Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

НХЛ 2017-18

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем illmatic27, 22 июн 2017.

?

Кто выиграет КС

  1. Питтсбург

    25,0%
  2. Эдмонтон

    10,0%
  3. Чикаго

    5,0%
  4. Минесота

    0 голосов
    0,0%
  5. Анахайм

    0 голосов
    0,0%
  6. Нэшвил

    0 голосов
    0,0%
  7. Вашингтон

    20,0%
  8. Торонто

    10,0%
  9. Тампа

    5,0%
  10. Кто-то другой

    25,0%
  1. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Не стали , увы, увы ,увы )))))
     
  2. veteran

    veteran Цезарь

    Вашингтон с победой ! Очень рад за наших парней , особенно за своего земляка и соседа Саню Овечкина ! Панде привет передавайте , теперь он будет за Вегас усиленно болеть , лишь бы его "любимый" игрок Овечкин не взял Стэнли .:D
     
  3. Waylander

    Waylander Цезарь

    Не надо на меня наговаривать ))))) Я с удовольствием поздравляю Овэчкина с первым промежуточным трофи !!!! Шутко ли ,пареньку за 30 ,а он даже в финалах не играл ?))))))
    Что до финала ......я разумеется предпочту Вегас .....но только из за " Цветка " ,ибо до сих пор , считаю его продажу глупостью ......понятно ,платёжка большая ,потолок з\п . Хотя сам Вегас мне не сильно нра ,как и любые выскочки .
     
    5vv нравится это.
  4. 5vv

    5vv Оратор

    Согласен, золотые в финале на 90% благодаря Флери( ИМХО). Вообще считаю его сейчас n-1 среди вратарей( да , что- уж там скрывать, нравится он мне, но как вратарь:)).
     
    Waylander нравится это.
  5. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Флери никто не продавал, а, просто, не защитили на драфте расширения (да, из-за платёжки). Ещё и это сделали по просьбе самого Флери, насколько я помню - по крайней мере, Флери задолго до конца сезона был уверен что уйдёт и это было согласовано.
     
  6. Waylander

    Waylander Цезарь

    Не надо цепляться к словам и вырезать из контекста Андрей))))) .......дебилу понятно что в НХЛ вообще никого не продают и не покупают....всё завязано на платёжке и в потолке з\п ( а чём я и написал ) Что до просьбы Флери ....там был совсем не так . Флери хотел безоговорочное первое место . С учётом его лички и ставки на в трое дешевле стоящего Мюррея ," Цветка" слили , не записав в неприкасаемые ,никуда ЗАРАНИЕ он не собирался ,и обмена не просил .
     
  7. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    За Вегас)
     
  8. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Начало не приятное , но столичные с поражений начинали и предыдущие серии.
    Вегас как и предпологал силен и Ови сегодня не умирал за Кэпс .
     
  9. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Нормальное начало, на мой взгляд. Четыре штуки Цветочку засунули, показав самим себе, что никакой это не "ужас-ужас" в противоположных воротах. Результативность радует, веселей смотреть будет.
     
  10. veteran

    veteran Цезарь

    Да вообще слабый игрок !:) Эх , не люблю критиканство...
     
  11. veteran

    veteran Цезарь

    Вегас забил три гола после отскока шайбы от лицевого борта на пятак . Защита проморгала .
     
  12. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Защита у обеих команд сегодня была, прямо скажем, не на высоте. У Капсов вообще плохо, какие-то совершенно непонятные позиционные ошибки. Думаю, можно списать на волнение первого матча.
     
  13. Waylander

    Waylander Цезарь

    Вот только у неровно играющего Цветка ,обычно после 4 , матчи в ноль или одну .Так что проиграть ,забросив 4 ,не есть нормально как по мне )))))).
     
    5vv нравится это.
  14. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    В обороне у Вашингтона сегодня был проходной двор все отскоки играли за Вегас , но постоянно такого не будет .Кэпсы ждут снова когда их припрут к стенке и тогда начнут играть по настоящему . Всё-таки Вегас играет довольно примитивно и прёт ему ещё в этом розыгрыше прилично .
     
  15. veteran

    veteran Цезарь

    Вегас - это клон Лестера !:p
     
  16. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Есть реванш столичных , Сашку с заброшенной шайбой впервые в финале КС .
    Кузя возвращайся на следующий матч ..
     
  17. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Начало показалось каким-то сумбурным, но потом Капсы взяли себя в руки. Могут ведь по счету играть.
    Что там с Кузей?
     
  18. veteran

    veteran Цезарь

    Ну , вот уже полегче . С 0-2 было бы тяжело отыграться . Холтби чудо-сэйв совершил в концовке . Вообще , непонятно , как такая команда , как Вегас , вышла в финал . Как говорится , ни ума , ни фантазии ! Обычные середняки , собранные с бору по сосенке . Фарт , не иначе !
     
  19. Waylander

    Waylander Цезарь

    Сегодня праздник у девчат,сегодня будут танцы ? ))))))))
    На деле хреново будет если Кузю потеряют (((((( Он и Бэкс в команде за технику отвечают . Ну дай бог всё нормально будет .
     
  20. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Холтби возрождает интригу ,чтобы не расслаблялись .
     

Поделиться этой страницей