Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Турниры ATP500 2017

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 14 фев 2017.

  1. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Это понятно. Но зачем так все усложнять? Честно говоря лично я не любитель во время матча ( тем более) рыскать интересующую мне информацию. Достаточно на несколько минут- секунд показать основную стату и все. Не понимаю, чем была хуже прошлая.. оформление ужасное . все цифры засунуть в одной табличке..Я не смотрю теннис по телеку, а смотрю на 2о дюцмовом.. мне,конечно хуже всего приходится...
    Мастерсы в таком же виде будут не знаешь?
     
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Скорее всего. Вроде всегда графика одинаковая бала, только цветом отличалась, как и логотипы.
    На самом деле надо присмотреться к этой графике. Может, если привыкнуть и знать, в каком углу экрана что находится, то она будет не так уж и плоха ))
     
  3. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Была. но в этот раз мне кажется они реально намутили.
    Я понимаю ,что Канделаки тв теннис не нужен она это много раз повторяла. Но что творит АТП? мало того что*** знает какое оформление матчей зделали , так еще и их сайт собственный, тоже, мягко говоря много вопросов вызывает. Я помню даже кто-то из комментаторов в прямом эфире говорил о неудобстве обновления сайта...
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Во как! 1/8 и уже такой матч нас ожидает в Акапулько. Джокович vs Дель Потро. Интересненько. )
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ага, точно намутили. До этого не смотрел все до конца, сейчас увидел - это же тихий ужас. Куды мы все катимся. ((
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вымучил, добил всё-таки Вердаско, сначала Баутисту, а в третьем и Агута. )) 2:24 на корте. Очень не ровно играет Фернандо. А так, раз сегодня старался, значит прибывает не в худшей в своей форме. Не бросил играть, как с ним частенько бывает. Следующий его соперник Эванс/Монфис. Тоже не плохая пара/игра намечается. )
     
  7. Sergei133

    Sergei133 Участник

    Финальная развязка матча Феда и Донского была не для слабонервных.
    Давно такого не видел. )))
    Женя герой!!!
     
  8. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вот это выдал Донской!:eek:
    С трёх матчболов во втором сете, с 2-5 в решающем и с 1-5 на тай-брейке уделал Роджера. Что-то нереальное...
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Шо это было? Следил только за счетом, вот успел только на то, как Донской бросает вверх ракетку от радости.
    Мдяя, обязательно к просмотру. )
     
  10. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Ну что, господа, я вас поздравляю! :). Честно, я такого матча еще не видел: чтобы с 3 матчболов во втором, с 2:5 в третьем, с 1:5 на тае третьего! Я не сплю?
     
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Так вот в чём дело, просто напросто электричество кончилось в Дубае. А вы говорите, как такое могло произойти. Ну не любит играть в сумерках/в темноте Роджер. Рафа подтвердит. ))
     
  12. wal

    wal Участник

    Где бы скачать этот матч? На торрентах пока не нашел.
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вообще без понятия. Я сегодня смотрел в повторе у итальянцев. Очень странная игра от Федерера. Если - это такой зашифрованный слив от Роджера. Браво. Снимаю шляпу. ))
     
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Молодчик Вердаско! Следующий - Хаасе. Вполне проходимо. Хочу финал Маррей vs Вердаско. )
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Что творят Энди с Филиппом в Дубае. Вырвал, вымучал, как хотите называйте - выиграл вторую партию шотландец на тае со счётом 18:16. ))
    Упс, оказывается 20:18. Сбился со счёту. ))
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2017
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Такого я много лет не видел, если вообще видел когда-то. 20-18!
    Выиграл Энди сет с ВОСЬМОГО! сетбола, отыграв СЕМЬ! матчболов... Жесть!
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Сломался Филипп, или по другому, сломал, добил Энди немца. ) Ребята, это даже не мастерс, не говоря о ТБШ - это всего лишь пятисетовик. А вы убиваетесь/лись так, как будто это матч всей жизни. Наверное, неплохие, очень неплохие барыши получает победитель и тд. ))
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Слив не слив, но особого желания выигрывать не было.
    А намеренный слив в данном случае невозможен. При сливах не доводят до своих матчболов ))
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я же не зря употребил слово "зашифрованный". ))
     
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Чем там Миша с Борисом Львовичем накормили Донского? ))
    Он же чуть не выиграл у отлично играющего и настроенного Пуя! 5-5 15-40 было на подаче француза.
    И опять камбэк устроил: с 0-1 по сетам и с 1-4 в решающем.
     

Поделиться этой страницей