Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Roland Garros 2017

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 22 май 2017.

  1. veteran

    veteran Цезарь

    Поздравляю Остапенко , и победителей не судят , но её манера играть в один-два удара как-то не очень привлекает... Бум-бум и всё... С ней красивых розыгрышей увидишь не много . Ну , такая манера...
     
    Leo2109 нравится это.
  2. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    у Серены стимул появился .. кто кого перебьёт ))
     
  3. avalanche444

    avalanche444 Опытный

    Нежданно негаданно.
     
  4. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Ух, Лена, ну красотка! Правильно говорят, что смелость (и дерзость) города берет! Теперь главное, чтобы в 20 лет у нее не сорвало крышу, ну и с Гулбисом поменьше общаться :). А Симону искренне жаль, второго такого шанса выиграть ТБШ больше может и не случиться.
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вот она победительница РГ 2017. Поздравляю! )

    [​IMG]
     
  6. veteran

    veteran Цезарь

    Что , Гулбис может научить её плохому ?:)
     
  7. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Может научить, как прогулять карьеру :)
     
  8. wal

    wal Участник

    Молодец Лена! Так можно и на Уимблдон замахнуться!
    А если еще и Вавринка сыграет в таком стиле - в 4-5 ударов разорвать Надаля.
     
  9. wal

    wal Участник

    Шарапова и Сирена выигрывали РГ в такой же манере. Только Сирена подачей больше очков набирала.
     
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    У-ух! Посмотрел. Чумовой финал!
    Приехал уставшим, сонным и пьяным. Включил запись, начал смотреть. Результат не знал.
    К середине первого сета взбодрился, к концу второго - окончательно проснулся, к концу третьего - протрезвел ))
    В третьем сете казалось, что Лена вот-вот наошибается сверх меры и все-таки проиграет, но в решающие моменты она все попала. Чемпионский характер. Очень рад. Теперь хотелось бы, чтобы она не останавливалась на достигнутом. Если она с таким стилем РГ выиграла, то на других покрытиях тем более все реально.
     
  11. wal

    wal Участник

    Почему у ряда игроков спина грязная, хотя они не падали? Ракеткой задевают?
    Халеп в начале матча:
    [​IMG]
    После матча:
    [​IMG]
    Остапенко в конце матча - значительно чище:
    [​IMG]
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Это скорее всего от кроссовок отлетает. Так как Халеп приходится носиться по корту собирая мячи, делая такие рывки - оттуда у неё такая спина, грязная. )
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ещё вчера хотел написать, да бросьте Вы эту свадьбу, поздравьте молодожёнов и бегом смотреть теннис. Такое пропускать. )) Просто на нервяках был, во время игры ни слова. Когда подавала на вторую партию Елена, я смотрел стоя, а в конце игры застыл в одном положении, аж ноги затекли. Матч Агонь! ))
     
    Shaitan нравится это.
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Я вскочил, когда Лена повела 4-3 с брейком в решающей. И уже не садился до конца ))
     
    Ai16rat, malyi и dvinov07 нравится это.
  15. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Что-то у меня предстартовый мандраж... Как будто мне самому играть ))
     
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А мне после вчерашнего...море по колено... Буду рад любому исходу. ))
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Чей костюм позаимствовал вышечник Паскаль Мария? Не его же, великоват будет. ))
    -----------------------------------------
    Ну всё, хана Паскалю. Назвать Стэна Станисласом - подписать себе смертный приговор. ))
    -----------------------------------------
    Паскаль уже поплыл, показал не ту отметку на подаче Рафы. Даже по тв видно было(не по ястребиному глазу, а в лайве, что подача не попала) понимая, что сделал ошибку и ожидая ответку от Стэна. )))
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2017
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Не знаю, что должно произойти, чтобы Рафа проиграл Стэну, что-то сверхъестественное должен сотворить швейцарец, прыгнуть выше головы. Ведь Надалю с такими игроками легче всего играть. Чего стоит взятые всего 4 гейма самим Роджером в финале 2008 года, когда он был на пике своей формы/карьеры и тд. Пока держится...чтож посмотрим. )
     
  19. veteran

    veteran Цезарь

    Нет у вас методов против Кости Сапрыкина !
     
  20. veteran

    veteran Цезарь

    Ну , вот и всё ! Награда нашла героя ! Браво , Рафа ! А теперь - Уимблдон !
     
    malyi нравится это.

Поделиться этой страницей