Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

НФЛ сезон 2016/17

Тема в разделе "Ам.Футбол и Регби", создана пользователем illmatic27, 12 авг 2016.

?

Кто победит в Super Bowl LI?

Голосование закрыто 9 янв 2017.
  1. New England Patriots

35,7%
  2. Pittsburgh Steelers

21,4%
  3. Carolina Panthers

7,1%
  4. Green Bay Packers

21,4%
  5. Carolina Panthers

0 голосов
    0,0%
  6. Arizona Cardinals

0 голосов
    0,0%
  7. Dallas Cowboys

7,1%
  8. Oakland Raiders

0 голосов
    0,0%
  9. Denver Broncos

7,1%
  1. Waylander

Waylander Оратор

Почему ? ГП отлично всё показывает .

2. Waylander

Waylander Оратор

На счёт 2 не знаю.....но одна точно дырявая и дрищёвая .......это фишка - ноу хау такое .....набирать кегли вместо силовиков (((((( . На Бена было больно смотреть ......чувак рвёт жопу....а тут дебилы привозят постоянно

3. dil983

dil983 Опытный

сиетл дал бой патриотам. Уилсон с болдвиным лучшую игру показали. И 22ой Просайс был хорош. НО тренеру сиетла надо по голове настучать за двухочковую реализацию при разнице +7. Двухочковую можно играть тока при +8 и выше, потому что при забитом своем следующем филдголе противнику в любом случае надо два тачдауна ( или тч с 2очковой реализацей плюс филдголд) набирать за оставшееся время, чтобы отыграть -11..
    чота похоже зря минесота уволила своего координатора нападения -временами такие тупые и непонятные розыгрыши стали появляться..
    на 11ой интересно: хью-оак, кс-тб, дал-балт, мин-ари, сиетл-фила

я с кем-нибудь бы разделил плату за лог с паролем, но там же вроде одновременно нельзя заходить((

Последнее редактирование: 14 ноя 2016
  4. gena1989

gena1989 Новичок

Да уж вчера до пол 4 утра смотрел nfl Питсбург - Даллас ,просто в шоке над своими ,за 9 секунд выиграть матч ,это реально круто ,хотя думал ,что будут пробивать филдгол!!!!Денвер - Нью -Орлеан тоже была захватывающая концовка!!!

5. illmatic27

illmatic27 Ветеран

Не удивительно, когда такой коридор оставляют, что думаю даже я бы занес ТД ....

6. illmatic27

illmatic27 Ветеран

Белл уже за 20м больше 100 сделал)) А ТД так занести и не можем ..... я конечно понимаю это Браунс, но я уже не удивлюсь если мы и сегодня, если и не проиграем, то навяжем сами себе борьбу ...... этот сезон как-то не так идет, боюсь как бы он не привел к одной перемене ....

Я уж думал все - перерыв)))
    Ладно дальше можно посмотреть за фантазистами)))

Последнее редактирование: 20 ноя 2016
  7. dil983

dil983 Опытный

сиетл похоже второй год играет по тактике : начинаем вкалывать с ноября). Оак-хью не очень матч получился, хотя по счету ровный шёл. В итоге решающий тч занесен, когда из трех встречающих один подскользнулся, двое не уперлись. В хьюстоне тренера надо гнать, засиделся он там уже , имхо.
    на 12ой неделе в центре внимания две дивизионные рубки : первая уже в четверг 20.30 детройт-минесота, а следующую нужно будет подождать до понеделньика 4.30 бронкос-чифс. Ну и можно глянуть в ночь с четв на пятн 00.30 игру : даллас-ваш, и в ночь на понедельник матч :тб-сиетл.

8. dil983

dil983 Опытный

минессота деградирует с каждой новой игрой

9. dil983

dil983 Опытный

детройт с минесотой похоже сыграли по схеме: по скорее бы домой. Одни короткие пасы и выносы по центру. уродливая игра. Майами чуть не обделались в концовке с 49ыми. Ещё один антифутбол был в матче тампа-сиетл (за вторую половину ноль очков на две команды).
    Денвер с Канзасом начали так, что первую половину можно не смотреть, зато потом разошлись. Непонятно почему бронкос в первой половине не играли вынос, а потом начали и пошло.. Начудил 11ый у денвера пару раз на приеме пантов. Осталось ощущение , что засвистели денвер в концовке 4ой.
    Стартуют два тура, где отсеются уже окончательно те кто не попадает в ПО, а потому значимых матчей достаточно на 13ой: балт-май, оак-баф, пит-джайнтс, гб-хью, атл-кс, мин-дал, но-дет

