Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Турниры ATP500 2017

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 14 фев 2017.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Упс, даже и не заметил. Бум исправляться...в дальнейшем. )
     
  2. veteran

    veteran Цезарь

    Как жалко , что снялся Дель Потро ! Единственные человек , на которого хотелось посмотреть на турнире в Эшториле!
     
  3. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Я всех поздравляю: то, о чем мы так долго мечтали, свершилось: Хачанов-Рублев - в четвертьфинале 500-ка :)
     
    Leo2109 и Shaitan нравится это.
  4. solo66

    solo66 Участник

    Наверное победитель этого четвертьфинала и выиграет главный приз турнира..........
     
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Блин, как назло. Стоило только мне уехать. Вроде солнце, море, а я весь, как на иголках - практически ничего не посмотрел...
    Ну всё, сейчас из аэропорта уже еду. С завтрашнего дня включаюсь по полной ))
     
  6. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну наши ребята и выдали начало игрового дня! Шикарная битва в первом сете.
     
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Король травы ))
    Практически идеальный матч провёл Роджер.
     
  8. solo66

    solo66 Участник

    Красавец Роджер!!!!
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Не специально, но так поучилось, что выход Роджера в финал в Галле узнал только сегодня, когда включил тв к просмотру этого самого финала. И это было великолепно, опять летает Федерер... Это было временами избиение младенца Роджером, как же нелепо выглядел Зверев младший в некоторых эпизодах...мдаа, работать ему и работать. ))
    Браво Роджер! Есть 9-й титул в Галле! Поздравляю всех болельщиков великого чемпиона с победой! Ура! )

    P.S. Спасибо Роману Комину, что в репортаже сказал об этом. Да, 9-й титул у Федерера в Галле. Сколько титулов у Роджера, легко запутаться можно, тогда ждём 10-ую. )
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2017
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Наишикарнейший финал в Лондоне!
     
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Отличное сегодня расписание на центральном корте в Гамбурге: первым запуском - Кузнецов, вторым - Хачанов, четвёртым - Рублёв!
     
    Tony77 нравится это.
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Честно говоря, Карен сегодня разочаровал. Но наши ожидания - это наши проблемы ))
    Продвинулся в топ-30, и то хорошо...
     
  13. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Да он и предыдущие матчи в Гамбурге так играл. Не хватает ему остроты в ударах, вроде бьет сильно, а толку никакого. Он может играть остро, но почему-то постоянно это делать не может себя заставить. Испанцы, наверное, дают установку держать мяч в игре. Рублев тоже под их опекой, но он в Умаге гораздо острее играл.
     
    Shaitan нравится это.
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    "Сегодня разочаровал" - это я в смысле результата, а игра да, та же, что в предыдущие дни. Но мне даже в середине третьего сета казалось, что он вполне может затащить и этот матч. Отсюда и разочарование ))
     
  15. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Жалко Кольшрайбера.
    Хоть я так и не понял, в чем конкретно дело было ))

    А финал будет Крамер против Крамера Майер против Майера ))
     
  16. Leo2109

    Leo2109 Участник

    Странно, он даже медицинский тайм-аут не стал брать, как-то резко снялся, даже Майер не понял в чём дело :)
     
  17. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну да, он в нескольких розыгрышах перед этим морщился, злился и жаловался своему боксу на что-то.
    Я так понял, была какая-то травма, о которой он знал, но надеялся не растревожить ее. Но в какой-то момент понял, что все же она дала о себе знать.
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Опять лаки-лузер взял титул ))
    Вообще, есть в этом что-то ненормальное, когда в финале пятисотки встречаются игроки, не входящие даже в топ-100...
     
    Leo2109 нравится это.
  19. Leo2109

    Leo2109 Участник

    Да и состав здесь не ахти какой, на некоторых Atp-250 составы сильнее, но видимо из топов никто не горит желанием играть сейчас на грунте:)
     
  20. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Я бы конкретизировал: видимо из топов никто не горит желанием играть сейчас :)
     

Поделиться этой страницей