Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

НФЛ сезон 2016/17

Тема в разделе "Ам.Футбол и Регби", создана пользователем illmatic27, 12 авг 2016.

?

Кто победит в Super Bowl LI?

Голосование закрыто 9 янв 2017.
  1. New England Patriots

35,7%
  2. Pittsburgh Steelers

21,4%
  3. Carolina Panthers

7,1%
  4. Green Bay Packers

21,4%
  5. Carolina Panthers

0 голосов
    0,0%
  6. Arizona Cardinals

0 голосов
    0,0%
  7. Dallas Cowboys

7,1%
  8. Oakland Raiders

0 голосов
    0,0%
  9. Denver Broncos

7,1%
  1. illmatic27

illmatic27 Ветеран

Предсезонка как и новый форум стартовал вчера .... сезон как и год ожидается интересным!!

2. navydude

navydude Опытный

А есть возможность где то смотреть матчи?

3. illmatic27

illmatic27 Ветеран

Привет!
    Ну, как я понимаю можно ждать обещаний Матч ТВ или смотреть через Гейм Пасс .... еще есть интернет)) Вот тут кст парни сами озвучивают игры.

4. Waylander

Waylander Оратор

Вить вопрос денег . По сути это спорт для тех кто в теме . Ибо платить 15 тыров за сезон ГП на любителя )))) Ну или как я 5 рублей . Матч ТВ будет показывать ( если будет ) 1-2 матча в неделю на их вкус .Это не просмотр любимой команды которую ВООБЩЕ могут не показать .

5. Дер вар Сар

Дер вар Сар Участник

Я слышал, твиттер будет показывать один матч в неделю, но только для жителей США. Поэтому если хотите смотреть там, то Tor или Frigate в помощь.))

6. V.Diman

V.Diman Новичок

А почему нет Seattle в голосовании? Списали их что ли уже?

7. dil983

dil983 Опытный

предчувствие, что этот сезон будет очень упорный за выход в плейоф, не будет отрывов от первых мест.
    аа ещё две недели и поехали. постараюсь посмотреть денв-карол, далас-джайнтс, ари-патриотс

8. V.Diman

V.Diman Новичок

В NFC в последнее время очень упорная борьба. Все primetime почти все с участием команд NFC.

9. illmatic27

illmatic27 Ветеран

Скажите тут нет желающих попробовать себя в фентази НФЛ?

10. Valentine

Valentine Новичок

Есть на Astra 23.5'E в Skylink на каналах Sport 1 и Sport 2 HD, язык чешский и словацкий. По крайней мере прошлый сезон оригинальной дорожки не было.
    Канал Sport 1 HD вещает со спутника Thor 0.8'W, оператор UPC Direct.
    Транслируют матчи Четверга, два матча Воскресенья и MNF, как правило. Опять же, так было в прошлый сезон НФЛ.
    Сейчас уже транслируют Preseason!
    12.jpg

Последнее редактирование: 27 авг 2016
  11. Waylander

Waylander Оратор

Имеем такое . Спасибо за Инфу .

12. kurock

kurock Новичок

Если кто не в курсе ещё, то есть сайт по всем доступным спортивным трансляциям со спутника LiveOnSat.com. Вот в частности по

yar-fan, V.Diman и plazma72 нравится это.
  13. dil983

dil983 Опытный

даж без пейтона денвер дал подзатыльник ньютону.
    Нигде такого не помню, чтоб звезда команды после завершения карьеры и ещё выигранного только что трофея коментил первый же матч своей команды в новом сезоне. Это оч круто. Думаю, болелы денвера в экстазе..
    п.с. можно ещё качать матчи здесь tenyardtracker.com/browse.php

14. V.Diman

V.Diman Новичок

Отличная игра была. Хороший старт сезона! За Нютона особенно радостно, нужно его потихоньку на землю возвращать. ;)))
    А какая игрушка будет в Sunday night!!!! Ух!!!

15. yar-fan

yar-fan Участник

Ловите трансляции. :) Время на скринах московское.

Valentine нравится это.
  16. yar-fan

yar-fan Участник

И ещё о трансляциях. В интернете на русском языке, как и в прошлом с сезоне, можно увидеть матчи с тремя вариантами комментариев.

Программа 36-й студии на 1-ю неделю:

Тачдаун ТВ (группа с сайта NFLRus):

И также матчи будет комментировать Дмитрий Донской:

Ещё он голосованием в своей группе ВК выберет матч для 20:00 )

Upd. в голосовании победил матч Теннесси - Миннесота - его и прокомментирует Донской в 20:00. ;)

Последнее редактирование: 11 сен 2016
  17. illmatic27

illmatic27 Ветеран

Все о трансляциях, да о трансляциях, а что кто думает о сезоне? Кто будет в СБ? Кто удивит? Кто провалится?

18. yar-fan

yar-fan Участник

Как по мне, перед 1-й неделей пока рано думать о том, кто будет в СБ. ) Посмотрим на что сегодня сподобится нападение Патриотов против одного из фаворитов сезона. Кто удивит? Ну... такие шансы, на бумаге, у Окленда с Джексонвиллем. )

dil983 нравится это.
  19. dil983

dil983 Опытный

донской пиратит.. уж от кого-кого ,а от него не ожидал)). у него ссылки тож в его группе?
    смотрю 36ую, у остальных как качество получше или также?

20. Waylander

Waylander Оратор

Я гейм пасс через яблоко тв смотрю....у меня качество отличное . Не сильно хуже чем с англицкого ская .

Поделиться этой страницей