10. dil983

dil983 Опытный

джайнтс во всех матчах набирали меньше 28 очков да ещё так натужно, но статистика показывает , что питсбургу занесут более 30ти. Любопытно будет взглянуть так ли это будет..
    Также есть предрасположение к гостевым победам майами в гостях над балтимором и сф49 над чикаго.. Ну не знаю.. не знаю..
    И ещё есть вероятность , что Джетс наберет более 30 против кольтс и выиграет.. ВАще нереальным это видится..
    Странно, что в матче минесота- даллас стата не дает жесткого перевеса в прогнозе.. Хотя, как по мне, тут легкая победа далласа.

11. Shaitan

Shaitan Опытный

Как же меня всегда это злит. Хороший драйв на последних минутах, такой желанный тачдаун... И такая бездарная двухочковая конверсия: сначала фальстарт, а потом в попыхах пас в никуда.
    А так хотелось овертайм посмотреть ))

12. dil983

dil983 Опытный

вот вам и двухочковая реализация от атланты при равном счете. только при +8 во второй половине, никак иначе.
    филу похоже подкосил обидный проигрыш далласу - одни сливы пошли.
    менинг в своем стиле сливает игру в чистую, а тренерский штаб как будто и не готовился к игре

Последнее редактирование: 5 дек 2016
  13. dil983

dil983 Опытный

в гринбее был футбол на снегу.
    два перехвата, кинутых квотером сандиего во второй половине, не дали его команде победить тампу.
    на 14ой неделе в центре внимания две важных дивизонных сшибки: кс-оак, джайнтс-даллас; А также интересные матчи : патриотс-балтимор, тенеси -денвер, гб-сиетл . Все матчи в разное время, так что при желании можно глянуть все

Последнее редактирование: 5 дек 2016
  14. dil983

dil983 Опытный

канзас и окланд сыграли очередной неинтересный пятничный футбол, постоянно никак не набирая хотя бы первый даун около своей зачетки.
    детройт, хьюстон, вашингтон на грани с долей везения побеждают.
    сиетл бросил упираться в гостях уже второй матч, так как он уже вышел ПО.
    У денвера с нападением совсем уж плохо, но и то почти вытащили матч.. для выхода надо одерживать как минимум 2 победы в оставшихся трех матчах и ждать что майами оступится или с джетс или с бафало..
    У гигантов менинг и тренер показали очередной тупой бред в атаке набрав ноль очков в первой половине во втором матче подряд, но защита умудрилась затащить победу над далласом 10-7. Пёрлы игры в атаке джайнтс: Первая половина, остается 30сек, время идет, на 4ом дауне джайнтс будут пробивать пант от своей зачетки-тренер ньюйорка берет таймаут , оставляя противнику 30 сек на атаку. В конце матча остается 3 минуты , владение хозяев, играй короткие пасы или вынос по центру , чтоб время хотя бы убивалось.. нет, играются все три раза неудачно длинные пасы.. тупость зашкаливает.. в итоге 2мин49сек на завершающую атаку гостей.. у далласа было много возможностей забрать матч.

15. dil983

dil983 Опытный

очередная несложная победа НЕ.
    на 15ой важные игры за очки: дал-тб, мин-инд, гиг-дет, кс-тен

16. illmatic27

illmatic27 Ветеран

@Waylander, Сегодня ГБ против Мишек, счет в серии у них 92-93-6 в пользу Чикаго, ну что Дим сравняют ГБшники серию наконец то? А то последний раз это было в 33 году)))

17. Waylander

Waylander Оратор

Не знаю.....я так разочарован сезоном Мишек....что локальность как то и не интересна ((((((

18. Waylander

Waylander Оратор

Вытянули !!!!! Сталевары красавчеги !!!!!!

19. dil983

dil983 Опытный

Роджерс и гринбей впечатляют в концовке сезона, надеюсь попадут в ПО. ну и златовласка Метьюс зверюга просто

20. Waylander

Waylander Оратор

Сыроголовые какашка .......надеюсь что не попадут .

Поделиться этой страницей