 в год ) на хрен пойми чего . Ну так давай я тоже обиженку нарисую ...а ты платить будешь ? . Странная логика у тебя право слово . Я так то тоже не вода ,и не с краю .
     
  7. romki_1

    romki_1 Опытный

    Димыч, так выдави меня.
     
  8. Kolg

    Kolg Опытный

    Слушай, Дима, да мне по полосатому, как там у тебя, платит кто-то или нет.
    Я плачу, потому как хочу поддержать форум. Я вообще плачу как no name, просто последние разы меня как-то вычислили...
    И не важно сколько.

    Мне не жалко. И не жалко, что тут пишут те, кто не платит.

    И причем тут "давай я уйду"?
    Речь то о чём - пусть пишут все! И не надо намекать и осуждать, что некоторые (а их много) не платят...
     
  9. Waylander

    Waylander Цезарь

    И мне не жалко Миша ....пусть пишут . просто скажи мне ,если у тебя есть деньги на инет ,и нет 100 р на сайт ....то обиженку то с хрена строить ? )))))))
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Мазохист: Ну мучай меня! Мучай!!!
    Садист: Не-е-т! Теперь я подожду-у-у!
     
  11. Kolg

    Kolg Опытный

    Ну... Не знаю. В чужие мозги не влезешь.

    Я просто никогда даже не намекну о деньгах на форум. Чтобы исключить обиженок...
     
  12. romki_1

    romki_1 Опытный

    Блин, никогда бы не подумал шо ты увлекаешься ролевыми играми.
    А что больше всего нравиться?
    "Партизанка на допросе" или "Госпожа и раб"?)))
    зы Сорри за флуд)
     
  13. Admin

    Admin Ветеран Команда форума Administrator

    Остановитесь. Или перейдите в курилку.
     
  14. romki_1

    romki_1 Опытный

    Ok.
     
  15. Waylander

    Waylander Цезарь

    Что то мне и вправду тут надоело )))))) Ура великим халявщикам !!!!!
     
  16. daimio

    daimio Цезарь

    Ну вот про Диму и Алекса ты хрень точно напостил, Миша. Алекс сам начал выпендриваться на тему оплат. Если ты бы там читал изначально всё...
     
  17. Kolg

    Kolg Опытный

    Я читал. Изначально. Да и мы с Димой вроде нашли взаимопонимание по данному вопросу.
    Мой основной посыл - нет необходимости напоминать, а уж тем более обвинять в том, что тот или иной пользователь сего форума не вносит даже 100 рэ в месяц. Так мы ничего не добьемся...
     
    illmatic27 нравится это.
  18. Kolg

    Kolg Опытный

    а по теме - как-то всё не очень хорошо с питерскими командами. Жаль...
     
  19. daimio

    daimio Цезарь

    Посыл то твой понятен. Я тоже на сторонник кого-либо принуждать. Но в истории с Алексом ты неправ. Алекс конкретно гнал бочку на идею посильной помощи форуму. Выставлял себя "принципиальным оппозиционером" этому. Типа, я не плачу, потому-что считаю это в корне неправильным. А поскольку это неправильно, то писать здесь не стану. Логика отпадная... Ну да и хрен с ним. Никто не расплакался.
    И Дима там не при чем.
     
    Tumanchik и radioz нравится это.
  20. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

Поделиться этой страницей