Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

НФЛ сезон 2016/17

Тема в разделе "Ам.Футбол и Регби", создана пользователем illmatic27, 12 авг 2016.

?

Кто победит в Super Bowl LI?

Голосование закрыто 9 янв 2017.
  1. New England Patriots

    35,7%
  2. Pittsburgh Steelers

    21,4%
  3. Carolina Panthers

    7,1%
  4. Green Bay Packers

    21,4%
  5. Carolina Panthers

    0 голосов
    0,0%
  6. Arizona Cardinals

    0 голосов
    0,0%
  7. Dallas Cowboys

    7,1%
  8. Oakland Raiders

    0 голосов
    0,0%
  9. Denver Broncos

    7,1%
  1. V.Diman

    V.Diman Новичок

    Я в записи все смотрю. На прошлой недели поставил на запись матч и ушел в горы. А receiver, сука, записал только 39 секунд. :(( Лазил по rutracker часа 3, но там выложили очень поздно. Где само оперативно выкладывают матчи?
     
  2. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Ну... на рутрекере довольно оперативно выложили матчи 1-й недели. ) Ещё вот здесь есть игры.
     
  3. dil983

    dil983 Ветеран

    нигде. качают и раздают тока те кто в теме, да к тому же ночью в основном матчи проходят -обрататывают тока к середине или к концу следующего дня записи.
    Я один из двух, первостепенно гиганты, (каролина -49, гиги-святые 8вечера воскр) буду качать, если удастся другой матч посмотреть без спойлеров. Если надо - выложу на рутрекере с утреца в понедельник.
     
  4. V.Diman

    V.Diman Новичок

    Twitter подписал контракт с NFL. Сегодня Twitter будет трансливать игру бесплатно.
     
  5. dil983

    dil983 Ветеран

    джетс - билс по ощущениям матч с самым большим кол-во попыток дальних пасов. В первой неделе из увиденного такого не припомню
     
  6. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Биллз, после поражения от Джетс уволили координатора... нападения Грега Романа. :) Между прочим, самого высокооплачиваемого координатора нападения в НФЛ. ) Сдаётся мне, увольнять надо было координатора защиты, но... :D
     
    dil983 нравится это.
  7. dil983

    dil983 Ветеран

    Показатели 3-10 и 3-13 на третьих даунах у билс. Пощелкал по другим матчам - хуже стата тока у майями и ла рамс, но там ваще мрак).
     
  8. dil983

    dil983 Ветеран

    гиги -святые - оч неинтересный матч был.
    бездарная игра обеих команд в нападении в 1ой половине : у святых ноль реализации третьих даунов; у гигов илай и Ко мудрят незнамо что : сначала в четырех ярдах от зачетки квотер играет на 4ом-2ярда в пас вместо выноса, затем две потери на ровном месте - сначала на выносе идет потеря, из-за того что при контакте игрок держит на весу в руке мяч не прижав к себе, а затем Круз, пробежав 40 ярдов с мячом, теряет его при столкновении с противником оттого, что держит мяч в вытянутой в сторону руке , которую заводят ему за спину и из неё отбирают мяч. Неудивительно, что первые очки набрали в матче защитники хозяев: заблокировав филдгол и подобрав мяч, добежали до тачдауна.
    Закончилось всё "эпическим" стоянием убивания последних двух минут и пробитием филдгола на последней секунде матча ньюйркцами.
    Всё-таки не хотел бы оказатьсяя кикером - весь матч байки травишь на лавке, а потом на последней секунде от тебя ждут одного точного удара, дающий выгрыш в матче. Как потом глядеть в глаза в раздевалке одноклубникам, пахавшим весь матч, если промажешь, упустив тем самым победу и лишив премиальных..
    Зато увидел рекламу новой серии игрухи Мафия, правда она на ГТА оч похоже по ролику.
     
  9. Waylander

    Waylander Цезарь

    Бен крут снова !!!!! Сталевары ...впИрёд !!!!!!)))))
     
