Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. frezer

    frezer Опытный

    Книга хорошая, по-своему интересная, но...Там Кен Драйден от первого лица. Прекрасный вратарь, но не самый великий ум.
     
    radioz, fasfus и Waylander нравится это.
  2. romki_1

    romki_1 Опытный

    Тут более интересно взгляд очевидца изнутри. Ну и возможно перевод.
     
  3. Waylander

    Waylander Цезарь

    Обычно авторские тип книги , это субъективный взгляд ,с симпатиями и антипатиями .
     
    frezer и radioz нравится это.
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Читал. Примитивное канадское мышление. Я жизнь учил не по учебникам ©.
    Я видел все до одной игры Якушева от первой игры до последней. Мне есть с чем сравнивать. Он во второй сотне великих Советских хоккеистов. Я ведь ещё Сологубова с Трегубовым видел.
     
    frezer и Waylander нравится это.
  5. romki_1

    romki_1 Опытный

    Думаю, если бы такую же книгу написал к примеру Михайлов, и все один к одному. Ты бы сказал что все классно, неизбитый взгляд на хоккей, оригинальное мышление и т.д.
    Про Якушева и второю сотню, чьё мнение? Авторитетного спеца или твое?
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Перестань думать за меня. Это никому не удавалось. И за Михайлова тоже. Ему никогда не придёт в голову, что игрок, который не попадал в сборную, пока он с Харламовым и Петровым рвал весь Мир, какой-то уникум. А мнение моё. Мне всё-таки приходилось в юношах выходить на поле с некоторыми будущими чемпионами Мира и Олимпийских игр.
     
  7. romki_1

    romki_1 Опытный

    Евгений, а за пределами России, во всем остальном мире, есть хоть что то не хуже чем в России? Из любой области, предмет быта, продукт питания, произведение искусства, человеческие качества и т.д.
    Хоть что нибудь.
     
  8. romki_1

    romki_1 Опытный

    1. Правилами форума, пока это не запрещено)
    2. Видно я первый)
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    Я разве это утверждал? Я лишь сказал, что Александр Якушев никогда не был лучшим хоккеистом Советского хоккея. Советский хоккей был действительно лучшим в Мире. Это была Барселона на льду. Сейчас это совсем другой вид спорта и в нём наше место на задворках.
    В Мире навалом того, что лучше, чем в России. Потому что мы сами по своей дури выбросили своё лучшее вместо того, чтобы выбросить только худшее. Белоруссия в этом плане не стала такой глупой. Поэтому продукты, медицина, образование и наука там сохранились. А мы продолжали катиться в пропасть и не верить в себя, и вдруг случилась Украина. За последние два года мы совсем другая страна. У нас вновь появилось будушее. Мы начали строить свою страну и тот, кто не был здесь три года просто её не узнаёт. Нам ещё многое предстоит сделать, только перестали бы вкладывать в мозги молодым, что можно себя выгодно продать. Для этого нужно быть Польшей.
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2018
    Waylander нравится это.
  10. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

  11. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    МУТКО ВЕЛИК:ivictory:
    В РЫБНАДЗОР ЕГО НАДЫ ДЛЯ ЕЩЕ БОЛЬШИХ ФИНАЛОВ:mindless:
     
    radioz и Waylander нравится это.
  12. radioz

    radioz Цезарь

  13. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    szt2JCQvIQM.jpg
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Waylander и dvinov07 нравится это.
  15. romki_1

    romki_1 Опытный

    Такого не может быть!!! Ум просто отказывается принимать такие порочащие светлую действительность факты, тем более от тебя!!!
    Давно ты тут не был. Она сохранилась в одном отдельно взятом лечебном учереждении.
    Ну без нее никуда))) Ни дня))) Чем они явно тебе на больную мозоль наступили, и не один раз)))
     
    dvinov07 нравится это.
  16. romki_1

    romki_1 Опытный

  17. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    За ГДР надеюсь?;)
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Был не очень давно. Но ребятки мои очень плотно работают с вашими. Ваши многое умеют, чего никто не умеет.
    А то, что Польша умеет себя выгодно продать, как никто, это многовековой исторический факт. Обижаться нечего. Даже гордиться можно.
    И думать за меня прекращай. Ну не получается.
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Против конечно. Якушева-то нет.
     
    Waylander нравится это.
  20. romki_1

    romki_1 Опытный

    Видно точно твои мысли читаю. Уже нервничаешь, второй раз напоминаешь.
    Дар у меня видно открылся, третий глаз)
     

Поделиться этой страницей