Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Roland Garros 2017

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 22 май 2017.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я тоже раньше думал, что вертикальное. Получается горизонтальное - правильно. Ось на то она и ось. ) Вот, для примера, ветрогенератор с вертикальной осью вращения. )

    [​IMG] Их оппоненты не сдаются: ветрогенераторы с вертикальной осью вращения, возражают они, неприхотливы к порывам ветра при любых направлениях (вихреобразных), что даёт возможность устанавливать их в местах с небольшими пространствами. Кроме того, им безразличны разрушительные ураганы, так как при увеличивающейся скорости вращения повышается устойчивость оси с крыльчаткой. В довершение преимуществ вертикалок перед традиционными горизонтальными ветроустановками является то, что их можно использовать где угодно: на крышах домов, на платформах, вышках, таёжных бытовках,
     
  2. veteran

    veteran Цезарь

    Вы ещё про сопромат вспомните и балку с защемлённым концом рассчитайте ! Матч Надаля-то смотрите ?
     
    Shaitan нравится это.
  3. solo66

    solo66 Участник

    Насколько интересным и боевым был первый полуфинал настолько тухлым оказался второй.......
     
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Нет, это не то. Там так и написано: "с вертикальной осью вращения". То есть это ось вертикальная, а это и ежу понятно. А нам надо узнать, можно ли называть само такое вращение вертикальным. Вполне возможно, таких понятий в механике вообще нет и там ориентируются именно по осям. А вот как в спорте... Никогда раньше об этом не задумывался ))
     
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Был бы у меня сопромат, и вопросов, скорее всего, не возникло бы ))
    Но у меня гуманитарное образование. Хотя в школе всегда больше любил технические дисциплины.
     
  6. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А как же! И Россия - Чили тоже. А вы не пошли? Вроде собирались?
     
  7. veteran

    veteran Цезарь

    Не срослось . 21-го иду на Россия - Португалия . Там поважнее .
     
  8. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А я тоже был уверен, что пойду на Португалию, но что-то меня родственники "запугали" ))
    Но может ещё и пойду, посмотрим.
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я смотрю. Одно другому не мешает. Ноут у пуза, надел наушники и айда делать то и другое. ))
     
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Точно такую же баранку Тиму вернули в обратку: когда один понимает, что ловить уже нечего, а второй сосредоточен и продолжает давить.
     
  11. veteran

    veteran Цезарь

    Как я писал после четвертьфиналов , моя надежда на финал Надаль - Вавринка оправдалась ! Теперь только за Рафу ! Как всегда!
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вечер, уже почти ночь на дворе, стук/звонок в дверь:
    - Можно войти?
    - Да заходи, правда мне завтра рано вставать...
    - Слушай брат(ничего что так говорю/обращаюсь?), отомсти за меня завтра, а, влепи этому молодому сосунку из Австрии "баранку". Богом прошу, будь милосерднее...а то который день спать не могу, нет покоя на душе, даже этот мой шаман не может мне помочь...пожалуйста?
    - Минутная пауза, взгляд куда-то вдаль... Ладно, только учти Новак, если, еще раз, попробуешь меня обыграть на моем поле, на РГ - тебе не ЖИТЬ!!!(эхо пошло по комнате). :ilaugh:
     
    solo66 нравится это.
  13. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Что-то посмотрел я анализ от Муратоглу, и мне Остапенко уже чуть ли не фавориткой кажется ))
    Только бы она не разволновалась и не зажалась...
     
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Наконец-то Макинрой добился своего. Шоу переименовали в "Гейм, Шетт, Матс".
    Удивительно, что сразу не догадались ))
     
  15. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Приехал в ресторан на свадьбу. Сижу, жду молодых и смотрю по планшету...
    Дома все пишется... Думаю, все же ночью в записи буду смотреть ))
     
    dvinov07 нравится это.
  16. dil983

    dil983 Ветеран

    Если бы хотя бы 10процев стабильности прибавить Остапенко, то горела бы Симона 5-2 в первом, оч коротко она играет и опять её разводят
    Дарье хоть не так досадно от вылета, что чемпионке проиграла
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2017
  17. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    Халеп большая умница..
     
  18. dil983

    dil983 Ветеран

    Может поймать удачу за хвост. Тока сама теперь Остапенко может проиграть, делая невынужденные слишком часто. Даж зал уже за неё.
    У Симоны худшая игра на турнире
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Еееееееееееееееееееееееесть! Браво Остапенко! Умница! )
    Ууух, давно я так не волновался...опять чуть сердце не остановилось.....мдааа....
     
  20. monacit

    monacit Опытный

    До самого последнего момента не верилось, что Лена выиграет финал РГ, однако, какая молодчина! С ПОБЕДОЙ!
     

Поделиться этой страницей