Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Это так они считают и внушают это союзникам , турки в этом уже усомнились .
     
  2. romki_1

    romki_1 Опытный

    Главное верить.
     
  3. daimio

    daimio Цезарь

    Вот надо было товар лицом показать. И насрать на пиндосов с брито-лягушатниками. Дело было бы. И лицо сохранили бы и системы в бою опробовали бы. И реально желающих бы очередь реально пополнилась. И не с тех, кому хочется и колется...
     
  4. daimio

    daimio Цезарь

    Вали считать. Доложишь....
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А что мы сильно потеряли лицо? Мне вот тоже хочется чтобы долбанули по ним, но потом подумав приходишь к мысли, а нафига нам это надо. Ведь мы же вроде говорили(намекнули) мол не трогайте наших, а то будет ай-ай вам всем, наших и не тронули.
    Вон на Украине сколько сглатываем от бандерлогов и ничего, никто про лицо и не вспоминает.
     
  6. daimio

    daimio Цезарь

    Это то и плохо. Во вемена СССР никто и подумать не мог так вот нагло плевать нам в рожу.
    Сильно, или не сильно - такого понятия нет. Просто теряем лицо.
     
  7. navydude

    navydude Оратор

    В 1984 году в акватории Средиземного моря было представлено 4-6 ПЛ и 12-20 кораблей.
    У всех на борту ябп.
    Помню ходили мы по квадрату, под водой, близко от Ливии.
    Там можно было резко ударить, минут 5-10 и пипец!
    Проблема конечно в желании и твердости характера.
    Есть же старая поговорка.
    "Лучше иметь твердый шанкр, чем мягкий характер!"
     
    daimio нравится это.
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну где СССР и где сегодняшняя Россия? И где мы были вот недавно(по историческим меркам - миг), на дне были. Не всё сразу, а то можно и надорваться. Надо как пиндосы например, системно подходить к таким делам. А то мы всегда с шашкой наголо...Не надо. )
     
  9. romki_1

    romki_1 Опытный

    Это тебе надо, ты и считай)
    А мне самого факта предостаточно)))
     
  10. navydude

    navydude Оратор

    А в чем там факт то?
    Малые народы, малые проблемы))
    Сидишь дома и в демократию веришь))
    Главное что бы виза была в поляндию)))
     
    Admin и radioz нравится это.
  11. mNemo

    mNemo Цезарь

    Экономика и никакой политики. Наши базы в Тартусе и Хмеймиме. Там же и зона ответственности сил противовоздушной обороны группировки РФ в Сирии. Пальнули бы туда - увидели бы C-400 в действии. Сирийцы успели эвакуировать людей и технику. Погибших нет. Никаких наступлений банды с полотенцами на чайниках. Попозиция стонет, что это всё фарс. Наверное, она права.
     
  12. andrey

    andrey Оратор

    Я тоже думаю надо бомбануть по пендосам уже, задолбали. Вот чемпионат России закончится, на кубок съезжу 9 мая. И надо начинать уже.)
     
    radioz нравится это.
  13. navydude

    navydude Оратор

    Ну надо еще ЧМ провести. А уж потом бомбить)
     
    radioz нравится это.
  14. romki_1

    romki_1 Опытный

    Она кормит)
    И если шо, то сразу под крыло НАТО махануть.
     
  15. navydude

    navydude Оратор

    Согласен)) Только своя душенка близка))
     
  16. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Да не потеряли мы не что после этой фейковой атаки . Сирийских пвошников кто обучал , наши конечно .
    ИГИЛ помогли победить Ассаду тоже наши военные , не будь мы сейчас в Сирии и пендосы сделали из нее
    очередную Ливию или Ирак . Этой бомбардировкой Трамп хотел показать конгрессу какой он крутой мачо ,
    но при этом объявив атакуемые объекты за два дня чтобы могли оттуда всех эвакуировать
    , кто ж так если хочет воевать воюет .
     
    radioz нравится это.
  17. navydude

    navydude Оратор

    Мне "нравится" , как у нас научились все оправдывать!
    Не попала команда в Европу, нехер там делать)
    Не заняла 1-е место, ничего страшного, зато в ЛЧ играем)
    Проиграли пару матчей аутсайдеру-все хорошо, строится новая структура!
    Так и в жизни! Ну не попал пиндос в Ивана, очень хорошо.
     
    daimio нравится это.
  18. romki_1

    romki_1 Опытный

    Витя, ну детство прямо слово)))
    Назови мне хоть одного человека, который в первую очередь не о себе думает.
     
  19. andrey

    andrey Оратор

    Витя, чм мне до лампочки....) Пендосы эти, саксыангло понаедут....) Там у нас шансов мало, практически нет. Я смотрю рфпл и кубок России. Только они, только хардкор. Поэтому после них уже можно начинать.)
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    У меня есть один критерий. У нас есть один контракт с одной страной Ближнего Востока. Сейчас он в подвешенном состоянии. Если после этого они решатся в ту или иную сторону, мне всё станет понятно.
     
    daimio нравится это.

Поделиться этой страницей