Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Феврале-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Феврале-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Феврале-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

НФЛ сезон 2016/17

Тема в разделе "Ам.Футбол и Регби", создана пользователем illmatic27, 12 авг 2016.

?

Кто победит в Super Bowl LI?

Голосование закрыто 9 янв 2017.
  1. New England Patriots

    35,7%
  2. Pittsburgh Steelers

    21,4%
  3. Carolina Panthers

    7,1%
  4. Green Bay Packers

    21,4%
  5. Carolina Panthers

    0 голосов
    0,0%
  6. Arizona Cardinals

    0 голосов
    0,0%
  7. Dallas Cowboys

    7,1%
  8. Oakland Raiders

    0 голосов
    0,0%
  9. Denver Broncos

    7,1%
  1. dil983

    dil983 Ветеран

    2900 челов смотрят трансляцию от 36ой и ещё 800 от тдтв.
     
  2. dil983

    dil983 Ветеран

    28 минут полёт отличный). Свистать всех наверх)
     
  3. dil983

    dil983 Ветеран

    нет слов. так обосраться атланте. Тренерам надо было в перерыве настроить , что счет 0-0 и продолжаем дальше давить.
    п.с. Бреди и Биличек велИки на века, но магия появления Менинга на поле почти сработала, во всяком случае в основное время так и не победили патриоты)
    п.п.с в первой половине была рекла worldoftanks. многие в коментах прифигели)
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2017
  4. Valentine

    Valentine Новичок

    Patriots just wow! Уже расстроился их поражению, но какая у них сила воли!.. Игра запоминающаяся, войдет в историю.
    Всех фанов Новой Англии с победой! This is a great day!
     
  5. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Да нет, они же вышли и не посыпались))) Они вышли и продолжали давить дальше НИ .... 28-3 ..... они наоборот зачем то продолжали агрессивно играть, зачем то быстро разыгрывали мяч, мне кажется наоборот они заигрались и решили размазывать НИ до конца игры, вместо того что бы действовать рационально и поплатились))) ....
    Мэт зачем то пытался найти Хулио на ТОМ-САМОМ дропе, когда надо было просто избавится от мяча, но так я бы не сказал, что он прям об*срался
    Вот Фримен это отдельный разговор ..... люблю этого парня, но тут он конечно сгорел в концовке .... потеря Райана чисто на нем, как так можно было упустить Хайтауэра .... причем потом когда к ним мяч вернулся, он опять упустил рашера, но тот не смог добраться до Райна, но опять так же, он не понимал что ему делать, с несущимся на КБ рашером ..... хотя казалось бы ответ очевиден ....

    Поэтому я не совсем согласен с тем, что АТЛ проиграл СБ, я считаю Бреди его выиграл ..... и подарил нам самый лучший СБ который я когда либо видел, а я смотрел почти все СБ начиная с 30, и за 21 СБ ничего не было подобного .... когда счет стал 28-3, я уже не думал об игре, а думал кто может кроме Метта получить МВП?))) ..... я перед матчем прикидывал, что нужно АТЛ в этом матче что бы победить и в 3 четверти решил пройтись по ним:

    • Смогут ли АТЛ оказывать давление на Бреди? Да
    • Справится ли АТЛ с Блантом?Да
    • сможет ли Метти Айс справится с волнением и не натворить ошибок? Да, и даже больше, все то что обычно случается с Меттом, сейчас происходило с Бреди и ко .... как будто они поменялись местами
    • Хулио, увидим ли мы его или только услышем о нем как об АБ неделю назад? Ну тут ответ я думаю не нужен))
    • Корнеры АТЛ? Ну к тому моменту они почти ничего не позволяли НИ
    И тогда смотря на все это, приходило понимание того, что АТЛ просто лучше и даже Бреди не сможет компенсировать ту разницу в классе которая есть между командами

    А потом началась развязка))) Я не фанат НИ и Бреди и в этом финале симпатизировал АТЛ, но как можно было не симпатизировать такому комбэку?))

    Причем когда они не смогли реализовать 3 даун, я помню показали Бреди, и мне показалось, что все Бреди ..... и такое ощущение, что он это понимал ....

    [​IMG]

    Но как поется в одной известной поп песни - О ооо, ай гат стамина))) Ну и дальше в принципе как в песни было - ай уонт гив ап, дон гив ам))) Ну закончилось все как в припеве - ам фри 2 би да греатест хир 2найт)))

    Я никогда не болел за Чикаго Булз, и тем более за НИ, но не замечать такие талант не возможно, как и не возможно их не уважать, поэтому хоть птичек и жалко, но я рад за Тома он правда лучший КБ которого я когда либо видел - да Суитест уан)))
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2017
    Waylander и Valentine нравится это.
  6. dil983

    dil983 Ветеран

    Джайнтс уволили раннинбека Рашада Дженнингса, ресивера Виктора Круза, на которых впрочем уже не особо делали акцент в игре в этом сезоне.
    Похоже что-то по-настоящему новое в атаке будут пытаться испечь в новом сезоне..
    п.с. пересмотрел СБ и всё-таки Атланта его проиграла, и во многом вина Райна : за 10мин до конца 4ой четверти всё норм и потом вдруг началось непонятное в атаке.
     
  7. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну а ка же пас на Хулио? Вот кто реально поплыл так это Фримэн, посмотри на момент с пиком и потом с секом ... я не знаю как можно было так пускать рашеров
    А НЙ решил там яхт клуб почистить)) Ну посмотрим поможет это или нет))) Я как понимаю главный заводила все там и остался)))
     

Поделиться этой страницей