  10. dil983

    dil983 Ветеран

    у сиетла продолжаются огромные проблемы с нападением. Думаю, в этом году команда никуда не выйдет.
    каролина с ньютоном разобралась с 49тыми, хотя был моментик у гостей при счете 20-31 догнать хозяев, но кинули перехват.
    миннесота заявляет о себе двумя победами над приличными соперниками, посмотрим что дальше.
    на третьей жду : патриоты-хьюстон, пистб-филадельф, минесота -каролина
     
  11. V.Diman

    V.Diman Новичок

    Интрига завтра! Выйдет ли Adelman на позицию QB? Сломает ли JJ Watt третьего QB New England? :)
     
  12. dil983

    dil983 Ветеран

    хьюстон так тупо действовал.. мож конеш фактор первого гостевого матча сыграл, но всё было похоже на барса-севилья 6-0.
    D. Hopkins надо переходить из хьстона в другую команду , если он хочет что-то выиграть. игрок то он достойный
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2016
  13. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Эдельмана, судя по всему, ждём на 4-й неделе. ) Ну... Бриссета покоцал не Уотт, всё же, но он в лазарете, тем не менее...
     
  14. dil983

    dil983 Ветеран

    вашингтон- нью-йорк. Веселая игрушка, редкинс понравились своей смелой игрой в атаке. У гигов в этом сезоне крутая защита (хоть и давала сбой в сегодняшнем матче, но в экстремальные моменты выстаивала), хорошие принимающие: шепард, круз, бекхем. Ещё бы нового Линча на вынос и хорошего квотера, а не этого раз..бая, бросающего перехват в важный момент, и был бы железно супербоул. Эх.. мечты.. надежды..
    каролина- минесота досмотрю в записи вторую половину, а то у 36ой там зависло всё. А ща буду знакомится впервые в этом сезоне с филадельфией и питсбургом.
     
  15. dil983

    dil983 Ветеран

    викинги впечатляют, заодно наказали ньютона за хиханьки и позерство в конце первой четверти, когда каролина повела 10-0.
    Филадельфия понравилась своими непредсказуемыми розыгрышами, а квотера стилерс и остальных его коллег похоже укачало в полете на матч.
    на 4ой неделе жду: балтимор-окланд, викинги-гиганты, возможно в записи джетс-сиетл
     
  16. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Ну, для меня, понятное дело, главный матч именно Джетс - Сиэтл. :) Точно его буду в прямую смотреть, наверное, даже с русским комментарием (Донской хочет этот матч отработать, да и, может быть "Тачдаун ТВ" его возьмут...). Весьма любопытно что покажет Фицпатрик против защиты Сиэтла после своего "гениального" представления с Канзасом, где он бросил аж 6 (шесть!!!) перехватов... :eek:

    Из других для меня представляют интерес игры:
    Чикаго - Детройт (тут чисто симпатии к Львам :rolleyes:),
    Пэтс - Биллз (вдруг, Рекс будет-таки первым, победившим Пэтс без Тома? :p),
    Рэмс - Аризона (Рэмс весьма неплохо заиграли после провального первого матча),
    Новый Орлеан - Сан Диего (перестрелка Бриза и Риверса, ух... :cool:)
    Канзас - Питтсбург (матч относительно неплохо идущих команд)
    Джайнтс - Миннесота (первая реальная проверка для Миннесоты и Брэдфорда)
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2016
  17. Waylander

    Waylander Цезарь

    Смело )))))))))))
     
  18. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Дим, я точно буду смотреть - вопрос лишь с английскими или русскими комментами. :p
     
  19. dil983

    dil983 Ветеран

    балтимор-окланд - игрушка получилась на 7 из 10 баллов. Окланд должен был спокойно выигрывать, непонятно почему вдруг пошел провал почти всю вторую половину, только в конце проснулись.
    в паузах джетс смотрел - показалось, что индивидуальными ошибками привезли себе поражение против сиетла.
     
  20. Waylander

    Waylander Цезарь

    Большой Бен велик !!!!!! . По первой половине КрыСы были деклассированны .
     

Поделиться этой страницей