Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

BASKET

Тема в разделе "Баскетбол", создана пользователем dvinov07, 16 июн 2017.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну теперь, по крайней мере, будет понятно, кто виноват, если продуем ))
     
    yar-fan и dvinov07 нравится это.
  2. FMuse

    FMuse Новичок

    А кто комментирует, а!? Гребанную лигу втб эмоциональней комментируют!! С*ка!! Это же полуфинал ЧЕ!
     
  3. dil983

    dil983 Ветеран

    вся вторая четв- одни выбросы трех и больше ничего..
    в защите фолить что ли сразу ,раз они продавливают краску
     
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Шестопалов почти всегда такой. Он весьма компетентен, но именно своей неэмоциональностью он мне тоже не нравится.
    Просто, видимо, уже слишком много лет комментирует. Не цепляет его уже ))
     
  5. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Шансы на финал почти нулевые , не верится что сможем отыграть -14.
    Но болеть продолжаем ,а может , а вдруг .
     
  6. FMuse

    FMuse Новичок

    Да... А в матче за 3 ждут "раненые" Газоли.. Почему то кажется что сегодня скрытый финал, при всем уважении к словенцам
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2017
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Блин, ведь до -5 сократили! И опять...
     
  8. FMuse

    FMuse Новичок

    Ну что.. 9 очков.. Если чудо случится, то все может быть))
     
  9. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Да, 9 очков за четверть отыграть можно. Для этого всего-то надо хорошо нападать и хорошо защищаться ))
     
    FMuse нравится это.
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    -2!!!!! Я тут ору на весь посёлок! ))
     
  11. FMuse

    FMuse Новичок

    Такая же херня)
     
  12. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Слов нет:mad::mad::mad:
    Но за чемпионат в целом СПАСИБО:inshock:
     
  13. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Эх...
    Во второй четверти матч проиграли. Дальше лучше сербов играли, но слишком далеко отпустили...
    Но все равно молодцы! До начала турнира можно было ожидать худшего.

    За бронзу надо побороться, хотя шансов мало...
     
  14. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Эх. не догнали чуток:icomforltless:
    В финале за сербов:ithinking:
     
  15. dil983

    dil983 Ветеран

    При минусдва и четыре всё равно бросать трехи.. не знаю не знаю..не было свежей головы у тренера, не прочухивпл он моменты игры.
    в прошлых матчах скока швед в проходах понабирал очков, даж просто ловя фолы на себе.. а тут.. против неповоротливых башен ваще ноль попыток..
     
    Qwaqin нравится это.
  16. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Швед опасался чехлов из множества длинных рук на подлёте к кольцу.

    Тренер волновался не меньше, чем игроки. И вместо выдачи чётких и коротких команд его частенько клинило на первом втором слове. Игроки сами додумывали, что он хотел сказать.
    Но очень понравилось интервью парня после матча. О том, что игроки многое о себе поняли. И главный козырь сплочённая командная игра.

    Очень приятно, что и руководство федерации поняло, что лидеры должны много играть и уметь сражаться, а не просиживать талант на скамейке лучшей лиги мира.
     
  17. FMuse

    FMuse Новичок

    Не согласен. Сербы очень здорово оборонялись. Трехи постоянно летели потому что игроки не видели продолжения атаки, эти "неповоротливые башни" показали блестящую игру в обороне. В одном из последних тайм-аутов Базаревич просто уже не знал что предложить, это было видно. По всему турниру Швед и К показали свой потолок, молодцы. Выше головы прыгнуть не смогли, что поделать. Всех с отличной игрой и хорошим результатом.
     
  18. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    А Вы видели словенцев на этом ЧЕ? Лично я, считаю, как раз, фаворитами финала их. Им может помешать молодость состава (хоть, есть Драгич и Рэндольф), а помочь абсолютное бесстрашие, которое они показывают весь чемпионат. У Кокошкова ещё и в штабе Яка Лакович, который должен своим опытом остужать немного огонь этого молодняка чтобы они чаще включали голову. Будет очень любопытно посмотреть на дуэль двух умных тренеров.

    Буду болеть за словенцев. Эта сборная ещё когда там были: Лакович, Удрих, Смодиш, Нахбар, Лорбек вполне себе были достойны что-то выиграть, но лишь раз добрались до полуфинала Евробаскета-2009 (где уступили там сербам Ивковича в овертайме). Молодое, и невероятно талантливое поколение уже превзошло тот звёздный состав и вышло в финал. Словенцы показывают самую зрелищную игру на этом турнире. Хочу чтобы они победили. :)
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2017
    dvinov07 нравится это.
  19. dil983

    dil983 Ветеран

    тож думаю, что словения победит, при чём легко.. но как показывает чемп : всё будет наоборот).
    я вот не понимаю: ты играл с командой ещё в группе и у тебя не было плана на игру против их больших.. ну как так Базаревич??? к матчу-то готовился хочется спросить?
     
  20. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Мне кажется, тут важнее что Джорджевич учёл ошибки группового матча. Сербия, на сей раз, играла куда продуманней и после первой половины казалось что у нас, вообще, шансов нет - Марьянович уничтожал всё живое, гад... :D Шанс появился в 4-й, но сербы, хоть и попали трёх меньше наших, зато делали это очень вовремя... Богданович их попадал тогда, когда надо.
    Я бы не сказал что мы так уж плохо сыграли, просто... сербы были тупо лучше - вот и всё, увы. )
     
    seryi0466 нравится это.

Поделиться этой страницей