Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

NBA 2017/2018

Тема в разделе "Баскетбол", создана пользователем illmatic27, 28 июн 2017.

?

Кто станет чемпионом?

  1. ГСВ

    40,0%
  2. Сан-Антонио

    20,0%
  3. Кливленд

    20,0%
  4. Хьюстон

    0 голосов
    0,0%
  5. Бостон

    0 голосов
    0,0%
  6. Оклахома

    0 голосов
    0,0%
  7. Кто-то другой

    20,0%
  1. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну а такие сдержанными и быть не могут, они же всего себя отдают на площадке))
    Вот КД это уже другое .... вот он это сезон сам не свой ....
     
  2. mNemo

    mNemo Цезарь

    Фига ты хватил.) С Леброном я бы постеснялся. Грин больше чернорабочий. Неортодоксальный центр.)
     
  3. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Не, Серег центр это тупая башня которая может либо за счет роста, либо за счет габаритов бороться под щитом .... Дреймонд же почти в каждом матче один из лидеров по ассистам, у него несмотря на все эти выходки, башка неплохо соображает, а габариты дают приемущество над любым ПГ ... и вот эта его манера игры мне кажется схожа с Леброном .... но понятно, что у Леброна исполнение лучше))
     
  4. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ну я ж говорю - неортодоксальный.) Я то знаю его профиль и сильные стороны.)
     
  5. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну тогда неортодоксальный ПГ))
     
  6. mNemo

    mNemo Цезарь

    Слишком он крепкий и боевой для ПГ, слишком хороший защитник. Таким, наверное, только Пэйтон был. Единственный ПГ, признанный лучшим оборонительным игроком года НБА.

    Поэтому перекос в сторону центрового, двустороннего. Но согласен, у него слишком хороший пас и дальний шот, слишком мощный процессор для башни. И при этом у классных two-way обычно высокие показатели по очкам.

    Короче, нет у него позиции.) Или раз уж посередине между Ц и ПГ, то пусть будет ТФ.) Самая универсальная позиция, вроде как. Ему под стать.
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2018
  7. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Не сдюжили Кавс. ((( Думал, первый матч дома зацепят.
     
  8. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну вот собственно и всё...
    Теперь разве что, как в прошлом году, избежать 4-0.
     
  9. veteran

    veteran Цезарь

    «Это-конец...» - подумал Штирлиц...
     
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    И все-таки 4-0.
    Всех, кто болел в этой серии за ГСВ, с победой!

    Не терпится увидеть Леброна в другой команде. Время на парочку колец у него ещё есть, но для этого надо уходить. В этом Кливленде титул уже не взять.
     
    mNemo нравится это.
  11. mNemo

    mNemo Цезарь

    Доброе утро, династия!)
     
    yar-fan нравится это.
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

    И тебя!)
    Жаль, что Стефа продинамили с MVP финала. Странное решение. Дюр тоже заслуживал за свой клатч-шот второй год подряд, сделавшей серию по сути решенной и за то, что без Стефа тащил в ПО, но, блин, Стеф был лучшим в 3 из 4 матчей и с Рокетс чрезвычайно помог. При примерно равных заслугах можно сделать выбор в сторону разнообразия.

    Пусть к нам идёт. Устроим всем херосиму и нигерсаки, как Бостон в 60-е.) Чем мы хуже Лейкерс и Буллз в конце концов?) Имеем право после того, как основу задрафтовали из тех, в кого никто не верил.)

    Хотя нет, стоп. Леброна не надо. There is no I in team, а там не просто I, но весьма серьезное E=Ego.
    Я бы Кавая взял. Паззл бы идеально сложился.
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2018
  13. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну это же MVP финала, а не ПО. А по финалу у КД все цифры лучше. Перед четвёртой игрой у них было:
    32/10/7/56% против 24/6/8/39%
    А в четвёртой КД ещё и ТД сделал. Так что тут, по-моему, без вариантов было.
     
    illmatic27 нравится это.
  14. veteran

    veteran Цезарь

    А не упусти Кливленд победу в первом матче ? Могло бы все по-другому сложиться! Да и Хьюстон обязан был выигрывать серию . Не свезло.. А Леброн , видимо , уйдёт . Слишком зол на своё окружение .
     
  15. mNemo

    mNemo Цезарь

    Безусловно. Например, как в прошлом году.)
    Не свезло в первом матче, девочки расстроились и поэтому просрали серию всухую.) Будем сетовать на судьбу, да.

    Команда с одним человеком будет проигрывать всегда. Тем более, когда он берет на себя слишком много.
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2018
  16. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Да если бы Леброн сам решил бы атаковать кольцо, то все могло бы закончится по другому, он сам решил отдать мяч и судьбу матча в чужие руки .... а окружение он сам выбрал, он сам отказался подписывать договор с Кавс, что по сути и запустило всю цепочку недовольства ....
     
  17. veteran

    veteran Цезарь

    Лучше вспомни про позапрошлый!
     
  18. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    photo_2018-06-09_16-35-40.jpg

    photo_2018-06-09_16-35-55.jpg

    Вчера еще перед матчем Леброн чего-то начал фигню всякую нести, про то что он устал и что всякие "эксперты" которые никогда не играли в баскет, ничего в этой игре не понимают и что он и так старался ..... вообще уже попахивало сливом, что в принципе и произошло в 4 игре Кавс и особенно Лё Кинг .... который вообще забил на защиту

    Насчет МВП тут все так, на тоненького, я бы дал Стефу .... но по сути Стефф был лучшим в 1 и 2 матче, в то время как КД тук овер в 3 и 4 матче ... я думаю дали КД так как он вбил последний гвоздь в 3 матче
     
  19. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Это тот когда Кайри и судьи выиграл его для Леброна?))
     
  20. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Ну, было бы 4-1... Кавс обменом в дедлайн лишили себя всех козырей. Ну, серьёзно: Худ, Кларксон и Нэнс вместо Краудера, Томаса и Уэйда? :D Польза только от Хилла. Ну, добрались до финала на горбу Леброна (хотя, должны были, по хорошему, слетать ещё в 1-м раунде) и... дальше-то что? Посмотрим что будет... Я бы не хотел чтобы Леброн свалил в какую-то суперкоманду. Хватит суперкоманд, тошнит от них уже.
    Я понимаю что сейчас все журналюги желают новой эпопеи и чтобы Леброн ушёл в какой-нибудь Хьюстон (Знаменский мозг вынес этим, наяривая весь матч на этот вариант), но... а слабо остаться? Он, конечно, обещание сдержал - титул в родной регион принёс, тем не менее... С другой стороны, снова финал ГСВ - Кавс я категорически не хочу, хватит... Такого уныния ещё раз через год не надо...
     

Поделиться этой страницей