Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

НХЛ 2016-17

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем illmatic27, 11 авг 2016.

Метки:
?

Кто возьмет КС?

Голосование закрыто 8 янв 2017.
  1. Pittsburgh

4 голосов
    25,0%
  2. Washington

3 голосов
    18,8%
  3. San Jose

1 голосов
    6,3%
  4. Tampa Bay

4 голосов
    25,0%
  5. Chicago

4 голосов
    25,0%
  6. Anaheim

0 голосов
    0,0%
  7. Los Angeles

0 голосов
    0,0%
  1. lekssys01

lekssys01 Опытный

а чё это по евроспорту2 хд по английски коментят?
    я только скоооорз и тэйбэл знаю)

2. Tumanchik

Tumanchik Опытный

Ну ты же не оперу смотришь?))И так понятно, а твой увесистый языковой багаж достаточен для понимания всех хоккейных нюансов))

3. lekssys01

lekssys01 Опытный

)) реклама на русском. Бред какой то))

4. Tumanchik

Tumanchik Опытный

Ну вот кусочек родного и могучего тебе оставили - ты рекламу слушай, а этих которые на аглицком говорят замени.......шансоном и все)))

5. lekssys01

lekssys01 Опытный

шансон не люблю)
    Анисимов скоооорз)

6. lekssys01

lekssys01 Опытный

Тэйвз, Кеин, Анисимов, Панарин, всё понимаю, потолок запрат это у нас в КХЛ для одной команды не ограничен. Но три звена Чикаго играют за еду?)

7. Waylander

Waylander Оратор

А ты забавный. Вот чем ты Лёха мне всегда нравился....это полным отсутствием знания предмета но при этом пишущим с умным видом )))))))

8. Maestro

Maestro Опытный

А мне этим:

9. Waylander

Waylander Оратор

))))))))))))))
    Не ну это эпик !!!!

10. Maestro

Maestro Опытный

Это что надо было у белки понюхать, чтобы выдать такое. )

Waylander нравится это.
  11. Shaitan

Shaitan Опытный

Веселый матч в Питтсбурге. 0-1; 2-1; 2-3; 3-3 за 54 секунды до сирены и 4-3 в овертайме.
    Радулов начал, Малкин закончил. С Новым Годом, Россия! ))

12. frezer

frezer Участник

Всех любителей и ценителей заокеанского хоккея с Новым годом и пожеланиями всех благ!!!

Waylander нравится это.
  13. JOKER_1970

JOKER_1970 Ветеран Команда форума

Российский нападающий Вашингтона Александр Овечкин прокомментировал очередное свое достижение в НХЛ.

В матче с Монреалем Овечкин забросил шайбу и сделал две результативные передачи, набрав за всю свою карьеру в НХЛ 999 очков.
    "Это значит, что я старею. Я помню первый год в НХЛ, первую игру. Кажется, что это было пять минут назад. Время идет и делает это быстрее, чем нам кажется. Поэтому необходимо наслаждаться каждой секундой, каждым моментом, и пытаться сделать что-то особенное.
    Приятно входить в историю, приятно, что мое имя связывают с легендой. Тем не менее, у меня много времени. Я буду стараться сделать все, что в моих силах", - цитирует Овечкина официальный сайт НХЛ.

14. Phorward

Phorward Опытный

6-0 - это почти как 10-0..

15. Waylander

Waylander Оратор

Почти ? почти в двое не так )))))). Да и какая разница .....КС то всё равно Уошмнгтону не светит )))))))

16. veteran

veteran Опытный

Надо обладать недюжинной фантазией , чтобы так исковеркать слово Вашингтон !

17. Phorward

Phorward Опытный

В этом году? Подождем дедлайна. Если появится защитник уровня Уэбера, то точно кубок столичный будет, а так 50/50.

Это уже не та команда, чьим потолком было поднятие бака в раздевалке.

18. Waylander

Waylander Оратор

Эту сакраментальную мысль ,я слышу из года в год ......от вечных лузеров - вашиков,синеяйцевых,и рыбок гуппи ( выбирай хоть Хосе ,хоть Ванкувер )....а по факту НИ ОДНОГО КС за историю клубов !!!!!.
    Будет по другому......тогда и про 6:0 можно бахвалится .

19. JOKER_1970

JOKER_1970 Ветеран Команда форума

Капитан Вашингтона Александр Овечкин рассказал о своей мечте выиграть Кубок Стэнли.

"Каждый, кто играет в НХЛ, мечтает поднять над головой Кубок Стэнли. Я - не исключение. Я хочу выиграть его с Вашингтоном, привезти домой в Москву, отпраздновать с друзьями и родными.

(О секрете успеха) Я просто поддерживаю форму и люблю играть в хоккей. Это дает мне энергию и страсть.

(Об отношениях с россиянами и американцами) У меня с этим нет проблем. Я в хороших отношениях и с россиянами, и с американцами. Занимаю нейтральную позицию. Фанаты любят меня, а я люблю их", - сказал Овечкин в интервью "CNN".

20. frezer

frezer Участник

"Мечты, мечты...
    Где ваша сладость?
    Мечты ушли,
    Осталась гадость..." (с) ))))

JOKER_1970 и Waylander нравится это.

Поделиться этой страницей