Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Феврале-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Феврале-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Феврале-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

НФЛ сезон 2016/17

Тема в разделе "Ам.Футбол и Регби", создана пользователем illmatic27, 12 авг 2016.

?

Кто победит в Super Bowl LI?

Голосование закрыто 9 янв 2017.
  1. New England Patriots

    35,7%
  2. Pittsburgh Steelers

    21,4%
  3. Carolina Panthers

    7,1%
  4. Green Bay Packers

    21,4%
  5. Carolina Panthers

    0 голосов
    0,0%
  6. Arizona Cardinals

    0 голосов
    0,0%
  7. Dallas Cowboys

    7,1%
  8. Oakland Raiders

    0 голосов
    0,0%
  9. Denver Broncos

    7,1%
  1. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    [​IMG]

    Предсезонка как и новый форум стартовал вчера .... сезон как и год ожидается интересным!!
     
  2. navydude

    navydude Оратор

    А есть возможность где то смотреть матчи?
     
  3. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Привет!
    Ну, как я понимаю можно ждать обещаний Матч ТВ или смотреть через Гейм Пасс .... еще есть интернет)) Вот тут кст парни сами озвучивают игры.
     
  4. Waylander

    Waylander Цезарь

    Вить вопрос денег . По сути это спорт для тех кто в теме . Ибо платить 15 тыров за сезон ГП на любителя )))) Ну или как я 5 рублей . Матч ТВ будет показывать ( если будет ) 1-2 матча в неделю на их вкус .Это не просмотр любимой команды которую ВООБЩЕ могут не показать .
     
  5. Дер вар Сар

    Дер вар Сар Участник

    Я слышал, твиттер будет показывать один матч в неделю, но только для жителей США. Поэтому если хотите смотреть там, то Tor или Frigate в помощь.))
     
  6. V.Diman

    V.Diman Новичок

    А почему нет Seattle в голосовании? Списали их что ли уже?
     
  7. dil983

    dil983 Ветеран

    предчувствие, что этот сезон будет очень упорный за выход в плейоф, не будет отрывов от первых мест.
    аа ещё две недели и поехали. постараюсь посмотреть денв-карол, далас-джайнтс, ари-патриотс
     
  8. V.Diman

    V.Diman Новичок

    В NFC в последнее время очень упорная борьба. Все primetime почти все с участием команд NFC.
     
  9. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Скажите тут нет желающих попробовать себя в фентази НФЛ?
     
  10. Valentine

    Valentine Новичок

    Есть на Astra 23.5'E в Skylink на каналах Sport 1 и Sport 2 HD, язык чешский и словацкий. По крайней мере прошлый сезон оригинальной дорожки не было.
    Канал Sport 1 HD вещает со спутника Thor 0.8'W, оператор UPC Direct.
    Транслируют матчи Четверга, два матча Воскресенья и MNF, как правило. Опять же, так было в прошлый сезон НФЛ.
    Сейчас уже транслируют Preseason!
    12.jpg
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2016
  11. Waylander

    Waylander Цезарь

    Имеем такое . Спасибо за Инфу .
     
  12. kurock

    kurock Новичок

    Если кто не в курсе ещё, то есть сайт по всем доступным спортивным трансляциям со спутника LiveOnSat.com. Вот в частности по
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    yar-fan, V.Diman и plazma72 нравится это.
  13. dil983

    dil983 Ветеран

    даж без пейтона денвер дал подзатыльник ньютону.
    Нигде такого не помню, чтоб звезда команды после завершения карьеры и ещё выигранного только что трофея коментил первый же матч своей команды в новом сезоне. Это оч круто. Думаю, болелы денвера в экстазе..
    п.с. можно ещё качать матчи здесь tenyardtracker.com/browse.php
     
  14. V.Diman

    V.Diman Новичок

    Отличная игра была. Хороший старт сезона! За Нютона особенно радостно, нужно его потихоньку на землю возвращать. ;)))
    А какая игрушка будет в Sunday night!!!! Ух!!!
     
  15. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Ловите трансляции. :) Время на скринах московское.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Valentine нравится это.
  16. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    И ещё о трансляциях. В интернете на русском языке, как и в прошлом с сезоне, можно увидеть матчи с тремя вариантами комментариев.

    Программа 36-й студии на 1-ю неделю:

    [​IMG]

    Тачдаун ТВ (группа с сайта NFLRus):

    [​IMG]
    И также матчи будет комментировать Дмитрий Донской:

    [​IMG]
    Ещё он голосованием в своей группе ВК выберет матч для 20:00 )

    Upd. в голосовании победил матч Теннесси - Миннесота - его и прокомментирует Донской в 20:00. ;)
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2016
  17. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Все о трансляциях, да о трансляциях, а что кто думает о сезоне? Кто будет в СБ? Кто удивит? Кто провалится?
     
  18. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Как по мне, перед 1-й неделей пока рано думать о том, кто будет в СБ. ) Посмотрим на что сегодня сподобится нападение Патриотов против одного из фаворитов сезона. Кто удивит? Ну... такие шансы, на бумаге, у Окленда с Джексонвиллем. )
     
    dil983 нравится это.
  19. dil983

    dil983 Ветеран

    донской пиратит.. уж от кого-кого ,а от него не ожидал)). у него ссылки тож в его группе?
    смотрю 36ую, у остальных как качество получше или также?
     
  20. Waylander

    Waylander Цезарь

    Я гейм пасс через яблоко тв смотрю....у меня качество отличное . Не сильно хуже чем с англицкого ская .
     

Поделиться этой страницей