Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

НХЛ 2017-18

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем illmatic27, 22 июн 2017.

?

Кто выиграет КС

  1. Питтсбург

    25,0%
  2. Эдмонтон

    10,0%
  3. Чикаго

    5,0%
  4. Минесота

    0 голосов
    0,0%
  5. Анахайм

    0 голосов
    0,0%
  6. Нэшвил

    0 голосов
    0,0%
  7. Вашингтон

    20,0%
  8. Торонто

    10,0%
  9. Тампа

    5,0%
  10. Кто-то другой

    25,0%
  1. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Наконец то свершилось Кэпс прошёл Питтсбург ,рад за наших ребят сотворивших победный гол . До мечты осталось два шага .
     
  2. veteran

    veteran Цезарь

    Вашингтон с победой ! Кузнецов потихоньку становится лидером команды . Ну , а без него и Овечкина это была бы рядовая команда .
     
  3. Waylander

    Waylander Цезарь

    Увы ......но многие эксперты были правы .1. Крен в сторону атаки себя не оправдал.2." Сытость лидеров ,трофеями ( тоже что и в Чикаго сейчас ) .3.Мюррей ,не МАФ .4. Династия никому сейчас не нужна .
    Хоккей меня так часто радовал последние лет 10 ,что надо и по расстраиваться )))))))
     
    Последнее редактирование: 8 май 2018
  4. Waylander

    Waylander Цезарь

    Странный ты болельщик Детройта я тебе скажу ))))).....Так глядишь и в случае чего с детства не только за Челси ,но и за Вашингтон )))))))
     
  5. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Ты за Питтсбург и Чикаго , почему мне за Детройт и Ови с Кузей не болеть ))))
     
  6. Waylander

    Waylander Цезарь

    Да потому что я за Питтсбург и Чикаго с конца 80 х ....как болел так и болею...и встретится они могут только в финале . Так можно сказать что и за Вегас с Тампексом с детства....а чО ))))))). Я не чего против не имею ,разумеется ....просто поздравлять тут как болел Вашингтона некого ....так то можно топить за любую команду со стадии ПО ,и потом принимать поздравления и обниматься виртуально друг с другом ))))))
     
  7. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Дим, я знаю человека, который давно топит, одновременно, за Детройт и Бостон (с тех пор, когда они ещё были в разных конференциях, есс-но). И ничего - все норм. ;)
     
  8. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ключевое слово- ДАВНО, Андрей.....ты суди не понял . У меня тоже есть приятель который с начала 90 х болеет за весь Нью Йорк .....причём не важно Острова или Рейнджеры )))))) НО он не говорит.....оппа моих нет ,поболею как я за Бостон....и через месяц .....О Е..... наши выиграли !!!! )))))) . И опять же это личное дело каждого ....просто я не вижу смысли в поздравлении такого болелы ,только и всего )))))). Причём я к Сергею очень хорошо отношусь .
     
  9. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну, иногда нужно и летом отдыхать, так что как говориться, это была славная охота)))
    Слишком уж тяжелые эти 3 года выдались, а это почти сразу не пошел, да еще все лидеры видно побитыми играют, у Кросби говорят ребро сломано и с кистью, что-то, Кессел, который тянут нас весь сезон со своими ПП, тоже был на себя не похож весь ПО, Женя тоже видно был не так агрессивен как обычно. видимо колено до конца не прошло, у Брассара проблема с мышцами .... и это было заметно, что все наши лидеры не были так агресивны как обычно и это передалось на ролевиков .... вот в 16 году, когда мы летели в серии с Тампонами, кто тогда нас спас? Брайн Раст, человек который забивал постоянно в важных матчах, в этом ПО я не помню что бы он так же выглядел, с Оттавой победный гол забил Куниц, которого больше с нами нет, и я уж не буду говорить про Калена, чьи голы и продакшен нас порой спасали ... ну Салливан, все таки сделал неправильный выбор, надо было как в 4 матче сесть поглубже и пытаться играть на контрах, уменьшить время Жене и Филу, то есть сыграть как в прошлом ПО, а не 2 года назад

    Ну а так посмотрим на Вашингтон в финале конфы, так как в финале КС я думаю мы их не увидим)))
     
  10. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Дима я как то писал что за Детройт болею со времён Айзермана , Федорова и Константинова ... за Кэпс стал болеть с приходом туда Ови ( можно сказать персонально за него ) , так вот понемногу и стал болеть за столичных . Не обязательно болеть с детства , можно и в зрелом возрасте начать
     
    Waylander нравится это.
  11. 1972_igor

    1972_igor Опытный

  12. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Провалили. хищники серию на своей площадке ...Виннипег впервые в финале конференции.
    Кто бы подумал что в финале на западе будут эти две команды .
     
  13. veteran

    veteran Цезарь

    Редко увидишь , как меняют вратаря уже на 10-ой минуте !
     
  14. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    По деловому Капсы начали: после первого 2:0.
     
  15. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    У Капсов похоже какой-то мегакураж от прохода Пенсов, уже 4:0 размазывают по льду Тампу.
     
  16. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Вашингтон поймал победный шаг , но Тампа также начинала и с Бостоном серию .
     
  17. veteran

    veteran Цезарь

    Хорошее начало ! Ждём продолжения !
     
  18. Catalonec

    Catalonec Новичок

    Ребят, кто показывает НХЛ в этом году?
     
  19. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Евроспорт Голд. На НТВ+ его нет.
     
  20. veteran

    veteran Цезарь

    На Онлайм есть .
     

Поделиться этой страницей